Перейти к содержанию
Revalate

Shock x3 08.09.2023: Описание сервера

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Croaton сказал:

А что по кланам?

ХайСкилов, АоВ и Форсов, больше шоку и не надо! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RussianRock сказал:

ХайСкилов, АоВ и Форсов, больше шоку и не надо! 

что-то в последний раз не хватило :pandaredlol:


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вечер добрый, несколько вопросов:

1) окна- 3 окна стабильно, все что больше с ПА и с оплатой, т.е. лемита нет?

2) при обсуждении х1 (а это было не так давно) ввели биржу, но торг был только аденой, это здесь так же будет присутствовать?

3) будет ли приглашен г-н Вон, если да, то Администрация будет ли действовать в его интересах? (на сегодняшний день, это г-н Вон, гробит сервера не хуже Инновы, хотя, уже превзошел ее)


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, OneMoreDay сказал:

1) окна- 3 окна стабильно, все что больше с ПА и с оплатой, т.е. лемита нет?

3 без па. за 1 па + 1 окно. максимум 6, если у тебя 3 па.

 

23 минуты назад, OneMoreDay сказал:

2) при обсуждении х1 (а это было не так давно) ввели биржу, но торг был только аденой, это здесь так же будет присутствовать?

на альте обычно вводят на бирже в торг всё и шмотки и адену и са, точки и прочее. персонажей только не продают

23 минуты назад, OneMoreDay сказал:

3) будет ли приглашен г-н Вон, если да, то Администрация будет ли действовать в его интересах? (на сегодняшний день, это г-н Вон, гробит сервера не хуже Инновы, хотя, уже превзошел ее)

Чем тебе Легенда не угодил? Все самые бодрые старты шока были именно с ним - х3 тфф и прошлый стадийный х3 (за исключением народного наверное, но я там не играл - так что инфы дать не могу 146%).


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Croaton сказал:

Чем тебе Легенда не угодил? Все самые бодрые старты шока были именно с ним - х3 тфф и прошлый стадийный х3 (за исключением народного наверное, но я там не играл - так что инфы дать не могу 146%).

 С некоторых пор, появилась поговорка: Лучшая реклама сервера - объявить об отсутствии Вона

 На одном из серверов, очень-очень известном и многолюдном, Вон так переживал, что во время рейда (если прально помню, то это была Фринта) так переживал, что ему не удалось убить РБ, по причине отключения электричества, что аж чуть не плакал, и как он сожалеет, что зрители не увидели, как ОНИ, всесильные и всемогущие, покорили РБ. РБ был убит, но не ими, когда народ, высказал г-ну Вону, что мол как так, РБ убили, но как-то все странно, г-н Вон, даже отвечать не стал, а перевел быстренько тему в другое русло.

 В принципе мне по фиг, будет он или нет, одно не понятно, Администрация будет ли нарушать свои правила в угоду этому г-ну? Ясно, что слова останутся словами, но все же интересно, насколько Администрация с уважением относится к комьюнити своего проекта?

P/S на х1, мы хотели зайти, но там для мили условия не те, там 2 окна ввели и все доводы отмели, ну и + биржа, на которой торговалть собрались только аденой, так что мы забросили идею заходить. А сейчас кол-во окон расширили)))) даже слишком) ограничения в 3 окна, достаточно, ну эт так, сугубо наше мнение


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OneMoreDay сказал:

Администрация будет ли нарушать свои правила в угоду этому г-ну? Ясно, что слова останутся словами, но все же интересно, насколько Администрация с уважением относится к комьюнити своего проекта?

На альте не помню чтобы ради вона что-то меняли существенное. Сервера соответствовали своему описанию. 

