Перейти к содержанию
Revalate

Shock x3 08.09.2023: Описание сервера

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Genos сказал:

 

Кто говорит о слиянии? Писал уже несколько раз, что всё в руках игроков. Если вот так каждый будет раздувать, перекручивать и писать, что мерж неминуем, то, ясное дело, онлайн не соберётся и это произойдёт. А если люди будут настроены на длительную игру, не сливаться за любимым стримлером, не тильтовать и не ливать после фейла своего условного ДБ, не болотить, то онлайн не просядет и никто не будет трогать новый сервер. По-моему, всё очевидно.

Я вот на х1 начинал и там хотел всегда играть, а щас вот х20  просил ли меня кто-то? Очевидно что же что вольют, не через месяц но и год он не продержится, или это будет ещё один базовый х3, с прошествием времени будет не влив а обьединение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TOTDY сказал:

Та и похyй на баланс олимпиады, сколько можно, почему вы ставите олимпиаду в приоритет по балансу, что за чушь

Объясняю новичку проекта из-за чего тут такие страсти, кто за что топит и почему невозможно всем угодить. Я бы давно занерфил хс (не локацию), некоторым классам перекрутил скиллы (в поле можно, типа всякие раши/прыжки для имбовых проф, а на олимпе нельзя). Шейди в гейдизайнеры!


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 24ka1234 сказал:

Я вот на х1 начинал и там хотел всегда играть, а щас вот х20  просил ли меня кто-то? Очевидно что же что вольют, не через месяц но и год он не продержится, или это будет ещё один базовый х3, с прошествием времени будет не влив а обьединение?

Потому что там сливные были, которые не выдержали хардкора. Как по мне, то это был очень крутой сервер в плане социалки, рай для условных ФСов, которые всегда могли найти рандомку на РБ и кач/фарм.

Всё всегда в руках самих игроков, только от них зависит будет ли их сервер болотом или конкурентной средой с нормальной, комфортной атмосферой, будут ли их трогать или нет. Такими рассуждениями ты делаешь хуже прежде всего себе, потому что мнительные начитаются и не придут на старт, а это минус онлайн, минус донаты, минус мораль, а в будущем минус репутация проекта. И с каждым стартом будет меньше людей. Смысл тогда задавать вопросы типа "где привлечение игроков на базовый?", "когда под базовый сделают условный х30-х50 с прозрачными условиями мержа?" и т.п. Когда уже игроки начнут думать о последствиях своих слов, а потом уже писать? То же и касается фантазий некоторых твоих сокланов. Они думают, что я предвзят или "опьянён властью", но на самом деле мне просто обидно, что проект руинится кор коммьюнити (не какими-то залётными челами на з/п, стримлерами и фрилансерами биржи).

Изменено пользователем Genos
дополнил

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

Кто говорит о слиянии? Писал уже несколько раз, что всё в руках игроков. Если вот так каждый будет раздувать, перекручивать и писать, что мерж неминуем, то, ясное дело, онлайн не соберётся и это произойдёт. А если люди будут настроены на длительную игру, не сливаться за любимым стримлером, не тильтовать и не ливать после фейла своего условного ДБ, не болотить, то онлайн не просядет и никто не будет трогать новый сервер. По-моему, всё очевидно.

Отвечаю не сколько тебе, сколько предупреждаю старичков - ведь именно они на форуме нон-стоп пишут о слиянии. 

Ребят, из-за таких речей игроки в принципе не хотят идти к нам. Я понимаю, что у вас есть своя точка зрения о коммьюнити, новом сервере, слиянии и вообще всех событиях в мире. Но лучше высказывать мнение в деликатной форме. 

Многие заявления от постоянных игроков были весьма категоричны и могли отпугнуть новичков (особенно стрёмненько - в теме с отзывами) . Мы с вами в одной лодке: от успеха нового сервера зависит благополучие всего проекта. 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DeRRo сказал:

Какие классы пострадали в поле, если сравнивать чистый интерлюд и ла2альт ? Или Вы смотрите через призму хфа ?

Глады, варлорды нефрились чуть ли не каждый патч со времён старой х20. Это только кого вспомню с хода.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Croaton сказал:

Глады, варлорды нефрились чуть ли не каждый патч со времён старой х20. Это только кого вспомню с хода.

Справедливости ради, после реворка баффов (павер физ. скиллов) они были уж слишком хороши. Если сравнивать Интерлюд версию и текущую, то могу уверенно сказать, что обе профы стали намного ярче, сильнее. ВЛ так вообще конфетка: и в стоп паке, и на фарме, даже РБ может пробить под заюзом, на олимпе в прямых руках.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Yoba сказал:

+6 Бзакена я уже свипал)

А так ты сможешь на много больше лута с челов собирать, даже весь пак одеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Genos сказал:

Кто говорит о слиянии?

