Перейти к содержанию
sJohn

Автомакрос на х3

Даешь автомакрос!  

59 проголосовавших

  1. 1. Автомакрос: нужен / не нужен?



Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, amigo9876 сказал:

Довольно сложно настроить, но у кого руки прямые (не у меня) у тех получалось ставать в катах на 6+ часов. Видел как тои фармили однонюковых мобов магом.

Ну а если не "бот", то полезно чтобы бард каждые 2 минуты денсил, или окно било в ассист.  Помню типы так качались, когда не было возможности парики таскать. Просто 5 рыл в ассист бьют, моб в катах или лоа уходил за 5 секунд.

вот такие макросы? которые были? Этож Макс Заря вроде ролик записал?

Спойлер

 

смотрю вот этот его ролик, да поучительно конечно, оказывается через щелочку можно стрелять на А, а через пол нет XDDD? ( хотя самого Зарю банили на форуме А, вроде не ошибаюсь)  откуда такие тонкости знать, если ещё и на форум уже почти не заходишь, после предупреждений

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создал макрос

/target osnova

/assist

включил пкм. выделяю цель, окно убивает моба и стоит. альтабаюсь, а макрос выкл. опять включил. убил моба и макрос выкл

то ли лижи не едут. то ли...

 как с цикломакросом играть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FabRyo сказал:

создал макрос

/target osnova

/assist

включил пкм. выделяю цель, окно убивает моба и стоит. альтабаюсь, а макрос выкл. опять включил. убил моба и макрос выкл

то ли лижи не едут. то ли...

 как с цикломакросом играть? 

Никак, цикломакросы в бою у нас не работают.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

Никак, цикломакросы в бою у нас не работают.

а если скрипт запилить на AHK/мышке/клаве? за это бэн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FabRyo сказал:

а если скрипт запилить на AHK/мышке/клаве? за это бэн?

Любая автоматизация игрового процесса, кроме внутриигрового макроса, запрещена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вполне нормальная тема с макросами была. Поставил гнома на споил, а другим окном основу кач. Экономия времени не более. Каждый час всё равно за бафом летать. Не вижу ничего плохого в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите на классик чо своими авто макросами, автонубы , зачем играть в игру которая будет играть сама в себя , нет времени фармить и играть , идите на классик или на х50-1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2023 в 23:05, Yoba сказал:

Обоснуйте, кому они могут навредить? 1 час, как на первом х20

Чел стоит на автомакросе игровом 1 час, остальные 23 макрос нажимает стороннее ПО. И ты как игрок не видишь разницы, соответственно не пишешь в сапорт жалобу, так получается серв полуафк или полностью афк в зависимости от времени суток. Думаю ты всё это сам понимаешь, и хочешь как на другом E-"глобальном" проекте ботить 24 на 7. Для тупых ещё раз скажу, цикл макрос этот тот же самый законный бот, цели как у платного бота, фармить пока вас нет за компом. На серваке с автобоем, пусть и таким примитивным, играть нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, FaVoRuT сказал:

Чел стоит на автомакросе игровом 1 час, остальные 23 макрос нажимает стороннее ПО. И ты как игрок не видишь разницы, соответственно не пишешь в сапорт жалобу, так получается серв полуафк или полностью афк в зависимости от времени суток. Думаю ты всё это сам понимаешь, и хочешь как на другом E-"глобальном" проекте ботить 24 на 7. Для тупых ещё раз скажу, цикл макрос этот тот же самый законный бот, цели как у платного бота, фармить пока вас нет за компом. На серваке с автобоем, пусть и таким примитивным, играть нет смысла.

так чел с ПО будет фармить, пока ты ручками убиваешь. этого не избежать. а то, что у тебя за спиной бегает окно и автоатачит моба по ассисту, прям катастрофа? 

я не тестил, но цикломакрос должен работать на залив мп. вместо альтаба и кнопки залива, будет заливать цикломакрос. это же получается законный бот, цели как у платного. или это другое?)

а с ПО должны админы бороться, а не ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, FabRyo сказал:

так чел с ПО будет фармить, пока ты ручками убиваешь. этого не избежать. а то, что у тебя за спиной бегает окно и автоатачит моба по ассисту, прям катастрофа? 

я не тестил, но цикломакрос должен работать на залив мп. вместо альтаба и кнопки залива, будет заливать цикломакрос. это же получается законный бот, цели как у платного. или это другое?)

а с ПО должны админы бороться, а не ты. 

У платного бота в тысячу раз больше возможностей, чем у простого макроса да и стоит он щас дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FaVoRuT сказал:

1 час, остальные 23

Невозможно играть 24 часа в сутки: спать надо вообще-то.
Предлагаю банить за умышленное причинение вреда своему организму и психике :pandaredlol:

Изменено пользователем Farxial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FabRyo, ты сейчас сам объяснил почему это другое. Если ты этого не видишь диалог не имеет смысла.

Musc1E, и то и то БОТ, по своему определению. Зачем делать плохого бота законным я не понимаю, так же считаю все попытки вашего дефа ущербными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, FaVoRuT сказал:

FabRyo, ты сейчас сам объяснил почему это другое. Если ты этого не видишь диалог не имеет смысла.

Musc1E, и то и то БОТ, по своему определению. Зачем делать плохого бота законным я не понимаю, так же считаю все попытки вашего дефа ущербными.

А меня то зачем приплетать сюда?) я что дефаю макросы или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...