Перейти к содержанию
Revalate

Shock x3 08.09.2023: Описание сервера

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, WCzadov сказал:

Ответите мне на вопрос?  как твину 1 профу пройти без пушки с набора? где ее взять? или на каком то лвл дают шадоу купоны?

так купон у кота можно получить и там же взять нг пушку плюс квест на соски делается 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, nkm сказал:

так купон у кота можно получить и там же взять нг пушку плюс квест на соски делается 5 минут

Спасибо, только теперь непонятно, что за кот и где его найти? весь гиран оббегал не нашел такого нпс.... Где он стоит? в каких городах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WCzadov сказал:

Спасибо, только теперь непонятно, что за кот и где его найти? весь гиран оббегал не нашел такого нпс.... Где он стоит? в каких городах

ну если по примеру начальной деревни хуманов, то у столба в центре города кот с веером, в начальных городах должен стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Quo сказал:

Адену окей, допустим.

А то что половина спойла топ Б грейда находятся в мобах 64+, в таком случае то что делать?

это чего,  значит не будет бв лайта, на 1 неделе перед оликом? :)

3 часа назад, OneMoreDay сказал:

не будем говорить о том, что будет перенасыщать рынок

аахахах, 24 фармит 300 блесок с ТБ, но потом мы выяснили что ментально, он ментально будет присутствовать на сервере, чтобы была мотивация :) как Каспер, будет отпугивать дядюдестра, от замотивированных личностей:)

2 часа назад, Genos сказал:

Окна – это всегда спорный вопрос, в котором никогда не будет консенсуса. Если будет мало окон, то вероятно, что Вы первый кто придёт на форум и начнёт жаловаться, мол, не могу найти пати в лабу, админы, решайте проблему! :smile:

мб компромисс? сделать 9 оконку всегда успеют, я если честно просто хочу понять концепцию сервера :) 

2 часа назад, OneMoreDay сказал:

P/S когда при открытии х1, администрация приняла окончательное решение, что будет 1+1, я просто не пошел играть на сервер) как и многие другие, но Вы ведь во всем уверены

сервак прикольный был, но честно да,  когда были моменты соло, мне прям не хватало 3 окна

2 часа назад, OneMoreDay сказал:

Ну так, конечно же, все именно так, если бы я влезал в техническую составляющую, тут все Ваши аргументы играли бы роль и отражали действительность, а пока, я предоставил факт Ваших же слов, который Вы стараетесь не замечать, я говорю о провале х1, Вы делаете вид, что все "Ок", сейчас-то все ок, у нас другая игра и т.д, что я мол не играл)) и не могу давать качественную  аналитику)( 

Вот Вам несколько вопросов:

1) какой чистый онлайн был на х1?

2) через какой период с х1 начался отток игроков?

3) с каким чистым онлайном были объединены сервера х1 и х10? 

4) какой чистый онлайн на старте предыдущих  х3 Альт? Каков был максимальный онлайн на открытии х3?

5) через какой период, начинается отток игроков с х3?

6) при каком минимальном онлайне происходит слияние х3 с другим сервером?

Как только ответите, то поговорим о "качественной аналитике" и что я могу, а что нет

Это заявка на спасение Средиземья. Тут нужны такие люди, но желательно правда окунуться в Альт. Все хоббиты Шира и Эльфы за тебя :)

1 час назад, Ravage сказал:

Я думал мы друзья...

З.Ы я лично за лимит в 1-2, ну максимум 3 окна, единственное что меня останавливает, чтобы я топил за это внутри команды, это факт того, что люди очень болезненно реагируют на долгий поиск группы для инстов.

