Перейти к содержанию
Croaton

Ограничение окон

Какое количество окон Вас устроит на новом сервере?  

66 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Croaton сказал:

Кому

Масса, это не кланы за з/п,в первую очередь это соло-игроки, КП, полу-КП, обычные кланы. Многие знают, что будет на А и Е, но подойти к вопросу грамотно, и многие захотят узнать, а что будет на Shock

Изменено пользователем OneMoreDay

 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OneMoreDay сказал:

Масса, это не кланы за з/п,в первую очередь это соло-игроки, КП, полу-КП, обычные кланы

Хочешь сказать что такие ребята пойдут на сервер где нет приглашенных крупных кланов? Если в есть другие проекты с приглашенными?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Croaton сказал:

Хочешь сказать что такие ребята пойдут на сервер где нет приглашенных крупных кланов

именно такие и пойдут, я уже писал, что главное продумать условия, назначить дату, за месяц от нее запустить рекламу, грамотно провести презентацию и кланы за з/п будут не нужны, придут те, кому будет интересна игра, а ну некоторые стримеры сделают всю работу, завалив очередной проект. Нужна грамотная стратегия, долго расписывать)

На Shock пришел бы народ на х1, но здесь врубили 1+1, а мы как раз отходили от такого, да и видеть будущее, в данной ситуации, не так уж и трудно, видя только описание сервера, можно будет сразу сказать, через сколько он сложится

Изменено пользователем OneMoreDay

 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ламповую атмосферу написано на главной Шока, сам Шок позиционирует себя как с ламповым комьюнити. (Или, правильнее будет сказать, позиционирует своё комьюнити как ламповое.) Понятно, что одними только нравоучениями ничего не добиться: сознание развивается самостоятельно. Но, может, стоит хотя бы не подставлять админов. Или им тогда стоит убрать заявления о ламповости, если они слишком громкие. Может быть, изменения в этом и будут, всё происходит постепенно. Но поднимать тему эту, считаю, стоит, если она актуальна. Иначе, возможно, всё так и стояло бы на месте. Фактически, когда называешь своё комьюнити ламповым, то констатируешь, что оно уже таковое. Грубо говоря, я буду крыть кого-то х*ями (я это не делаю, но например), но что здесь плохого, если даже со мной комьюнити ламповое, а я няша (все няши и я тоже няша), уже.

Изменено пользователем Farxial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, OneMoreDay сказал:

Масса, это не кланы за з/п,в первую очередь это соло-игроки, КП, полу-КП, обычные кланы. Многие знают, что будет на А и Е, но подойти к вопросу грамотно, и многие захотят узнать, а что будет на Shock

ну вот сейчас в теме рекрутинга - два клана приглашают в свои ряды.


Скучаю по дрим-тиму: Wind, Kukich, Henderson, PennyWise, Semadi.

Ищу пак без наркоманов.

imgonline-com-ua-Resize-KHEyrxPanZuE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Farxial сказал:

позиционирует своё комьюнити как ламповое

А комьюнити то реально ламповое - одни токсики и тролли. Всё прям как 15 лет назад.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, amigo9876 сказал:

два клана приглашают в свои ряды.

Вроде три же


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Croaton сказал:

Вроде три же

Третiй - це не серйозно. Це буде фейл.


Скучаю по дрим-тиму: Wind, Kukich, Henderson, PennyWise, Semadi.

Ищу пак без наркоманов.

imgonline-com-ua-Resize-KHEyrxPanZuE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, OneMoreDay сказал:

не стоит провоцировать, уже была беседа. Вы сейчас начинаете снова заниматься тем, что носите воду в решете. Несколько моих постов в другой теме, ПМ, Вы отказываетесь принимать реалии. Развитие, предполагает изменения

Вы не представляете сколько новичков приходили к нам с гениальными идеями по правками, концептом и прочими идеями. Если бы их все идеи реализовали, то проект уже давно бы помер. Даже когда слушают тех, кто тут уже давно и знает историю и специфику, не всегда получается хорошо. Сервер "для людей" с 0 доната, 1-2 окна может стать последним. Ну, и стримы провести. Ок. Их тоже нужно продвигать. Кто их будет смотреть? 20-30 человек с форума? Так они и без этого будут у нас играть.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, OneMoreDay сказал:

именно такие и пойдут, я уже писал, что главное продумать условия, назначить дату, за месяц от нее запустить рекламу, грамотно провести презентацию и кланы за з/п будут не нужны, придут те, кому будет интересна игра, а ну некоторые стримеры сделают всю работу, завалив очередной проект. Нужна грамотная стратегия, долго расписывать)

На Shock пришел бы народ на х1, но здесь врубили 1+1, а мы как раз отходили от такого, да и видеть будущее, в данной ситуации, не так уж и трудно, видя только описание сервера, можно будет сразу сказать, через сколько он сложится

на обт встретил уже несколько челов, один вообще не играл в л2 10 лет, а начинал играть в л2 на Шоке, вот это врыв:) объяснил как мог особенности Альта, из того что знаю, попытался заинтересовать ну и склонить к олимпу:) так как он на оли зашел танком, спрашивают в основном, а какой будет онлайн тут?  если кому-то нравятся цифры в 17 к на главной, то Шок сейчас вряд ли такое сможет, а если поиграть в л2, рынок, олимп, кп, биг вар, рб, спойл/крафт , то вполне себе, главное чтобы люди остались тут играть дальше

1 час назад, OneMoreDay сказал:

видя только описание сервера, можно будет сразу сказать, через сколько он сложится

имхо описание сервера и игра на нём, разные вещи, вёлся на маркетинг, почему-то в реальности это заканчивалось баном:))

Спойлер
  • - максимальное приближение к официальному серверу;
  • - минимум доната; вещи, влияющие на игровой баланс - не продаются;
  • - администрация не вмешивается в игровой процесс.