5 минут назад, OneMoreDay сказал:

ограничения в 3 окна, достаточно

согласен, но дошить сложнее тогда будет)


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Croaton сказал:

за исключением народного наверное

да вроде нормально всё было:) Народный благодаря ему и был открыт:) драма с Админами А:) вызвавшая триггерную ассоциативную  боль  у многих, кто вообще заинтересовался Народным от Шока+ последующая за этим ностальгия сыграли свою роль:) жиза,  то что бросил зайчат,  это он поступил как всегда ожидаемо:) какие баталии шли на форуме, ещё одного фри, ммм, особенно почему у нас такое форум г, а на шоке лампово:) автолута нет, обнов нет и Жека к нам не ходит:)))  Женёк тогда всколыхнул многих, не только А и Шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, OneMoreDay сказал:

Администрация будет ли нарушать свои правила в угоду этому г-ну? Ясно, что слова останутся словами, но все же интересно, насколько Администрация с уважением относится к комьюнити своего проекта?

Могу точно ответить на это. Нет, не будет. Мы очень любим и уважаем наше коммьюнити (постоянных игроков) и рады всем новичкам и будем из кожи вон лезть, чтобы создать для них комфортные условия.

1) Количество окон сегодня обсуждали, пока нет окончательного решения. Что думают на этот счёт игроки?

2) Биржа обычно запускается спустя какое-то время (зачастую спустя 2-3 недели) и там появляется не только адена, но и эквип. Возможно, будут изменения, но это маловероятно. Завтра дам точный ответ.

3) Насколько мне известно, то нет. Тем более, что он недавно начал играть на очередной легенде. Даже самые верные зрители не оценят такой плот твист :smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, OneMoreDay сказал:

так переживал, что ему не удалось убить РБ, по причине отключения электричества, что аж чуть не плакал

Да, Женя сложный человек, а пиджаки как рвёт, с какими эмоциями XDDD

 

14 минут назад, OneMoreDay сказал:

сожалеет, что зрители не увидели, как ОНИ, всесильные и всемогущие, покорили РБ. РБ был убит, но не ими, когда народ, высказал г-ну Вону, что мол как так, РБ убили, но как-то все странно, г-н Вон, даже отвечать не стал, а перевел быстренько тему в другое русло.

типа им Админы помогли рб завалить потиху? Оо или чего произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

1) Количество окон сегодня обсуждали, пока нет окончательного решения. Что думают на этот счёт игроки?

 На х1, когда было обсуждение) многие) многие игроки) говорили об ограничение в 3 окна, но увы) сделали 2, и как я говорил, мили воздержались от захода. 

 Можно обсуждать и обсуждать, но тут достаточно посмотреть статистику персонажей, танки, стали оконными, куда катится мир л2)


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GothicElf сказал:

типа им Админы помогли рб завалить потиху? Оо или чего произошло?

помогли, им его срубили


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Genos сказал:

3) Насколько мне известно, то нет. Тем более, что он недавно начал играть на очередной легенде. Даже самые верные зрители не оценят такой плот твист :smile:

 Тут многие низкий поклон Вам и оземь головой ударятся, когда узнают 


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, OneMoreDay сказал:

помогли, им его срубили

лал, да ладно? XDDD 

вот это, я понимаю  сервис :pandaredlol:

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Genos сказал:

1) Количество окон сегодня обсуждали, пока нет окончательного решения. Что думают на этот счёт игроки?

Надо меньше окон. Может быть 2+2? Мне кажется было бы идеально. Хотелось бы отходить от соло фармеров, которые топ рб и топ споты в 1 лицо закрывают. 

А что по поводу автомароксов? Может на ограниченное время стоит вернуть? Часа 2-4 в сутки. Это бы было неплохим подспорьем заводчанам. На других проектах это и в большей мере практикуется и не видел я недовльных.

Изменено пользователем Croaton

Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, OneMoreDay сказал:

 На х1, когда было обсуждение) многие) многие игроки) говорили об ограничение в 3 окна, но увы) сделали 2, и как я говорил, мили воздержались от захода. 

Между хф и альт очень большая разница. На альте 3 окна хватит для соло фарма. Есть же комбобард, которого ныли 2 года почти)


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...