Перейти к содержанию
Revalate

Shock x3 08.09.2023: Описание сервера

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Chezara сказал:

К сожалению, проводить стрим у нас некому. Если вызовется какой-либо игрок или стример, мы ему не откажем. Пока таких вариантов нет.

А жаль, в очередной раз, это пошло бы на пользу проекту, живое общение админов с комьюнити, лучшая реклама

Изменено пользователем OneMoreDay

 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, OneMoreDay сказал:

А жаль, в очередной раз, это пошло бы на пользу проекту, живое общение админов с комьюнити, лучшая реклама

ты прав, но видимо есть причины, надо как-то решать эту проблему, мб фонд открыть в ЛК на стримы, но нужно найти человека, кто на это пойдёт/подойдёт :)+ человек должен разбираться в Альте, достаточно хорошо, на иове такое делали

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, GothicElf сказал:

но нужно найти человека, кто на это пойдёт/подойдёт :)+ человек должен разбираться в Альте, достаточно хорошо, на иове такое делали

1) нужна медийная личность

2) не обязательно, что бы (личность) разбиралась в Альте, метод проб и ошибок, никто не отменял

3) местные будут подсказывать

Изменено пользователем OneMoreDay

 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, OneMoreDay сказал:

1) нужна медийная личность

2) не обязательно, что бы (личность) разбиралась в Альте, метод проб и ошибок, никто не отменял

У нас был подобный опыт: Максим Заря. Он зачастую что-то такое рассказывал, что ни в какие ворота. Подобное творчество должен курировать знающих человек, иначе выйдет испорченный телефон. Потому что недостаточно прочесть, нужно проверить на практике, да и в целом разбираться в игровых механиках. А это могу не только лишь все.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, OneMoreDay сказал:

1) нужна медийная личность

2) не обязательно, что бы (личность) разбиралась в Альте, метод проб и ошибок, никто не отменял

да, такой вариант тоже подойдёт, но это не от Администрации стрим явно:)  видимо я  понял не правильно, ты видимо имел ввиду, при поддержке Администрации? так оно и будет так, если такой человек появится, Администрация поддерживает стримеров, а ещё предлагаю дополнительный фонд в ЛК, для стримеров, как доп мотивация, тем кто помогал донатом, советом основанным на опыте, выдавать поощрения, те же плащи, шапки ну или что-то придумать

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

У нас был подобный опыт: Максим Заря. Он зачастую что-то такое рассказывал, что ни в какие ворота. Подобное творчество должен курировать знающих человек, иначе выйдет испорченный телефон. Потому что недостаточно прочесть, нужно проверить на практике, да и в целом разбираться в игровых механиках. А это могу не только лишь все.

а кто сказал, что нужно отпускать в свободное плавание. Думать не запрещали, но в начале нужен полноценный обзор сервера, где укажут "+" и "-", массы даже представления не имеют что и как. Все расписывать не хочу) (угу, я меркантилен, тем более я итак все расписал) думать не запрещается, но как и говорил, маркетинг штука тонкая, а тут он хромает


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, OneMoreDay сказал:

а кто сказал, что нужно отпускать в свободное плавание. Думать не запрещали, но в начале нужен полноценный обзор сервера, где укажут "+" и "-", массы даже представления не имеют что и как. Все расписывать не хочу) (угу, я меркантилен, тем более я итак все расписал) думать не запрещается, но как и говорил, маркетинг штука тонкая, а тут он хромает

Какое-то время изучал конкурентов и пришёл к выводу: большинству плевать на качество, концепт, баланс, авторские ивенты. Им подавай одно – онлайн. Кому-то он нужен для каточки на месяц ради фана, а кому-то (а может как бонус) для заработка, пока есть кому продавать. Вот и закончился очередной легендарный сервер, великие подводят итоги, гоу некст. А такой онлайн и хайп – это чисто инвестиции (кто перекупит кланы, стримеров). Да, есть разная эффективность вложений в рекламную компанию, но в общем и целом это битва кошельков. Только астериос имеет свою лояльную аудиторию, и там для сбора людей хватает рассылки, форума и сарафанки. Кстати, часть тех игроков - бывшие шоковцы, которые не вынесли нашего ХБ (хроники). Пытался это как-то развивать, но часто люди отваливаются (кто-то в реал уходит, кому-то не нравятся обновления и им трудно принимать новые правила или просто обижаются, что послушали "каких-то васьков", а не их (уж если бы послушали их, то всё точно было бы иначе)). Вот как-то так.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, OneMoreDay сказал:

1) нужна медийная личность

2) не обязательно, что бы (личность) разбиралась в Альте, метод проб и ошибок, никто не отменял

3) местные будут подсказывать

Могу посидеть на стриме и подсказывать/отвечать на вопросы. А лучше пусть это будет @Genos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, OneMoreDay сказал:

а кто сказал, что нужно отпускать в свободное плавание. Думать не запрещали, но в начале нужен полноценный обзор сервера, где укажут "+" и "-", массы даже представления не имеют что и как. Все расписывать не хочу) (угу, я меркантилен, тем более я итак все расписал) думать не запрещается, но как и говорил, маркетинг штука тонкая, а тут он хромает

мб создать раздел на форуме для новичков? злым тролям, динозаврам, туда запретить вход:) ( да, придётся модерить) и мы там будем описывать своё восприятие Альта :) админы будут читать, те кто в альте разбираются, будут нам отвечать/помогать, действительно, что-то понять просто сидя на форуме, или не познавая в самой игре сложно, как вариант коммуникаций с новым комьюнити,  без стрима. Тем кто помогает, давать бонусы от Администраации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OneMoreDay кстати, есть обзор не сервера, а хроник (по сути, краткое содержание):

Сколько сил вложено на то, чтобы упаковать свои знания в короткий пост при своём графоманстве, а потом его периодически редактировать и дополнительно улучшать. Но всё равно приходится спорить с теми, кто у нас даже не играл, абидна. Я бы мог и ролики делать, но я сгорю нафиг, когда пойму, что их смотрит 10,5 землекопов или кто-то удивлённо скажет "а что такое есть?О_О".


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Quo сказал:

Могу посидеть на стриме и подсказывать/отвечать на вопросы. А лучше пусть это будет @Genos

@Genos у него были стримы уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GothicElf сказал:

@Genos у него были стримы уже?

Нет, но как эксперт в области Альта на стриме самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Quo сказал:

Нет, но как эксперт в области Альта на стриме самое то.

Эксперт в области Альта звучит как какой-то троллинг :crazy:

Да не, спасибо. Наобещал сделать кучу тем и переписать, что есть, но из-за работы пока ничего не успеваю.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Эксперт в области Альта звучит как какой-то троллинг :crazy:

Да не, спасибо. Наобещал сделать кучу тем и переписать, что есть, но из-за работы пока ничего не успеваю.

ну одно дело переписать что-то, а тут на стриме посидеть поподсказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Эксперт в области Альта звучит как какой-то троллинг :crazy:

почему троллинг, ты и правда разбираешься :) и помогаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...