Сервер полностью разрабатывался нашей командой, на протяжении 10 лет, и не имеет равных по функционалу.

с их сайта, первый пункт, если ты задашь, не съехав с темы, после первых намёков/угроз вопрос, почему где-то приближено, а где-то это вообще не так и убивает класс, на том же олимпе и попробуешь подискутировать,  улетишь в бан:))) 

шмот с х5, это нереальный гир, ходить там на олимп желания нет, каждый раз стартовать, со трахом бана, тоже не хочу

были скандалы, были срывы покровов, но там тсссс, на такие темы, пермач сразу

бесплатно от инновы, тоже прикольно звучит :)) Есть тема с предложениями, темы со стратегиями нету, но имхо надо как-то донести её до администрации, мб в личку, ток я не знаю кому писать, кто реально выслушает/проанализирует/продвинет/не забросит эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Genos сказал:

Вы не представляете сколько новичков приходили к нам с гениальными идеями по правками, концептом и прочими идеями. Если бы их все идеи реализовали, то проект уже давно бы помер. Даже когда слушают тех, кто тут уже давно и знает историю и специфику, не всегда получается хорошо. Сервер "для людей" с 0 доната, 1-2 окна может стать последним. Ну, и стримы провести. Ок. Их тоже нужно продвигать. Кто их будет смотреть? 20-30 человек с форума? Так они и без этого будут у нас играть.

Уже обсуждалось, возвращаемся, что носим воду в решете. Хочу напомнить, что процесс "эволюция", это Закон Вселенной, мы не в силах противостоять ему. Напомнить, что случается с теми, кто не подчиняется или нарушает этот Закон. Напомню, что в одной из тем, я уже набросал ряд вопросов, никто не спешил отвечать) Что касаемо "сколько новичков приходило и ах с какими идеями", то в этом году и Вы и я, а так же остальные, кто мониторит сервера, стали свидетелями "чуда", проект F набрал 3к +/-, так что опять, не стоит говорить о "новичках" и "если бы"

 Кстати, об "если бы", вот если бы на х1, сделали ограничение в 3 окна, то онлайн там был бы другой, а отсюда, может и серв жил бы дольше, вот тут "если бы"

Изменено пользователем OneMoreDay

 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас на ессесах народ зависает, там типо автобой всё дела, даже на оффе класЯ люблю Шок! он появился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, OneMoreDay сказал:

Уже обсуждалось, возвращаемся, что носим воду в решете. Хочу напомнить, что процесс "эволюция", это Закон Вселенной, мы не в силах противостоять ему. Напомнить, что случается с теми, кто не подчиняется или нарушает этот Закон. Напомню, что в одной из тем, я уже набросал ряд вопросов, никто не спешил отвечать) Что касаемо "сколько новичков приходило и ах с какими идеями", то в этом году и Вы и я, а так же остальные, кто мониторит сервера, стали свидетелями "чуда", проект F набрал 3к +/-, так что опять, не стоит говорить о "новичках" и "если бы"

Как раз-таки "эволюция" – это про Шок. Полистайте описание хроник и смежные темы с описанием всех фич. Представьте, сколько времени ушло на геймдизайн, реализацию, тесты, балансные правки. Почти 6 лет уже на это вот всё. Взяли то, что нравилось многим (Интерлюд) и как начали его пилить, так не могут остановиться. Открываем ролик Флеймса, идём в комментарии, а там продвигают С1-С5 и Интерлюд :shock: То, что стрельнул Интерлюд – это как раз-таки деградация, самая натуральная. Возможно, людям надоели чистый ХФ, реворки ХФ, кастомные хроники, эссенсы и возник кратковременный спрос на "классику". Жизнеспособен ли тот проект? Сомневаюсь. Там уже наблюдается большой спад онлайна. Там нечего делать. Побегали солокабанчиками, вспомнили какие это серые, скучные хроники и всё, приплыли.

Кстати, я тоже против покупных кланов, за вечный сервер для работяг и вот эту всю ламповую движуху. Но я посмотрел на другие проекты и понял, что это лишь мои влажные мечты. Обхаживаешь игроков, уделяешь им тонну времени, и что в итоге? Они идут за стримлерами на проекты, которые и рядом не валялись. Так что нужны кланы, медийка, агрессивная рекламная кампания. И опять-таки, легко предлагать сделать условно 1-2 окна, 0 доната. Вы же не несёте материальной ответственности за сервер и проект в целом? Ставки слишком высоки.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Musc1E сказал:

автобой

это тупиковая ветвь развития, КП ушло на релакс, месяц мы там поиграли, но до PvP дело не дошло, не с кем было


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, OneMoreDay сказал:

это тупиковая ветвь развития, КП ушло на релакс, месяц мы там поиграли, но до PvP дело не дошло, не с кем было

У проектов "тупиковой ветви развития" онлайн выше, чем у большинства популярных фришек сейчас. 

Открываем стримы - 8/10 стримят эссенсы, оф(ф) и подобную чушь. Нередко закидывая деньги в экран. 

По всем законом вселенной, донат + автобой + кривые хроники = мёртвая игра. Но чет аналитика на эти проекты не работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...