Перейти к содержанию
BlackSabbath

Объединение х3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Uniqsad сказал:

Я с x20 заходил и собирал эссенции,потому что знал что слияние будет когда-нибудь и можно будет норм бабок на эссенциях собрать)

Мои поздравления, есть такая поговорка " На хитрую попу есть хитрый х.. " Всем быть такими хитропопыми? Это можно уже назвать багом в какой-то степени, ты умышленно зная что будет обвал наживался на этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация с объединением действительно несколько несправедливая.

Да, конечно, ходили слухи, что оно будет, но также можно сказать, что все мы когда нибудь умрем, все в курсе, но это не значит, что можно за 12 часов сказать об этом. Конечно, подобная информация вызовет шок и неприятие.

Сводится всё, по сути к вопросу компенсации. Вот почему у нас просто отбирают КХ в Годдарде и Адене, которые, переводя на рейты х20, обошлись нам в 700кк и предложить "псевдоакцию" КХ в Глудине в подарок?

Также, рейты на итемы по квестам кетра/варка, фог/ит отличаются в 4 раза. Почему не выдать рецепты и кеи S-грейд игрокам х3, там более, что шанс удачного крафта не гарантирован.

В целом, Администрация могла бы более внимательно отнестись к игрокам, которые на лоу-рейтах продолжали играть и регулярно жертвовать деньги на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю более конструктивную беседу. На какой сервер х3 теперь пойдем все дружно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, BlackSabbath сказал:

Всем быть такими хитропопыми?

Вот зачем опять утрировать? Не думаю что открою тебе глаза тк и сам ты всё знаешь, но все играют и стараются заработать буст в игре всеми разрешёнными способами. Был мерж с ПВП сервером и на тот момент у меня не было сапорта даже. Я зашёл на ПВП сервак завёл себе сапорт, познакомился с девушкой из спарты и она помогла в сепах мне залить сапорт для стокового он тогда не был х20. Один скажет хитрован, а я скажу рациональное мышление. И радости что меня на стоковый вместе с  ПВП серваком вбухают вот нихрена  не доставлял ибо я играл 2 месяца и имел лука с драком +3 и пп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Вы реально думали, что х3 с таким онлайном будут держать?) 

Ну каждый год одно и то же), ой мы пришли на х3, х7, а не на х20, ой мы думали сервер не будет слит, ой мы думали в 20 человек онлайна, администрация будет держать сервер) , ой нам не дали +7+8 сеты) 

Прежде, чем стартовать нужно было подумать, почитать форум, и без труда можно понять, что Слияние не избежно! 

Даже администрация, писала что слиянию Быть, с чего такое удивление. 

С такими приколами, походу каждый старт нового сервера на шоке. Будет привлекать все меньше и меньше народу, а потом и вовсе его не будет. По твоей логике, если почитать форум. Можно и вообще не начинай на шоке.
 

Да и тенденция онлайна на открытие новых серваков прослеживается и уходит в низ. Жду момента когда сервак дойдёт до отметки 7 дней. Как в фильме Звонок.

 

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dolka сказал:

Вот зачем опять утрировать? Не думаю что открою тебе глаза тк и сам ты всё знаешь, но все играют и стараются заработать буст в игре всеми разрешёнными способами. Был мерж с ПВП сервером и на тот момент у меня не было сапорта даже. Я зашёл на ПВП сервак завёл себе сапорт, познакомился с девушкой из спарты и она помогла в сепах мне залить сапорт для стокового он тогда не был х20. Один скажет хитрован, а я скажу рациональное мышление. И радости что меня на стоковый вместе с  ПВП серваком вбухают вот нихрена  не доставлял ибо я играл 2 месяца и имел лука с драком +3 и пп.

На х20 бегаешь где ? Или воздух тут гоняешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ZARA сказал:

На х20 бегаешь где ? Или воздух тут гоняешь ?

Я играю на х20, играл на х3, стартовал я на шоках раза 4-5. И все разы слияния проходили по одному и тому же сценарию. Тот же блексаббат стартовал так же много раз, как в принципе и ты. Я не понимаю что вы кипешите если это стандартный круговорот как день/ночь. Вы же не кричите в окно какого хрена темнеет на улице.

