Перейти к содержанию
Авторизация  
GTO

Пвп зона у закена

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, RussianRock сказал:

Такие громкие слова) 

Играю с февраля месяца! За это время 67 раз Форсы забрали эпик и 1 раз Пфф ( не считаю Коре и Ак ) 

 180+ раз за Спартой) онлайн стабилен ( 10-16 ) 

Ну я хз......не кого не хочу обидеть, но вы ребята Днище! 

 

Ну вот и о чем дальше можно разговаривать? Как всегда ДНО, РАКИ и т.д. сидите в своей помойке с ЧСВшниками, бейте мобов и рб. Наслаждайтесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр только и может как слёзы ставить в реакции @DeRRo оставь лучше своей профессиональной плакальщице в лице @24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, BestMOHK сказал:

Александр только и может как слёзы ставить в реакции @DeRRo оставь лучше своей профессиональной плакальщице в лице @24ka1234

Ты вроде добавил меня в чёрный список, но продолжаешь упоминать. Хорошо, я отвечу.

Не буду разглагольствовать о том, что я могу/умею, но факты на лицо в игре. А конкретно в текущей ситуации просто обозначаю ваши (форсов) форумные сопли и как это нелепо выглядит со стороны. Любая сложность/проблема у вас (форсов) вызывает негативный эмоциональный всплеск, который моментально извергается в чатах. Вы (форсы) избрали заведомо проигрышную позицию винить во всём Спарту. Попробуйте научиться играть в долгую, решать СВОИ внутренние проблемы, а не совать нос в наши дела. :hi:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2023 в 18:29, RussianRock сказал:

Кто виноват, что ваш зергач разбежался? 

Вас было местами в 2 раза больше, но собрать по некст таргету оказалось проще, чем сохранить онлайн клана ? 

Там от этого зергача было только одно название) Большинство людей не понимало что нужно делать в различных ситуациях,поэтому и толку от него соответственно не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DeRRoда ты пожизннено в чс, только споли в постах наматываешь своими реакциями, только забавляет, ибо цепляет, не цепляло бы не отвечал реакцией, мне твоя дрим тим вообще не импонирует, один с позывным татарин 41 летнее чудо (которое меня обзывает узебком) хочет на меня помочиться и т.д. мастер спорта международного класса по боксу... уфффф я уже завещание написал. У вас там ПФР собрался у которых завышен ЧСВ, вы же пенсия которой больше в реале то делать нечего как сидеть тут уже 8 лет ? или сколько и буститься ) Можно много еще писать, все серваки слили в один, устроили такой отстойник в котором вы варитесь не уважая никого, а потом ты спрашиваешь почему все говорят что СТИНГ - Пи*с ?) Задай себе этот вопрос, ты же взрослый, мудрый человек, думаю ты справишься  с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DeRRoПишите по теме неуважаемые, устроили оффтоп, сидите в своей клановом чате, устраивайте флуд. @ArhaiПросьба удалить все лишние посты не по теме, провокации и т.д.

Изменено пользователем BestMOHK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BestMOHK сказал:

@DeRRoПишите по теме неуважаемые, устроили оффтоп, сидите в своей клановом чате, устраивайте флуд. @ArhaiПросьба удалить все лишние посты не по теме, провокации и т.д.

7-й пункт явно был предусмотрен для тех раздела :), но тема уже не там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы решили ,что тема не стоит внимания и выбросили ещё во флуд. Т.ч. флудим дальше! ))

 

4 часа назад, BestMOHK сказал:

все серваки слили в один, устроили такой отстойник в котором вы варитесь не уважая никого

Почему вы всё ещё в этой выгребной яме сидите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, BapaH сказал:

Админы решили ,что тема не стоит внимания и выбросили ещё во флуд. Т.ч. флудим дальше! ))

По смыслу, тема больше подходит в раздел предложения, но не факт, что не произошло бы то же самое:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, BapaH сказал:

Админы решили ,что тема не стоит внимания и выбросили ещё во флуд. Т.ч. флудим дальше! ))

Добрый вечер, почему тема должна быть в техническом разделе? Зона работает не верно, как должна? Она работает верно. Если бы она не была перенесена в данный раздел, то она бы была закрыта @Hunter с формулировкой, что проблема не обнаружена и работает корректно, как и должна работать. И сейчас вы можете в ней продолжать общаться, и поверьте форум читают, и если посчитают, что зону нужно изменить, то это сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Arhai сказал:

Добрый вечер, почему тема должна быть в техническом разделе?

Да я ничего против не имею!

Полностью согласен с тем ,что зона работает корректно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Arhai сказал:

Добрый вечер, почему тема должна быть в техническом разделе? Зона работает не верно, как должна? Она работает верно. Если бы она не была перенесена в данный раздел, то она бы была закрыта @Hunter с формулировкой, что проблема не обнаружена и работает корректно, как и должна работать. И сейчас вы можете в ней продолжать общаться, и поверьте форум читают, и если посчитают, что зону нужно изменить, то это сделают.

Зона работает корректно, потому что работает? У коллектива было время ознакомиться с темой и высказаться относительно неё, либо мы подумаем над изменениями либо останется как есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2023 в 02:48, BapaH сказал:

Почему вы всё ещё в этой выгребной яме сидите?

Ну по факту им сидеть больше негде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...