Перейти к содержанию
BlackSabbath

Объединение х3

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, clo0wn сказал:

Второй день гоняю на сервере, не нарадуюсь он-Лайну ! Везде движуха,  одни сплошные плюсы от объединения! Спасибо Админушкам!

Вот только поддержали бы интерес у людей каким нибудь длительным эвентом чтоб не угас запал с объединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, clo0wn сказал:

Второй день гоняю на сервере, не нарадуюсь он-Лайну ! Везде движуха,  одни сплошные плюсы от объединения! Спасибо Админушкам!

Сарказм?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2024 в 18:28, GothicElf сказал:

Часть корабля, часть команды :) бунтарей видимо за борт:) 

Правильный подход, но игрок воспринимает фарм как данность, ну ведь правда же так?

Моё мнение, надо продумать плюшки, которые игрок сам себе добудет в игре за время, проведенное на сервере, с активацией на х20, а не общие подарки, как яблоко раздора, которые как под увеличительным стеклом рассматривают старички, не дай бог там что-то ему добавят, а то мое рациональное мышление не выдержит. С таким отношением вообще ничего не надо, но это мое мнение и отношение.

Крутяк, хоть где-то что-то меняется:)

GTO, время против нас, да вы крутые, кто там играет годами, но новый игрок, кто пришел и остался, имхо, ценен, поверь, без рук Олимп даже в +7 не нагнут, и мини-кланы ничего не сделают на Эпике, решает организованность, руки и, видимо, скилл пианиста, чтобы не подтвердилось. :)) На Х3 в основном мини-кланы, соло, ламповейшие челы, как мне известно. Если бы переходил клан, понимаешь, какой тип клана я имею в виду, вот это да, было бы опасно, но такие челы и с нуля могли бы задоминировать, с биржей-то. :) Моё мнение, надо сделать акцент не на заточке, а на добытых своими руками итемах и возможности эти итемы, пять же, применить в игре, руны на шанс крафта, к примеру, может быть, придумать еще что-то, то есть итем, который помогал бы, но не делал всё за тебя, + к заточке — это рыба, а не удочка, мы же играем и от процесса удовольствие получаем, а одинаковые подарки — это бонус, не более того.

 «тряслись как су4ки за пиксели.» – Это то, что помогало выживать человечеству, врожденный инстинкт, в игре мы себя порой ведем как в жизни/природе. :)
А что за условия, можешь рассказать? Может быть к следующему серверу,  если хоть какой-то процент реализуют, все равно изменения.

В основном были вопросы к администрации. Вряд ли люди, которые не ливнули и остались, — это просители чего-либо, имхо, они вообще крайне ценны, Потому как могут дать фидбэк о сервере. GTO, сам посуди, чье мнение более объективно: тех, кто играл с начала сервера до его объединения, или тех, кто наблюдает со стороны, играя на х20 и х10?

 

P. S.  диалог старичков с новыми игроками мне этот мем напоминает XD

  Показать контент

 

 

 

Решил найти свои сообщения на форуме, но почему то они не сохранились, макс от октября 2023. 

Писать долго про предложения, но к примеру. У большого количества народа за время игры скопилось куча эпика. Из раза в раз его переносят, что его обесценивает, да, многие скажут его можно ломать и апгрейдить до блес, и тд. При переносе удалять у игроков эпик. 1 персонаж, 1 эпик сет. Какой перетащил игрок его выбор. Эпик на саппорте? На твинка? В урну. Аааа, мы его столько фармили, собирали, ночами не спали!!! Идите на.i. ! Мой ответ. Вы фармили без конкуренции, зашли убили кинули в квх. Всё, ваши старания? Нервы и терпения? Идите на к.... Пушки. Да, за время игры вы накрафтили, наточили кучу пух, наловили много лсов. Условно, на x7 +- был ивент, где падало по 250-500 лсов при отличных условиях, + стоимость вставки лсов стоила копейки. Кто тогда играл мог спокойно поймать нужный скил особо не напрягаясь. Потом условия меняли, ТВ отменяли, стоимость вставки офигенно подняли. Сейчас чтобы поймать нужный лс в пуху ты должен нафармит лсы, нафармить адену и делать это по кд. При переносе, макс 3 пухи на выбор игрока. Шмот, 1 сет на 1 чара. При этом 9 персов со шмотом на 1 реального игрока. Пишутся заранее заявки с указанием личного кабинета, персонажа и шмота желаемого к переносу. Согласен, это лишняя работа при переносе, но не будет кучу лишнего шмота, экономика обновится, интерес к игре появится новый. Моё мнение может не совпасть с мнением многих игроков, готов к критике. А политика шока конечно проста, контр ц контро в. И е лошадкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И делать мержи каждые 2 месяца, чтоб никто никогда не поймал скилы и в последствии без олимпа, да вообще смысл тогда что то делать бустить чтоб через месяц этого не стало. Хватить блестать своим скудоумием мисье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, 24ka1234 сказал:

