Перейти к содержанию
Revalate

Shock x3 08.09.2023: Описание сервера

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, nkm сказал:

Ув. Администрация, думайте что то над дропом и споилом, это реально не серьезно....

 

8 минут назад, OneMoreDay сказал:

кое в чем, я разобрался, к примеру, что местные давят опытом игры, а вот новички, отталкиваются от опыта на других проектах, и уже даже предложил провести стрим, разработчикам. Вы тут в темке почитайте, а потом обсудим про окна, и да, Вам бы то ж не мешало разобраться в сути спора, начните читать тему с самого начала

Братья, вот вы мне скажите, вы сольники? Или паком играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Quo сказал:

Братья, вот вы мне скажите, вы сольники? Или паком играете?

обычно соло, уже после захода ищу клан, а там и компанию, но опыт игры КП у меня есть, могу назвать ник ПЛ, но думаю здесь ничего это не скажет


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OneMoreDay сказал:

кое в чем, я разобрался, к примеру, что местные давят опытом игры, а вот новички, отталкиваются от опыта на других проектах, и уже даже предложил провести стрим, разработчикам. Вы тут в темке почитайте, а потом обсудим про окна, и да, Вам бы то ж не мешало разобраться в сути спора, начните читать тему с самого начала

главное концентрируйся на тех кто адекватно общается:)) местные  как на Диком Западе, но это закалка Шока :) ещё тех времён, они ментально всё ещё  там играют, не готовы принять реальность, что люди заходят на сайт читают анонс, думают вау что-то новое, свежее :) задают вопросы, естественно из опыта игры в л2 на стандартных хрониках , а не Альтернатив :facepalm:  :) но в этом видят коварный замысел:) имхо, мб ошибаюсь, мне кажется надо больше информации открытой, я тут с тобой солидарен, как относительно новый игрок, но тут пока что приходится добывать инфу самому или спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Страшно представить, что было бы, если бы я  в 2010 пришёл на форум, жаловаться, что в Варке на ТП стоит Пак Старцев и убивает всех) 

Превратили Л2, не пойми во что! 

Верните ДжинГрей.... 

Точно. Ведь будь она все еще здесь, Вы бы так и не вышли из бана на форуме :claps:

Если бы администрация действовала так же, как в 2010 годах, на сервере не играл бы уже никто. Ни на Беспредельном, ни на Релаксе. А форум бы уже давно порос паутиной.
Раньше можно было разогнаться и раздавать баны всем и вся, ведь онлайн от этого не страдал и не уменьшался. Сейчас совершенно не та ситуация, чтобы разбрасываться людьми, поэтому большинство из них (в т.ч. Вас) мы продолжаем терпеть и закрывать глаза на многие нарушения правил форума и проекта в т.ч.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, OneMoreDay сказал:

кое в чем, я разобрался, к примеру, что местные давят опытом игры, а вот новички, отталкиваются от опыта на других проектах, и уже даже предложил провести стрим, разработчикам. Вы тут в темке почитайте, а потом обсудим про окна, и да, Вам бы то ж не мешало разобраться в сути спора, начните читать тему с самого начала

К сожалению, проводить стрим у нас некому. Если вызовется какой-либо игрок или стример, мы ему не откажем. Пока таких вариантов нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chezara сказал:

К сожалению, проводить стрим у нас некому. Если вызовется какой-либо игрок или стример, мы ему не откажем. Пока таких вариантов нет.

спасибо за честность, если это так :) но мы надеемся и верим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Chezara сказал:

Если бы администрация действовала так же, как в 2010 годах, на сервере не играл бы уже никто.

ну мне правда интересно, а как тогда действовала администрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GothicElf сказал:

спасибо за честность, если это так :) но мы надеемся и верим

Некоторые проекты держат собственных стримеров. Мы их тоже видим, следим, и они хорошо подают контент. Но у нас таких, увы, нет. Хотелось бы? Да. Очень. Найдем ли в будущем? Возможно все.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Chezara сказал:

Точно. Ведь будь она все еще здесь, Вы бы так и не вышли из бана на форуме :claps:

:hi:

11 минут назад, Chezara сказал:

Сейчас совершенно не та ситуация, чтобы разбрасываться людьми, поэтому большинство из них (в т.ч. Вас) мы продолжаем терпеть и закрывать глаза на многие нарушения правил форума и проекта в т.ч.

Ну так вернитесь назад и подумайте, где вы повернули не туда! У вас ведь есть доступ, можно посмотреть где, что то пошло не так! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GothicElf сказал:

ну мне правда интересно, а как тогда действовала администрация?

Насколько мне известно, баны раздавались поголовно. Никакого разбана и пощады.

Еще в 20 году мы провели амнистию и разбанили очень много форумных учеток, потому что, в первую очередь, стали более лояльны к игрокам, а также было желание поднять активность. Тогда это дало свои плоды в лучшую сторону.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Насколько мне известно, баны раздавались поголовно. Никакого разбана и пощады.

Еще в 20 году мы провели амнистию и разбанили очень много форумных учеток, потому что, в первую очередь, стали более лояльны к игрокам, а также было желание поднять активность. Тогда это дало свои плоды в лучшую сторону.

понятно, по системе астериваса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Насколько мне известно, баны раздавались поголовно. Никакого разбана и пощады.

Еще в 20 году мы провели амнистию и разбанили очень много форумных учеток, потому что, в первую очередь, стали более лояльны к игрокам, а также было желание поднять активность. Тогда это дало свои плоды в лучшую сторону.

в теме народного я сидел и думал ну когда уже, когда, что  даже  нет предупреждения ? :) я просто с астеры и рпг клаба, то что я не доживу до конца обсуждения сомнений не было:) кстати даже на рпг есть свой стример, стабильно кланчик собирает на открытие, для кого-то это может стать врыв в стримерскую деятельность :) вы же награды какие-то делаете для стримеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GothicElf сказал:

в теме народного я сидел и думал ну когда уже, когда, что  даже  нет предупреждения ? :) я просто с астеры и рпг клаба, то что я не доживу до конца обсуждения сомнений не было:) кстати даже на рпг есть свой стример, стабильно кланчик собирает на открытие, для кого-то это может стать врыв в стримерскую деятельность :) вы же награды какие-то делаете для стримеров?

Для обычных стримеров условия в этой теме.

Для тех, кто хочет и умеет делать контент, мы готовы предложить больше. Но с каждым человеком индивидуально.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

Для обычных стримеров условия в этой теме.

Для тех, кто хочет и умеет делать контент, мы готовы предложить больше. Но с каждым человеком индивидуально.

мб создать в ЛК вкладку для стримеров и поощрять их из фонда не равнодушных игроков, если конечно такие появятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...