Перейти к содержанию
Revalate

Shock x3 08.09.2023: Описание сервера

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Fazione сказал:

ТВ - опять же, 200 блесок за ТВ? Реальная цифра, считайте один сет +6. (точили за 200 штук). Что тут новичкам? Вкачать 8-9 пачек, клан сдеать, регаться, заводить 50-60 окон. Та тоже руина, где релакс? Работа :)))

Ну это Шедик и Миттачи. Мне порой даже на одну пачку настроения нету и я тупо продолжаю дрыхнуть.

7 минут назад, Fazione сказал:

Про ПК-ПВП- тут тоже жесть :) Стоит условный новичек и видит пачку!!!! фул для ПК-шника, с целкой, котами, конями, танком с аурой, баффом ручным, бд - ещё и одеты все очень таки не плохо, явно лучше него, епика у всех. А он думал что на релакс зашел под ПП и КОТом, пофармить, покрафтить. Через сколько секунд он решить забить? :)))

Ну тут уже косяк админов. Хотя эпик они, конечно насыпали, но... что-то он не помог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Croaton сказал:

3 целки с оконных бишей по кд это абуз.

Пофиксили. Пампам теперь с одним бегает.

1 минуту назад, Croaton сказал:

20 человек на старте сервера?

А при чём тут старт?

Ещё раз, чем тебе 9 окон помешают на старте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Croaton сказал:

Зачем тебе 9 окон для игры соло???

Мне так нравится. Ни кого не осуждаю и не призываю играть в 9 окон. Просто дайте возможность  каждому человеку играть так-как ему нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BapaH сказал:

А 5-9 человек так не могут?!

Так в том и прикол, что б 1 не мог а 5-9 могли. Собирали пати живых людей, будут и новички - им интерес ( я ж про Релакс писал). И на котах и на Варках будут на рб ходить.

3 минуты назад, BapaH сказал:

Качать, расставлять. Логично же. Вон я вчера домой приехал, полтора часа с респа прошло - 99% РБ живые стоят. Пришлось грузиться и фармить.

Ну тут я в мотивации все увидел, как думаешь, много новичком решит себе такой старт сделать? :)))) 


image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, BapaH сказал:

Качать, расставлять. Логично же. Вон я вчера домой приехал, полтора часа с респа прошло - 99% РБ живые стоят. Пришлось грузиться и фармить.

Принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BapaH сказал:

Ещё раз, чем тебе 9 окон помешают на старте?

тебе выше написали, что это болотит сервер. толку для онлайна что 1 человек заведет 9 окон - 0. зато лить все окна в пк очень проблематично. И при чем тогда тут 20 человек? Если ты про старый сервер, то не флуди тут, а иди его обсуждать в соответствующую ветку.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Croaton сказал:

тебе выше написали, что это болотит сервер. толку для онлайна что 1 человек заведет 9 окон - 0.

Объясни.

2 минуты назад, Croaton сказал:

зато лить все окна в пк очень проблематично.

А девятку живых в ПК лить не проблематично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Meks сказал:

Мне так нравится. Ни кого не осуждаю и не призываю играть в 9 окон. Просто дайте возможность  каждому человеку играть так-как ему нравится.

Ну вот тебе нравится, а большинство игроков это уже отталкивает. Потому как представляют локи забитые дошиками, где не будет встать нормально ни соло, ни паком. 


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не хотите ничего делать, но хотите чтобы всё было.

Это как у нас в чатике девочка написала: ищет работу, образования нет, хочет сидеть в офисе, желатьельно ни с кем не общаться, "и чтоб денюжка капала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BapaH сказал:

Объясни.

А девятку живых в ПК лить не проблематично?

Во ты тугой, дядя... я хз даже что тебе сказать еще


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Croaton сказал:

Потому как представляют локи забитые дошиками, где не будет встать нормально ни соло, ни паком. 

А разве эта игра про то кто первый встал в локе? Или это игра про то кто сумел отбить локу и удерживать её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Croaton сказал:

Потому как представляют локи забитые дошиками, где не будет встать нормально ни соло, ни паком.

Заменяем "кусты" на "живые 9ки" - что поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Вайтреле, EA-шки прям на ТП в ТоИ народ ПКашили. И их ничего не останавливало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...