Перейти к содержанию
BlackSabbath

Объединение х3

Рекомендуемые сообщения

Отличная новость,наконец-то мы этого дождались, отдельно отмечу очень приятный бонус для х3, не пойму почему некоторые ноют :byebyegirl: 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BlackSabbath сказал:

А вот к примеру, ситуация с которой столкнулся, автолут на х20 встроен, а мы покупаем, 300 колов уже улетело, а тут хоп и обьявка

Понимаю. Вары все с бесплатной Аделаидой бегают, а нам приходится серты покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никого не смутил один пункт в условиях объединения серверов.

  • Биржа на обоих серверах будет отключена во время рестарта. Все установленные с сервера Shock лоты вернутся в инвентарь игроков.

Так то на х3 Биржи и не было, норм прикол от Админов. Вроде 14 февраля, а не1 апреля...:rofl::appl::wall:

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, fredmar сказал:

А никого не смутил один пункт в условиях объединения серверов.

  • Биржа на обоих серверах будет отключена во время рестарта. Все установленные с сервера Shock лоты вернутся в инвентарь игроков.

Так то на х3 Биржи и не было, норм прикол от Админов. Вроде 14 февраля, а не1 апреля...:rofl::appl::wall:

Да потому что всё под копирку, в основном, Готик нашёл пару исправлений, остальное " И так прокатит"," Схавают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clo0wn сказал:

Отличная новость,наконец-то мы этого дождались, отдельно отмечу очень приятный бонус для х3, не пойму почему некоторые ноют :byebyegirl: 

Потому что х3 и х20, разница ощутимая, ладно я соглашусь с прошлым мержем где новый х20 и старый х20 слили, ещё как то понятно, ну а тут капец совсем, даже импульсу х7 ещё понять можно, хоть и сложно. 

Мы мучались, точили сеты до +6 , в итоге перейдем с тем чем были, замечательно, браво... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нашим онлайном на х3 рынок был от слова " Соски и куски с РБ" Остальное сами всё делали, и под каждую позицию твинов качали, чтобы нафармить на тот же ап Рар вещей, и подмечу, чтобы нафармить тех же 100 перьев мы тратили времени намного больше чем на х20, это так, чисто маленький пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BlackSabbath сказал:

Потому что х3 и х20, разница ощутимая, ладно я соглашусь с прошлым мержем где новый х20 и старый х20 слили, ещё как то понятно, ну а тут капец совсем, даже импульсу х7 ещё понять можно, хоть и сложно. 

Мы мучались, точили сеты до +6 , в итоге перейдем с тем чем были, замечательно, браво... 

Зато сколько плюшек получим взамен? У нас будет возможность купить то, чего не могли купить или достигнуть в ближайшем будущем. Появятся новые ништяки! Онлайн у нас будет выше, одни плюсы пока что! Вот действительно была бы беда, если бы нас х3 объединил с Беспредельный, вот тогда точно все бы обесценилось в секунду! 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BlackSabbath сказал:

Да потому что всё под копирку, в основном, Готик нашёл пару исправлений, остальное " И так прокатит"," Схавают"

Не хватает бонусов из- за отсутствие биржи . На х3 не было такой функции просто мимо обошло. Администрация могла бы для древних  жителей х3 исполнить избранный какой та серт или костюм или какое то отличие от обычных обывателей. 
 Лайк записи что бы админы увидели и приняли меры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, BlackSabbath сказал:

С нашим онлайном на х3 рынок был от слова " Соски и куски с РБ" Остальное сами всё делали, и под каждую позицию твинов качали, чтобы нафармить на тот же ап Рар вещей, и подмечу, чтобы нафармить тех же 100 перьев мы тратили времени намного больше чем на х20, это так, чисто маленький пример

Да тут пофиг, главное сервак скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, BlackSabbath сказал:

С нашим онлайном на х3 рынок был от слова " Соски и куски с РБ" Остальное сами всё делали, и под каждую позицию твинов качали, чтобы нафармить на тот же ап Рар вещей, и подмечу, чтобы нафармить тех же 100 перьев мы тратили времени намного больше чем на х20, это так, чисто маленький пример

Но есть и огромные плюсы на х3, а не только пустой рынок. Не было конкуренции на РБ, не было конкуренции на эсенках, копеечный КОЛ. Нужно было не книжки на диноострове бить на скилы которые нафик не нужны на х20, а добывать ликвидные вещи чтоб при слиянии тупо зайти и купить что хочется на х20. Не сложно завести чара 1 лвл на х20 чекнуть рынок и побегав 10 минут чуточку подумать. В шауте драк +10 продавали за 6ккк это менее 500 есенок бая. СА на х20 стоят просто копейки с апом шмота нет никаких проблем. С ТВ легко добываются куча Ы блесс армор так что и со вточкой на +6 нет особого напряга.