это высказывалось

 

23 минуты назад, Genos сказал:

Писал уже несколько раз, что всё в руках игроков

в данном случаи, в руках Администрации, качественная работа, это одно, а создать условия, что бы игра была, это чуток другое. Если с технической стороны, у вас все хорошо (тьфу-тьфу), то с описанием сервера и тем, что будет на сервере, не так что бы очень

 

23 минуты назад, Genos сказал:

А если люди будут настроены на длительную игру

опять же, все зависит от Администрации, в большей степени, перед открытием

 

23 минуты назад, Genos сказал:

не сливаться за любимым стримлером

нет таковых, смотрю что есть по факту

Приведу пример, был как-то в клане, который считался, ну прям, ну вот, ах и ох, через 3 месяца игры, вернее марафона (это были лоу рейты), КЛ (тогда возраст КЛ был за 30, а дело было лет 5 назад) со всей серьезностью, произнес (пафосно), что делать собственно нечего и клан уходит на покой... так что, дело не только в стримерах, стример, упарывает сервер, когда ни хрена ничего не может сам и Администрация сервера, "идет ему навстречу", примеров мало))) наверное, но они есть

Изменено пользователем OneMoreDay

 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Quo сказал:

Куда уж еще сильнее то? Самое сильное АОЕ без толкового буста, которая может положить фулл таг за пару кастов)

Сейчас уже даже близко не так как было на х7. Фишка была в спаме массух, они сами по себе не так много дамажут. Теперь криты и откаты понерфили. И массухи не поспамить и урон ещё меньше стал. Того огромного урона от гладов о котором многие говорят в рамках 1й стадии не увидел, зато он есть у дагеров). И не забывай что урон от скиллы у глада не разгоняется ни чем в отличае от Авив луков и скиллы дагеров. В определенный момент буста просто перестанет пробивать глад.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TOTDY сказал:

Убираете с Олимпа бусты( и точки)влияющие на ПВП вне его и не надо будет балансить профы под Олимп(ойпроститесложно)

Это лишь сэкономит время и нервы тем, кто его не любит. А если чел упоролся в киберспорт, а его убивают не из-за того, что он ошибается, а просто потому что таковы настройки, то тоже ничего хорошего не выйдет. Иными словами, нужны правки. А т.к. всем не угодить, то регулярные правки как и в поле, чтобы менялась мета, хоть немного.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ravage сказал:

Обратите внимание!
Изменена длительность стадий.

Будут топ кланы? им же нужно время для контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, OneMoreDay сказал:

это высказывалось

Паникёрами. Я лишь отвечаю на эту панику и призываю к спокойствию.

9 минут назад, OneMoreDay сказал:

в данном случаи, в руках Администрации, качественная работа, это одно, а создать условия, что бы игра была, это чуток другое. Если с технической стороны, у вас все хорошо, то с описанием сервера и тем, что будет на сервере, не так что бы очень

Не могу сказать, что АЛЬТ идеален, но среди кастомок – это, как по мне, самый продуманный и сбалансированный продукт. Любому типу игрока с любым онлайном всегда будет чем заняться. Добыча рар экипировки, её улучшение, какие-то новые интересные квесты, данжи, дейлики, развитая экономика, интересный олимп, актуальные профессии практически во всех аспектах игры (пве, пвп, олимп). И это всё на стабильном, функциональном клиенте. Работа над ошибками постоянно ведётся, в саппорте быстро решают проблемы, на форуме всегда помогут разобраться с хрониками. Что ещё нужно для счастья? Касательно концепции – всем не угодишь. Кто-то за стадии, а кто-то против. Кто-то за короткие стадии, а кому-то подольше затянуть лоу-контент. Кому-то хардкор, а кому-то полегче. И компромисс тоже вряд ли получится найти. Поэтому я считаю, что команда создала максимально комфортные условия. По крайней мере, я не видел ещё ни разу объективных причин для слива, всегда это условное "стадное чувство" (они ушли и мы уйдём). Если играть и не сеять панику, то также будут делать и другие, создаваться крепкие социальные связи (посмотрите на Беспредельный, там люди по 15+ лет играют некоторые). Вот они, легенды.

17 минут назад, OneMoreDay сказал:

опять же, все зависит от Администрации, в большей степени, перед открытием

Можно подробнее? Какие конкретно слова или действия повлияют конкретно на Вас, чтобы Вы подумал "ё-моё, буду играть тут до пенсии, передам чаров по наследству детям и внукам"?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Croaton сказал:

Сейчас уже даже близко не так как было на х7. Фишка была в спаме массух, они сами по себе не так много дамажут. Теперь криты и откаты понерфили. И массухи не поспамить и урон ещё меньше стал. Того огромного урона от гладов о котором многие говорят в рамках 1й стадии не увидел, зато он есть у дагеров). И не забывай что урон от скиллы у глада не разгоняется ни чем в отличае от Авив луков и скиллы дагеров. В определенный момент буста просто перестанет пробивать глад.

По сути, повторилась ситуация с ВЛами, на которых ныли нон-стопом на стадийном сервере. По факту, в авадон ДПС неадекватный, да. Только при переходе к нормальной стадии игры эти профы не были имбой. Но люди уже сгорели и поливали. 

Тут два варианта: корректировать баланс под стадии (чрезмерно трудоёмко), либо допускать доминирование определённых классов на конкретном промежутке времени. Но как донести второй вариант до игроков, пока никто не знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...