Примите это как данность. Сервак стартует-сервак сдувается-вы снова на стоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dolka сказал:

Я играю на х20, играл на х3, стартовал я на шоках раза 4-5. И все разы слияния проходили по одному и тому же сценарию. Тот же блексаббат стартовал так же много раз, как в принципе и ты. Я не понимаю что вы кипешите если это стандартный круговорот как день/ночь. Вы же не кричите в окно какого хрена темнеет на улице.

Примите это как данность. Сервак стартует-сервак сдувается-вы снова на стоке.

Нету кипиша , по заточки голяк по Адене голяк , по прем акк голяк . Тут если продолжать перечислять опять админы за голову возьмутся. Я считаю что не корректно поступили с объявой по слиянию. А так обычная практика шока,  с этим соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ZARA сказал:
12 минут назад, Dolka сказал:

Я играю на х20, играл на х3, стартовал я на шоках раза 4-5. И все разы слияния проходили по одному и тому же сценарию. Тот же блексаббат стартовал так же много раз, как в принципе и ты. Я не понимаю что вы кипешите если это стандартный круговорот как день/ночь. Вы же не кричите в окно какого хрена темнеет на улице.

Примите это как данность. Сервак стартует-сервак сдувается-вы снова на стоке.

Нету кипиша , по заточки голяк по Адене голяк , по прем акк голяк . Тут если продолжать перечислять опять админы за голову возьмутся. Я считаю что не корректно поступили с объявой по слиянию. А так обычная практика шока,  с этим соглашусь.

Ну а раз голяк исторический что воздух сотрясать? Так то я свои темы с мержем с ПВП сервером подниму и тоже компенсации в виде постоянного серта на баф и красных пух потребую. Прецедент не возможен ибо все мы с какого-то сервака попали в сток и сомневаюсь что кто-то был доволен сему действию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, AlCore сказал:

Ситуация с объединением действительно несколько несправедливая.

Да, конечно, ходили слухи, что оно будет, но также можно сказать, что все мы когда нибудь умрем, все в курсе, но это не значит, что можно за 12 часов сказать об этом. Конечно, подобная информация вызовет шок и неприятие.

Сводится всё, по сути к вопросу компенсации. Вот почему у нас просто отбирают КХ в Годдарде и Адене, которые, переводя на рейты х20, обошлись нам в 700кк и предложить "псевдоакцию" КХ в Глудине в подарок?

Также, рейты на итемы по квестам кетра/варка, фог/ит отличаются в 4 раза. Почему не выдать рецепты и кеи S-грейд игрокам х3, там более, что шанс удачного крафта не гарантирован.

В целом, Администрация могла бы более внимательно отнестись к игрокам, которые на лоу-рейтах продолжали играть и регулярно жертвовать деньги на игру.

Зачем переводить стоимость кх на рейты х20? Вы играли на х3, купили там кх, пользовались ним и платили за него. 

Я думаю вы очень сильно удивитесь увидев на х20 рейт на квест в фоге х2, а в варке и кетре х1. Откуда ваша инфа про х4 разницу, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

Зачем переводить стоимость кх на рейты х20? Вы играли на х3, купили там кх, пользовались ним и платили за него. 

Я думаю вы очень сильно удивитесь увидев на х20 рейт на квест в фоге х2, а в варке и кетре х1. Откуда ваша инфа про х4 разницу, непонятно.

Мисье как успехи?) Когда пустят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TamaTama сказал:

Мисье как успехи?) Когда пустят? 

Пока в процессе, увы, ускорить копирование баз мы не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlCore сказал:

Ситуация с объединением действительно несколько несправедливая.

Да, конечно, ходили слухи, что оно будет, но также можно сказать, что все мы когда нибудь умрем, все в курсе, но это не значит, что можно за 12 часов сказать об этом. Конечно, подобная информация вызовет шок и неприятие.

Сводится всё, по сути к вопросу компенсации. Вот почему у нас просто отбирают КХ в Годдарде и Адене, которые, переводя на рейты х20, обошлись нам в 700кк и предложить "псевдоакцию" КХ в Глудине в подарок?

Также, рейты на итемы по квестам кетра/варка, фог/ит отличаются в 4 раза. Почему не выдать рецепты и кеи S-грейд игрокам х3, там более, что шанс удачного крафта не гарантирован.

В целом, Администрация могла бы более внимательно отнестись к игрокам, которые на лоу-рейтах продолжали играть и регулярно жертвовать деньги на игру.

Если было бы х4, мазок бы сутками крафтил Ы сеты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...