Перейти к содержанию
Qual

Уберите окна.

Рекомендуемые сообщения

Голов тут светлых много и идей много. Играть хочется руками, отдыхать, а не работать путаясь в тоннах окон и выяснениях "а можно ли макросные мышки юзать или нет"


keep it real

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как было на х100 тогда есть смысл сделать, у бафера  все сонги,пофы ,кони,самон бафыы. Зато лагать меньше будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Qual сказал:

Голов тут светлых много и идей много. Играть хочется руками, отдыхать, а не работать путаясь в тоннах окон и выяснениях "а можно ли макросные мышки юзать или нет"

Имхо, добавление контента, где не требуется 9 окон, может разнообразить игру. Например, несколько новых инстансов, где 1+1 (па), с хорошими наградами, лучше, чем дроп в Лабиринте и с Закена. Подходы к инстансам могут стать местом для PvP.

Я помню, была такая локация — «Кристальный остров». Если в группе было больше двух человек, появлялись агрессивные мобы с большим количеством здоровья.

Можно создать локацию для фарма, где, например, максимум три человека в пати. Да, для кп такое не очень, но есть вариант.

Телепорт в лобби от ГК, где будет НПС, телепорты по локации, а также возможность за специальные предметы сформировать группу от 3 до 6 человек — одна цена (обмен за итемы или адена), +3 еще дороже за итем.

Периодически по таймеру или от количества убитых мобов может включаться PvP-зона, например, на час, но фарм будет лучше.

Сделать мобов усиленных и послабее, чтобы консты концентрировались более-менее в одной локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софта нет ни у кого, то что вам там кажется это всего лишь кажется, фармят на фул пакете потому-что вары тоже приходят, а делать бсое при виде вара помоему твоё любимое дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там  где есть онлан большой, это прокатит, а по факту будешь стоять в городе и ждать пока твоё пати с работы прийдет,выспится или ещё что-то, я бы ещё полностью аделаиду убрал, чтоб было как положено, а не встал город аделаида фул мп хп и тп к сердцу жать кнопку агра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Qual сказал:

Ноют тут как раз те, кто проплатил свой любимый софт и как же как же, деньги заплачены а работать не будет.

Где такое купить? В магните продаётся? 

1 час назад, Qual сказал:

И касаемо софта и макросов, зачем митачу в варку таскать с собой фул пак для кача?

Получается Просак тоже на макросах и софте? Нах ему столько окон на каче и рб?


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, egoza сказал:

Почему?Есть возможность и грузить окна и бегать не под Аделаидой.Но удовольствия от этого никакого. Меня никто лично не вертел на споте)))

Ну и играй в одно окно, кто тебе мешает? 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RussianRock сказал:

Ну и играй в одно окно, кто тебе мешает? 

 

Видимо те, кто абузит игру в много окон.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Софта нет ни у кого, то что вам там кажется это всего лишь кажется, фармят на фул пакете потому-что вары тоже приходят, а делать бсое при виде вара помоему твоё любимое дело 

ну а что мне делать остается когда против меня однооконного прилетает фул пак? Вот что бы и не тратить своё время я делаю бсое. А как еще? Приходи в 1-2 окно, я не буду делать бсое ))


keep it real

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что нагрузка на соло-игрока + 8 окон и живую фулку в игровой PvE-среде одинаковая. На мой взгляд, более динамичная нагрузка от количества игроков в пати более справедлива. Два окна + 1 за па усиленные мобы не появляются при фарме. От 6 в пати появляются мобы, и для 9 там действительно может понадобиться контроль. Возможно, добавление ваншотающего моба, как в Кайнаке, который не контролировался, а только кайт:) а если его набафать, то вообще красота:) Нет же чего-то подобного на Шоке? Мб я просто не в курсе некоторых особенностей локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GothicElf сказал:

Получается, что нагрузка на соло-игрока + 8 окон и живую фулку в игровой PvE-среде одинаковая. На мой взгляд, более динамичная нагрузка от количества игроков в пати более справедлива. Два окна + 1 за па усиленные мобы не появляются при фарме. От 6 в пати появляются мобы, и для 9 там действительно может понадобиться контроль. Возможно, добавление ваншотающего моба, как в Кайнаке, который не контролировался, а только кайт:) а если его набафать, то вообще красота:) Нет же чего-то подобного на Шоке? Мб я просто не в курсе некоторых особенностей локаций.

2+1 если на старте нового сервера оправдано, для старого сервера уже не актуально поскольку онлайн уже небольшой. Но ограничение в виде 3+2 выглядит неплохо.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Croaton сказал:

2+1 если на старте нового сервера оправдано, для старого сервера уже не актуально поскольку онлайн уже небольшой. Но ограничение в виде 3+2 выглядит неплохо.

Я больше имею в виду не про настройки сервера для ограничения окон, а про локации, такие как инст 1+1 за па по HWID, где будет работать другая механика, где 9 будет сложно использовать. Это локации, где от количества членов группы будет расти и сложность. Да, выхлоп будет больше, но и геморрой в соло на окнах не будет оправдывать потраченного времени. Что-то вроде этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Croaton сказал:

Видимо те, кто абузит игру в много окон.

Каким образом, можно помешать человеку играть в одно окно? 

2 часа назад, Qual сказал:

ну а что мне делать остается когда против меня однооконного прилетает фул пак? Вот что бы и не тратить своё время я делаю бсое. А как еще? Приходи в 1-2 окно, я не буду делать бсое ))

Приходи тоже в фул пак, почему нет? 

Почему если ты не хочешь грузить окна и выжимать из своего персонажа максимум, то нужно лишать всех остальных такой возможности! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GothicElf сказал:

Получается, что нагрузка на соло-игрока + 8 окон и живую фулку в игровой PvE-среде одинаковая. На мой взгляд, более динамичная нагрузка от количества игроков в пати более справедлива. Два окна + 1 за па усиленные мобы не появляются при фарме. От 6 в пати появляются мобы, и для 9 там действительно может понадобиться контроль. Возможно, добавление ваншотающего моба, как в Кайнаке, который не контролировался, а только кайт:) а если его набафать, то вообще красота:) Нет же чего-то подобного на Шоке? Мб я просто не в курсе некоторых особенностей локаций.

На шоке есть одна лока где больше 5 человек в пати тебя портает. Но суть не в этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...