Перейти к содержанию
Авторизация  
GTO

Пвп зона у закена

Рекомендуемые сообщения

  1. Relax
  2.  Не важно
  3. Не имеет значение
  4. Пвп зона у закена
  5. Зона свободного убийства противника у закена очень большая. Последний поход это показал. Суть проблемы в том, что в нынешних реалиях большинство игроков играют в окнах. При залете в указанную инсту, противник с помощь танка агрит всех оконных персонажей и сбрасывает в воду, что затрудняет их сбор и последующие сражения. Всё сводится к тому, что противник по кд летает, агрит и уводит сапорт вниз, а геодата в воде перед кораблём так себе, чем и пользуется противник. 
  6. Предлагаю сократить зону и сделать её только на корабле. 
  7. P. S. Всех кто будет писать не по теме идёт лесом. 
Изменено пользователем Arhai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GTO сказал:
  1. Relax
  2.  Не важно
  3. Не имеет значение
  4. Пвп зона у закена
  5. Зона свободного убийства противника у закена очень большая. Последний поход это показал. Суть проблемы в том, что в нынешних реалиях большинство игроков играют в окнах. При залете в указанную инсту, противник с помощь танка агрит всех оконных персонажей и сбрасывает в воду, что затрудняет их сбор и последующие сражения. Всё сводится к тому, что противник по кд летает, агрит и уводит сапорт вниз, а геодата в воде перед кораблём так себе, чем и пользуется противник. 
  6. Предлагаю сократить зону и сделать её только на корабле. 
  7. P. S. Всех кто будет писать не по теме идёт лесом. 

Писал уже пол года назад пвп зону сделать только на корабле, но там были заняты с х3, в итоге так и болтается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал один человек, Снимайте Агр Клинсом! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а што случилось? Танки мешают? А когда форсы и интимы водили наши окна в воду - тебе всё нормально было, да? Классно игралось?

Вот теперь поделюсь советом, как нам советовали: биша вашего научите играть, пусть снимает агро клинсом со всей пати! Просто ваши биши играть не умеют, вот и всё!

Изменено пользователем Айван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Айван сказал:

Ой, а што случилось? Танки мешают? А когда форсы и интимы водили наши окна в воду - тебе всё нормально было, да? Классно игралось?

Вот теперь поделюсь советом, как нам советовали: биша вашего научите играть, пусть снимает агро клинсом со всей пати! Просто ваши биши играть не умеют, вот и всё!

Последнего закена всё со мной и с другими фармили месяца 3 назад, и такого не помню, фанились именно на корабле и мы выйграли. А советы, как говорит Стинг, оставь при себе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Айван сказал:

Ой, а што случилось? Танки мешают? А когда форсы и интимы водили наши окна в воду - тебе всё нормально было, да? Классно игралось?

Вот теперь поделюсь советом, как нам советовали: биша вашего научите играть, пусть снимает агро клинсом со всей пати! Просто ваши биши играть не умеют, вот и всё!

Собрали зергач, сидите фрифармите молча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, BestMOHK сказал:

Собрали зергач, сидите фрифармите молча

Вы там с Мазком разговаривайте хоть иногда. А то он от отсутствия внимания уже на стены лезет. Скоро со своими твинками в глобале начнёт разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, RussianRock сказал:

Как сказал один человек, Снимайте Агр Клинсом! 

Что-то мне подсказывает, что, если снять арг клинсом ,чар всё равно будет бежать за танком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GothicElf сказал:

агр прошёл, тему с тех раздела склинсили

По другому не умеют просто, хотя вроде взрослые, даже старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, BestMOHK сказал:

Собрали зергач, сидите фрифармите молча

Кто виноват, что ваш зергач разбежался? 

Вас было местами в 2 раза больше, но собрать по некст таргету оказалось проще, чем сохранить онлайн клана ? 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RussianRock сказал:

Кто виноват, что ваш зергач разбежался? 

Вас было местами в 2 раза больше, но собрать по некст таргету оказалось проще, чем сохранить онлайн клана ? 

Точно не я. Людям хочется онлайна, а тут его получить уже трудно, вам наваляли раз, два, три, десять, всем стало скучно, смысл вас пинать и т.д. и все ушли. У меня были чары на х7, я помню крысу 24ку с тех пор мнение я не поменял. Тут был х20, х7 и х3, х3 слили с х20, потом вас х7 с нами, до слияний было интереснее если честно. Больше кланов , больше замесов, а не то что сейчас. Я бы вообще сняли с вами вар, и перестали бы ходить на файты, фрифармите как это было на х7 или делитесь и деритесь между собой ) 

Изменено пользователем BestMOHK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BestMOHK сказал:

Точно не я. Людям хочется онлайна, а тут его получить уже трудно, вам наваляли раз, два, три, десять, всем стало скучно, смысл вас пинать и т.д. и все ушли.

Такие громкие слова) 

Играю с февраля месяца! За это время 67 раз Форсы забрали эпик и 1 раз Пфф ( не считаю Коре и Ак ) 

 180+ раз за Спартой) онлайн стабилен ( 10-16 ) 

Ну я хз......не кого не хочу обидеть, но вы ребята Днище! 

 

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...