Так что дело вовсе не в ущемлённости х3, а в неумении мыслить рационально и желании играть. Ведь получить на халяву всегда приятно чем потрудиться и добыть. Хотя вот красивых приколюх постоянных могли бы и дать чарам с х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Dolka сказал:

Но есть и огромные плюсы на х3, а не только пустой рынок. Не было конкуренции на РБ, не было конкуренции на эсенках, копеечный КОЛ. Нужно было не книжки на диноострове бить на скилы которые нафик не нужны на х20, а добывать ликвидные вещи чтоб при слиянии тупо зайти и купить что хочется на х20. Не сложно завести чара 1 лвл на х20 чекнуть рынок и побегав 10 минут чуточку подумать. В шауте драк +10 продавали за 6ккк это менее 500 есенок бая. СА на х20 стоят просто копейки с апом шмота нет никаких проблем. С ТВ легко добываются куча Ы блесс армор так что и со вточкой на +6 нет особого напряга.

Так что дело вовсе не в ущемлённости х3, а в неумении мыслить рационально и желании играть. Ведь получить на халяву всегда приятно чем потрудиться и добыть. Хотя вот красивых приколюх постоянных могли бы и дать чарам с х3

Да, мы ведь халявщики... И халтурщики, мыслить не умеем от слова совсем, приток новых игроков которые и в душе не чаяли об мерже и думать о таком не думали, а во вторых, зачем мне х20 если я играю на х3, а разговоры об слиянии были на уровне воздуха. Вот зашёл бы ты на х3 и собирал есенции... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clo0wn сказал:

Зато сколько плюшек получим взамен? У нас будет возможность купить то, чего не могли купить или достигнуть в ближайшем будущем. Появятся новые ништяки! Онлайн у нас будет выше, одни плюсы пока что! Вот действительно была бы беда, если бы нас х3 объединил с Беспредельный, вот тогда точно все бы обесценилось в секунду! 

На сколько я знаю, вы игрок беспредельного, и думаю что не совсем понимаете суть проблемы, а ништяков у нас хватало и там, по мере развития экономики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BlackSabbath сказал:

Да, мы ведь халявщики... И халтурщики, мыслить не умеем от слова совсем, приток новых игроков которые и в душе не чаяли об мерже и думать о таком не думали, а во вторых, зачем мне х20 если я играю на х3, а разговоры об слиянии были на уровне воздуха. Вот зашёл бы ты на х3 и собирал есенции...

Ну о чём ты говоришь! Ну ты же видишь что на х3 играет 4 человека. Кто будет держать ради вас целый сервак. Тут как бы так принято изначально, это правила шоков. Сервак живёт - он отдельный, сервак сдох - он идёт на стоковый. Этот х3 стартанул мертворождённым и только из-за бардака творящимся в стане всевышних он так долго простоял отдельно. Его месяца через 2 надо было сливать в стоковый. А кто сказал что я не стартовал на этом х3? Я на нём играл и достигал поставленные перед собой цели. То что сообщили менее чем за сутки это всего лишь бардак о котором писал чуть выше, но говорить что никто не в теме что его сольют от лукавого все всё понимали и знали, не знали лишь дату. Но так ли это важно? Я вчера зашёл и нашёл в городах лишь 1 афкашного чара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, BlackSabbath сказал:

Да, мы ведь халявщики... И халтурщики, мыслить не умеем от слова совсем, приток новых игроков которые и в душе не чаяли об мерже и думать о таком не думали, а во вторых, зачем мне х20 если я играю на х3, а разговоры об слиянии были на уровне воздуха. Вот зашёл бы ты на х3 и собирал есенции... 

Вы реально думали, что х3 с таким онлайном будут держать?) 

Ну каждый год одно и то же), ой мы пришли на х3, х7, а не на х20, ой мы думали сервер не будет слит, ой мы думали в 20 человек онлайна, администрация будет держать сервер) , ой нам не дали +7+8 сеты) 

Прежде, чем стартовать нужно было подумать, почитать форум, и без труда можно понять, что Слияние не избежно! 

Даже администрация, писала что слиянию Быть, с чего такое удивление. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, BlackSabbath сказал:

Да, мы ведь халявщики... И халтурщики, мыслить не умеем от слова совсем, приток новых игроков которые и в душе не чаяли об мерже и думать о таком не думали, а во вторых, зачем мне х20 если я играю на х3, а разговоры об слиянии были на уровне воздуха. Вот зашёл бы ты на х3 и собирал есенции... 

Я с x20 заходил и собирал эссенции,потому что знал что слияние будет когда-нибудь и можно будет норм бабок на эссенциях собрать)

Изменено пользователем Uniqsad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...