Перейти к содержанию
Qual

Уберите окна.

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, RussianRock сказал:

Каким образом, можно помешать человеку играть в одно окно? 

Приходи тоже в фул пак, почему нет? 

Почему если ты не хочешь грузить окна и выжимать из своего персонажа максимум, то нужно лишать всех остальных такой возможности! 

Комрад, я лишь поднял вопрос с предложением. Это не лично моё желание и как видно по форуму, меня поддерживают много людей, как ни странно это НЕ кроты) потому что мы сюда отдыхать приходим, а большинство вас - работать


keep it real

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Qual сказал:

меня поддерживают много людей, как ни странно это НЕ кроты)

Да нету кротов уже пару лет, успокойтесь.

 

И вообще, я за одно окно. Сами-знаете-у-кого очень весело на серваке было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Qual сказал:

Комрад, я лишь поднял вопрос с предложением. Это не лично моё желание и как видно по форуму, меня поддерживают много людей, как ни странно это НЕ кроты) потому что мы сюда отдыхать приходим, а большинство вас - работать

Да ну, дружище, у кого комп не тянет фулл пак, того и проблемы! Это как с 3-м ребенком и кошкой.

Я периодически залетаю, и для фарма мне аделаида не нужна, зато фулл баф могу подгрузить и не париться особо, благо макросы получасовые есть. А что для фана, ну так живой пак всегда сделает "загруженный", имхо.

Хотите харда, тот же эльморелаб.... мне дальше 25ур качаться лень!

Изменено пользователем FolowTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, FolowTM сказал:

Да ну, дружище, у кого комп не тянет фулл пак, того и проблемы! Это как с 3-м ребенком и кошкой.

Я периодически залетаю, и для фарма мне аделаида не нужна, зато фулл баф могу подгрузить и не париться особо, благо макросы получасовые есть. А что для фана, ну так живой пак всегда сделает "загруженный", имхо.

Хотите харда, тот же эльморелаб.... мне дальше 25ур качаться лень!

https://voca.ro/152QDI94I4SF

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, FolowTM сказал:

Да ну, дружище, у кого комп не тянет фулл пак, того и проблемы! Это как с 3-м ребенком и кошкой.

Я периодически залетаю, и для фарма мне аделаида не нужна, зато фулл баф могу подгрузить и не париться особо, благо макросы получасовые есть. А что для фана, ну так живой пак всегда сделает "загруженный", имхо.

Хотите харда, тот же эльморелаб.... мне дальше 25ур качаться лень!

Не прав. Всё у всех тянет. Дело же не в этом:wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, egoza сказал:

Не прав. Всё у всех тянет. Дело же не в этом:wall:

А в чем? в том чтобы живые люди играли?

Упремся в факт, что 1-2 человека ждут весь пак, пол пака не смогут без 1-2 человек, 3-я часть пака в целом иногда не может играть.

Не надо придумывать утопию, ее здесь не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, FolowTM сказал:

А что для фана, ну так живой пак всегда сделает "загруженный", имхо.

Не всегда:rofl:


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, egoza сказал:

Не прав. Всё у всех тянет. Дело же не в этом

Хотите играть в 1 окно играйте) 

Зачем мешать тем кто хочет играть в 9? 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал читать всю тему так как она поднимается каждый раз перед открытием нового сервера или в период весенне/осеннего обострения.

Скажу про себя. Я не очень люблю окна, но это как минимум удобно. Вот эвент я бью в 4 окна, но гружу ещё варка чтоб затащить окошки на спот, подгружаю ещё окошко на залив чтоб опыт в пустоту не лился. ТВ залив как не крути это фулка + 1 окно на слив.

Ну а теперь главное.

Админы стараются сделать игру чтоб кайфовали все, а не только часть игроков. Кто хочет играть в 1 окно ему совершенно ничего не мешает играть в своё одно окошечко, а кто хочет играть в 50 окон тот играет в них. Так почему люди мечтающие играть в одно единственное окошечко вечно пытаются заставить других играть по их правилам! Нравится играйте! Не запрещено же! Но не навязывайте свою волю другим! И если это действительно так круто все будут играть в 1 окошечко и сажеть на ПП девочку, а на танка мальчика. Но выбирают кусты, а значит ни хрена это не круто и завязывайте вы форум засорять. Пример последний старт с ограничением по окнам игроки не дожили до 3 этапа прокачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос впринципе можно не поднимать,потому что ничего не поменяют)Я когда пришел сюда в соло играть,для меня было дикостью играть в 9 окон,потому что я играл всегда в 2-3 окна,а щас уже и в 9 окон играется нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...