дидядестр оставит 1 место для пони? я тогда в 1 окно пойду:))

1 час назад, OneMoreDay сказал:

тут условия игры х3, как у PvP серверов. если я правильно понял, что будет в ГМ-shop, ну отсюда и получается. человек читает описание и принимает решение, даже если зайдет, то не факт что останется, ну и делаем выводы, в лучшем случаи. Правда их не учитывают на открытии следующих серверов, короче, в очередной раз бежим по кругу

на PvP серваках всегда же рейты больше типа х30 или я мб чего путаю, тут есть вроде цп банки за SW,это уже считается PvP?

1 час назад, OneMoreDay сказал:

к примеру, браслет на сбор лута, для магов это шикарно, кач в non stop, а для мили он не нужен, маг получает не хило так экономии во времени. Руны, профы и т.д, все это удар по лоу-

я уже писал, маркетинг нужно продумывать, к примеру, стрим на ОБТ от разработчиков, которые расскажут о проекте, а не будут его рекламировать, будет эффективнее, чем реклама на разных ресурсах, на пару топов закинуть рекламу, а потом дать обзор продукта. В ходе общения с игроками, можно понять, что ждет масса

Что касаемо окон, опять же, добавить можно всегда, а вот резануть, это уже как-то не то, лимит в 3 окна, привлечет больше внимания, чем безлимит

а лучники? им же тоже круто не собирать дроп.

59 минут назад, Ravage сказал:

И придется рекламировать этот стрим точно так же, как рекламируем старт сервера. Без медийной огласки, на стриме никого кроме форумных завсегдатаев не будет.

 :( да, мы бы пришли, ну и игроки кто интересуется проектом, а ссылку можно на серверах рекламировать, имхо. Вам просто сложно это организовать, по разным причинам

57 минут назад, Ravage сказал:

Очень интересно читать ваши сообщения, учитывая, что я довольно неплохо разбираюсь в этой сборке. После первой встречи с БД на олимпе или в поле, я думаю ваше мнение очень сильно изменится)

XDDD это инфа сотка

49 минут назад, OneMoreDay сказал:

При возможности, пролистайте весь форум, где, кто и что писал.

О БД, он может играть в соло? БД необходим в КП, но как КП разваливается, то БД получается безсхозным, кто играет на БД очень рискует

Я согласен с тем, что не знаю технической составляющей Альт, но есть то, с чем сталкиваются везде и всюду. л2 завязана на социалке, КП кланы, просто пати по интересам, но это начинается с того, что есть онлайн на старте. Перед стартом все ищут, но есть и те, кто просто приходит играть в процессе, на 1 неделе, на 2й, очень редко, но и 3й, они берут персонажа и заходят в игру, прокачиваются и начинают присматриваться к кланам, так вот, из таких сольников, мало кто решит выбрать БД и качать его с нуля

Бд может  играть в соло тут без проблем + волк к примеру, Бд может сломать кабину на оли, как Кп развалится, надо искать новое или собирать своё, или переходить на соло игру, до лучших времён, БД тут норм и СВС тоже, этим Альт и привлёк, что не по шаблону тут всё, но это л2 всё ещё. Кастомные хроники, пока не поиграешь тяжело делать выводы, у меня было желание несколько раз забить, особенно на х20 базовом, потому как сложно вникать, шатают, хочется по накатанной, но любопытство пересиливает:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nkm сказал:

ну если по примеру начальной деревни хуманов, то у столба в центре города кот с веером, в начальных городах должен стоять

Нету таких нпс везде побегал, вопрос актуален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, OneMoreDay сказал:

ну да, а безлимит окон эт только для PvP

Администрация:

- уважаемые ПЛ, что нам сделать, что бы PvP проходили интереснее?

ПЛ в один голос:

- БЕЗЛИМИТ НА ОКНА!!!!

Не надо, я против 9 окон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nkm сказал:

ну если по примеру начальной деревни хуманов, то у столба в центре города кот с веером, в начальных городах должен стоять

 

3244.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ravage сказал:

Так можно порезать только опыт(он собственно так и регулируется). В остальном технической возможности ла2 не предоставляет корректировать дроп в зависимости от  уровня персонажа, только от разницы персонаж\моб, и то шансово а не количественно.