И делать мержи каждые 2 месяца, чтоб никто никогда не поймал скилы и в последствии без олимпа, да вообще смысл тогда что то делать бустить чтоб через месяц этого не стало. Хватить блестать своим скудоумием мисье

х3 стартовал 8 сентября 2023, сейчас февраль 2024, 2 месяца да?  Вы годами сидели на пустом сервере и ловили лсы, рб, эпики и т.д. ) 

Изменено пользователем BestMOHK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

И делать мержи каждые 2 месяца, чтоб никто никогда не поймал скилы и в последствии без олимпа, да вообще смысл тогда что то делать бустить чтоб через месяц этого не стало. Хватить блестать своим скудоумием мисье

Каждое слияние должно быть индивидуально, исходя из особенностей нового, сервера и достижения игроками определённого капа. Мне предложили высказать свои предложения, что я и сделал, соглашаться или нет дело каждого. А насчёт скудоумия, может мои мысли скудны но имеют право быть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, GTO сказал:

Моё мнение может не совпасть с мнением многих игроков, готов к критике. А политика шока конечно проста, контр ц контро в. И е лошадкой. 

Так уж получилось что меня не ограбили ни разу. На х100 я не играл, а когда грабили импульсу у меня там брать нечего было был гол как сокол. Но прошло время, что-то я добыл,что-то я накрафтил и если у меня хоть что-то отберут я банально уйду. Я трачу своё время на добычу чего бы то ни было и если кто-то может у меня хоть что-то отобрать зачем мне тратить время изначально. Кому то по душе испытывать дежавю и качать раз в 2 месяца мейна и куст, кому-то пуху точить до усёра, а кому-то афкашить в городе. Все люди разные, но грабёж я бы не потерпел. И грабонули бы меня в тех двух случаях о которых говорил выше не писал бы сейчас это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2024 в 22:35, Numur сказал:

Напомнила про бижутерию и оружие, должны добавить. 

временные?


В мире хищников всегда виновата жертва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2024 в 12:13, BestMOHK сказал:

х3 стартовал 8 сентября 2023, сейчас февраль 2024, 2 месяца да?  Вы годами сидели на пустом сервере и ловили лсы, рб, эпики и т.д. ) 

Вы так же могли этим заниматься! 

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2024 в 18:47, GTO сказал:

Писать долго про предложения, но к примеру. У большого количества народа за время игры скопилось куча эпика. Из раза в раз его переносят, что его обесценивает, да, многие скажут его можно ломать и апгрейдить до блес, и тд. При переносе удалять у игроков эпик. 1 персонаж, 1 эпик сет. Какой перетащил игрок его выбор.

Понимаешь, удалить — это психологически неприемлемо для игроков. Да и что мешает перекинуть, скрыть, утаить разными способами, потом, видимо, будут баны. Я не хочу, чтобы в игре появлялось то, за что фатально прилетит, а лишь то, что будет стимулировать игроков участвовать в разного рода контенте. Я понимаю, что «удалить» — это способ, а твоя идея и цель — позитивная. «Удалить» в контексте твоей цели — это больше как ограничить. У меня есть одна идея, как раз очень схожа с твоей, но по типу не разгребание последствий, а то, что не допускает этого. Но надо проконсультироваться со знающим человеком. :) Возможно, у меня просто проявление скубидуумия. :))

В 17.02.2024 в 18:47, GTO сказал:

Эпик на саппорте? На твинка? В урну. Аааа, мы его столько фармили, собирали, ночами не спали!!! Идите на.i. ! Мой ответ. Вы фармили без конкуренции, зашли убили кинули в квх. Всё, ваши старания? Нервы и терпения? Идите на к.... Пушки. Да, за время игры вы накрафтили, наточили кучу пух, наловили много лсов. Условно, на x7 +- был ивент, где падало по 250-500 лсов при отличных условиях, + стоимость вставки лсов стоила копейки. Кто тогда играл мог спокойно поймать нужный скил особо не напрягаясь. Потом условия меняли, ТВ отменяли, стоимость вставки офигенно подняли. Сейчас чтобы поймать нужный лс в пуху ты должен нафармит лсы, нафармить адену и делать это по кд. 

