Перейти к содержанию
Revalate

Shock x3 08.09.2023: Описание сервера

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Quo сказал:

Ты играл тут?)

поэтому и рекомендую сделать стрим, обзор сервера от админов будет + проекту, большиство мыслит ИЛ и ХФ. Мало кто полезет в базу перед заходом на сервер


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Quo сказал:

Потому что они могут себе позволить то, чего не могут позволить себе маги))

даже в Д грейде)

блин мне магом нравится на пве :( меня от Вл уже тошнит, тем более что ее и конь ещё любимые профы :) и свс и светлый танк :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OneMoreDay сказал:

поэтому и рекомендую сделать стрим, обзор сервера от админов будет + проекту, большиство мыслит ИЛ и ХФ. Мало кто полезет в базу перед заходом на сервер

Альт это челлендж, новичкам будет сложно вникать, я же хочу,  чтобы им было еще и не сложно играть, пока вникают, чтобы их не лошили, не взрывали пмы, но это моя светлоэльфийская кровь  во мне говорит, хотя на руоф мы были гаденыши ещё те:) дядядестр осуждает такое :) потому как,  играть как раньше в школоло, уже вряд ли кто-то сможет, да хотелось бы стрим, вангую, скорее всего не будет, хотелось бы, если его не будет, хотя бы более развёрнутый ответ почему, даже если это пистеш :) а не просто Нет. или игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, OneMoreDay сказал:

поэтому и рекомендую сделать стрим, обзор сервера от админов будет + проекту, большиство мыслит ИЛ и ХФ. Мало кто полезет в базу перед заходом на сервер

Ребятаа, тут очень много нюансов, настолько, что просто башкой поедешь все это рассказывать и вспоминать.

Вы думаете мы все это знали? Мы всего это наигрывали не один сервер и просто дичайшим количеством жопочасов. 
 

Тут есть старики @Genos @Croaton @24ka1234 тегайте их и спрашивайте о том что интересует.

Генос так вообще все фишки по серверу выложит, даже я к нему как-то обращался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю раз нет кота, наверно админы запилят в ачивках, например апнул 8 лвл ---> купон на НГ пушку получил, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, RussianRock сказал:

Маги были круты, до нерфа АОЕ! Теперь это дно таргетное! 

:(

29 минут назад, Quo сказал:

Потому что они могут себе позволить то, чего не могут позволить себе маги))

даже в Д грейде)

есть предпосылки, что магам будут возвращать былое величие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Quo сказал:

Ребятаа, тут очень много нюансов, настолько, что просто башкой поедешь все это рассказывать и вспоминать.

Вы думаете мы все это знали? Мы всего это наигрывали не один сервер и просто дичайшим количеством жопочасов. 
 

Тут есть старики @Genos @Croaton @24ka1234 тегайте их и спрашивайте о том что интересует.

Генос так вообще все фишки по серверу выложит, даже я к нему как-то обращался

Представь, что пришло 4к человек, 2к остались играть,  Genos, Croaton, уже удалили все и уехали в отпуск


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, GothicElf сказал:

:(

есть предпосылки, что магам будут возвращать былое величие?

Есть, но только по итогам этого сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, OneMoreDay сказал:

Представь, что пришло 4к человек, 2к остались играть,

блин это было бы круто, я верю в Шок, что так и будет когда нить, но если и тогда не будет стримов, ну тогда ггвп:))

8 минут назад, OneMoreDay сказал:

Genos, Croaton, уже удалили все и уехали в отпуск

:pandaredlol:

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OneMoreDay сказал:

Представь, что пришло 4к человек, 2к остались играть,  Genos, Croaton, уже удалили все и уехали в отпуск

Остальное общение уже в игре по ходу дела, до старта времени куча, можно и позадалбливать)

Я бы тоже много мог рассказать, но как игрок, фишки и наработки свои палить не хочу, не зря мы на тестовом 2 недели до обт время просиживали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Quo сказал:

Есть, но только по итогам этого сервера)

а понял, без стопслова в этот раз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Quo сказал:

Есть, но только по итогам этого сервера)

погоди так это же должен быть вечный лоурейт, без кустов и глиномесов, в  обществе защиты волшебства и магии, ща напряглись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GothicElf сказал:

погоди так это же должен быть вечный лоурейт, без кустов и глиномесов, в  обществе защиты волшебства и магии, ща напряглись :)

Офк, но спадов неизбежать, следующее открытие лоуйрета все равно когда-то будет, чтобы питать этот сервер свежей кровью. Вот где-то там, между и будут обновления и ребаланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Quo сказал:

но спадов неизбежать, следующее открытие лоуйрета все равно когда-то будет, чтобы питать этот сервер свежей кровью

в принципе избежать можно, но тут или работать технарям, придумывать всяко-разно или вводить ссенсионку с выдачей какой-нить офигенной ерунды на постояновку, которая не будет вносить дисбаланс на старте


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, GothicElf сказал:

имхо, тут больше про рандомки речь, так как в них самая  большая концентрация новичков и кто пришёл посмотреть на Кастомные хроники, человек может быть давно не играл и заблудился по карте, отошёл в афк 2 мин, которые длятся 5 :), пиво на клаву пролил, кошка прыгнула, и вот пока эти пасаны, очень ценные для проекта имхо, добегут до РБ, дядядестр уже его убьет и соберет на их глазах дроп XD и дальше побежит фармить, а пасаны расстроятся задизморалятся, кто-то зайдет на форум, получит не удовлетворительный ответ, кто-то будет отстаивать, ну и так вплоть до бана видимо :))) а кто- то просто сольётся и всё :( терять новичков непростительное заклятье, авадакедаврить их низя, ценен каждый игрок, моё имхо, если хотите чтобы проект жил, без той медийки, что была раньше, в тяжкие времена Волан де морта

Вот в какой момент, игра превратилась в детский сад? 

Если условный Кинг в соло отожмет РБ у рандомной пати, они будут дизморалиться, и ливнет) туда им и дорога, соплей будет меньше! 

Страшно представить, что было бы, если бы я  в 2010 пришёл на форум, жаловаться, что в Варке на ТП стоит Пак Старцев и убивает всех) 

Превратили Л2, не пойми во что! 

Верните ДжинГрей.... 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...