Я просто не понимаю, для чего резать все остальное кроме экспы? 
Зачем резать дроп? Ааа, не, я понял для чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Quo сказал:

Я просто не понимаю, для чего резать все остальное кроме экспы? 
Зачем резать дроп? Ааа, не, я понял для чего)

я тоже чет не особо вдупляю, зачем резать дроп и споил, какая разница какая стадия, зачем делать васян сервер. Ну уменьшили эксп норм стадийная тема. Но дроп и споил я думаю необходимо вернуть согласно обычной рейтовки, а не выдумывать велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GothicElf сказал:

на PvP серваках всегда же рейты больше типа х30 или я мб чего путаю, тут есть вроде цп банки за SW,это уже считается PvP?

GM-shop с тем что там есть, уже говорит, что это PvP серв, а рейты не так уж значительны, в данном случаи. Если мы возьмем, к примеру, рейтовку х0,5, введем ПА на х2, это не будет PvP сервер, просто сервер по Hard (хотя у Friks по данному вопросу, иное мнение, я с ним согласен, в большинстве), но стоит ввести GM-shop, со всеми плюшками, а еще добавить коробки со шмотом (тут не весь шмот на продажу, берем только лоу в каждом грейде, а то ниакого интереса в игре не будет) и вуаля, уже PvP сервер


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nkm сказал:

я тоже чет не особо вдупляю, зачем резать дроп и споил, какая разница какая стадия, зачем делать васян сервер. Ну уменьшили эксп норм стадийная тема. Но дроп и споил я думаю необходимо вернуть согласно обычной рейтовки, а не выдумывать велосипед.

Потому что нужно порезать Дроп А грейда до минимума, чтобы до второй стадии не было людей в А грейде. Вот и вся суть. Отдельно резать определенную шмотку нет возможности, поэтому режут мобов в целом.

P.S. - проще было просто выпилить этот А грейд к чертям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Quo сказал:

Потому что нужно порезать Дроп А грейда до минимума, чтобы до второй стадии не было людей в А грейде. Вот и вся суть. Отдельно резать определенную шмотку нет возможности, поэтому режут мобов в целом.

P.S. - проще было просто выпилить этот А грейд к чертям.

так они и выпиилили дроп А грейда с мобов, но споил ресурсов и дроп ресурсов тут при чем? бегал на 70 лвлах где парики в энсинт батлграунд там нет дропа А грейда, хотя всегда был. Хз считаю надо вернуть все как есть, по человечески, а не делать так, что бы Б грейд собирался месяцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OneMoreDay сказал:

О БД, он может играть в соло? БД необходим в КП, но как КП разваливается, то БД получается безсхозным, кто играет на БД очень рискует

опыта быстроразваливающихся КП у меня правда нету, не могу судить с 100% точностью, что будет делать гипотетический БД, желательно чтобы остался на проекте,  у меня был опыт игры в КП на долго, с роспуском на время, если мы разваливались, это все, драма пздц ггвп, ничего уже не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ravage сказал:

Я думал мы друзья...

З.Ы я лично за лимит в 1-2, ну максимум 3 окна, единственное что меня останавливает, чтобы я топил за это внутри команды, это факт того, что люди очень болезненно реагируют на долгий поиск группы для инстов.

Сыглы)

На прошлой тройке было толи 5 толи 6 окон, и этого хватало за глаза, кому надо он и 2 компа подгрузит, кому будет лень найдет себе напарника, середнячок так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OneMoreDay сказал:

это ново, скорость прокачки магов выше, а с браслетом будет еще выше, и снова, от браслета на лут, мили не тепло не холодно

я уже на форуме объяснял, что безлимит ударит по экономике, очень сильно ударит

Ахахах, ты рили не играл на альте?)

в скорости прокачке магом ты очень сильно ошибаешься))) ну прямо очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...