То, что ребята фармили, они делали это в рамках настроек сервера, то, что им никто не мешал, этим, они не заслужили, чтобы им удаляли что-то из нафармленных итемов, имхо :) Моё мнение, серваку нужен договорняк. Два кла стабильно поддерживающие вар на балтосе от сервера, мб % с биржи, мб еще что-то еще. 

В 17.02.2024 в 18:47, GTO сказал:

При переносе, макс 3 пухи на выбор игрока. Шмот, 1 сет на 1 чара. При этом 9 персов со шмотом на 1 реального игрока. Пишутся заранее заявки с указанием личного кабинета, персонажа и шмота желаемого к переносу. Согласен, это лишняя работа при переносе, но не будет кучу лишнего шмота, экономика обновится, интерес к игре появится новый. Моё мнение может не совпасть с мнением многих игроков, готов к критике. А политика шока конечно проста, контр ц контро в. И е лошадкой. 

Есть же классы, где нужно 2–3 сета и больше 3-х пух на Олимп, к примеру. Это необходимо, без этих итемов подобный контент станет не актуален.

Заявки в саппорт, имхо, перегруз саппорта, т. к. это не в автоматическом режиме, скорее всего, реализуется. Простота реализации — залог минимального количества ошибок, которые и так будут даже при контр ц контро в.

В 17.02.2024 в 18:47, GTO сказал:

Решил найти свои сообщения на форуме, но почему то они не сохранились, макс от октября 2023. 

Тоже не могу некоторые свои сообщения  найти. И сообщения других. 
 

10 часов назад, GTO сказал:

Каждое слияние должно быть индивидуально, исходя из особенностей нового, сервера и достижения игроками определённого капа. Мне предложили высказать свои предложения, что я и сделал, соглашаться или нет дело каждого. А насчёт скудоумия, может мои мысли скудны но имеют право быть) 

Индивидуально — значит, больше внимания, имхо, важно в начале уделить внимание, по возможности прислушаться к прошлым предложениям или вещам, о которых люди спрашивали. Помню, Фрикс писал про время респа эпиков, про балтос, недовольство Олимпом у топов. У Кортеса тоже были здравые мысли Моё мнение и правда, Олимп через неделю — это рано, у пасанов и так осада через две недели, кланам хочется фармить спокойно, а не в спешке. Просто фан/ПВП побегать без этих хиро. Имхо, Олик на 3-ю неделю под конец месяца  запустить, ну, в общем, позже. Его можно запустить и раньше, в фан/тест режиме без хиро, просто фан, кто хочет,  квест на бижу. Еще есть идея, добавить награды за Олимп, Олимп — более фарм-фан ивент, но порезать хиро скиллы. Сделать описание хиро пух с их пассивными умениями, а мб добавить что-то активное:) но не имбу, расширить награды (сундучки с новыми итемами) за 1–10 место, плащей больше мб агатион Балтоса:) Добавить награду за Закена инстового, ТБ бейдж, мб еще что-то. Добавить инст (мб несколько) по HWID на 1 перса на аке, с хорошими бонусами за выполненную ачивку, (возможно, как раз те самые руны на крафт шанс с активацией при мерже или если остается базовым лоурейт.) ну и дропом, чтобы социальность была в поиске группы. Про баланс в пвп, вот тут мне сложно судить, о чем речь, не было подробной информации, в чем суть проблемы. Я помню, что что-то с аое  магов/луков.

 

p.s А и повы есть у проф на ранних лвлах, а у саммонеров пов ток после 3 профы по классике, имхо, надо им добавить пораньше тоже, как у других проф:) и мб сильнее только в пве. )

Replace, вот эту бы штучку пораньше изучать на 56:)) Особенно если баг на Бетрей еще работает:) Шутка:) Сум и так норм на стадиях:)) Хотя было бы прикольно, хотя бы с долгим КД на мелких лвлах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если людей вливают в якобы не враныех условия им должны дать, не такое же точеное оружие и шмот но приближенное, потому-что люди тратят время и качаются, достигают своих поставленных целей, и щас не те времена когда +7 сет координально отличается от +6. так же и пушки поэтому и точат вам сетфы до +6 не более 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2024 в 19:39, Uniqsad сказал:

Сарказм?))

Ты в игру зайди для начала


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...