Перейти к содержанию
Qual

Уберите окна.

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Qual сказал:

Голов тут светлых много и идей много. Играть хочется руками, отдыхать, а не работать путаясь в тоннах окон и выяснениях "а можно ли макросные мышки юзать или нет"

Когда в дискорде с Юнитом собирались,вопрос про макросные мышки был,как и ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, 24ka1234 сказал:

Там  где есть онлан большой, это прокатит, а по факту будешь стоять в городе и ждать пока твоё пати с работы прийдет,выспится или ещё что-то, я бы ещё полностью аделаиду убрал, чтоб было как положено, а не встал город аделаида фул мп хп и тп к сердцу жать кнопку агра

Полностью аделайду убирать не вариант,потому что тут все прикурят тогда,а сделать аделайду как на серверах Orfen и Spring было бы прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Uniqsad сказал:

Полностью аделайду убирать не вариант,потому что тут все прикурят тогда,а сделать аделайду как на серверах Orfen и Spring было бы прикольно

Я не помню какой она была на этих сервах, я перестал юзать бафера городского после подорожания со 100 кол до 150 и ушёл на оконный баф. За такие бабки считаю он должен быть фулл, а не обрезанный. С окон баф лучше и бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, hohohaha сказал:

Фул окна на х20 гонять это конечно эпично

Ну а если тебе баф нужен, коктелями предлагаешь затариваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, RussianRock сказал:

Не всегда:rofl:

ну когда как) я отрицать даже не буду, могу и при фулке раком быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, FolowTM сказал:

Ну а если тебе баф нужен, коктелями предлагаешь затариваться?

Найти друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, GardenOfEvaEnjoy сказал:

Как они донатить будут на наборы? 

А когда у работающих будет время играть? Мне вот после работы хочется тюленюшкой поваляться, а не в игрушки играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dolka сказал:

Админы стараются сделать игру чтоб кайфовали все, а не только часть игроков. Кто хочет играть в 1 окно ему совершенно ничего не мешает играть в своё одно окошечко, а кто хочет играть в 50 окон тот играет в них. Так почему люди мечтающие играть в одно единственное окошечко вечно пытаются заставить других играть по их правилам!

Не было еще ни одного комментария от людей, которые хотят играть в одно окно. Также никто не выразил мнение, чтобы заставить играть тех, кто в данный момент на 9 окнах в одно и по их правилам, тем более. Если только в качестве сарказма.

9 часов назад, Dolka сказал:

Нравится играйте! Не запрещено же! Но не навязывайте свою волю другим!

Имхо части игроков не по душе, не устраивает текущее положение вещей, ситуация. Волю никто не навязывал. Люди на форуме выражают мнение. Если оно противоречит твоим представлениям, не согласуется с твоими взглядами, это же не значит, что тебе навязывают свою волю.

9 часов назад, Dolka сказал:

И если это действительно так круто все будут играть в 1 окошечко и сажеть на ПП девочку, а на танка мальчика.

Я не видел ни одного комментария о том, как же круто в одно окно. И да, тему я как раз прочитал всю.

9 часов назад, Dolka сказал:

Но выбирают кусты, а значит ни хрена это не круто

Ты сам упоминаешь, что не очень любишь окна, однако обстоятельства вынуждают тебя этим заниматься, поскольку текущая игровая среда и ситуация, судя по всему, не оставляют альтернативы. 
Исходя из этого, получается, что ты считаешь приемлемым делать то, что не нравится, потому что иначе не удаётся, принимая реальность такой, какая она есть, и это круто, при этом высказывать идеи об изменениях — это не круто, опять же, исходя из твоих слов.

9 часов назад, Dolka сказал:

завязывайте вы форум засорять.

Норм так, когда люди выражают своё мнение= засоряют форум. 
Так можно про любое мнение сказать. 
Почему ты не засоряешь тогда?

9 часов назад, Dolka сказал:

Пример последний старт с ограничением по окнам игроки не дожили до 3 этапа прокачки!

Очень крутая аналитика, сарказм. Имхо х3 просел по другим причинам.  И это не то что ты назвал, что вообще не является фактом, что по окнам были ограничения, т. к. ограничений никаких не было. Имхо, возможность куста в обмен на sw — вполне равноценный обмен, с учетом что это старт сервера был. По железу никто окна не резал и 9 можно было грузить. Мб, ты не играл там, где ограничения по окнам? Это другая система, ты физически не сможешь загрузить больше разрешенного кол-ва, к примеру, больше чем 2–3 окна, хоть закинь на все свои 9 премы, и, если попробуешь второй комп, первая непройденная проверка от админов —  все аки улетают в пермач, вот это ограничения по окнам. На шоке на х3 такого и в помине не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Uniqsad сказал:

Когда в дискорде с Юнитом собирались,вопрос про макросные мышки был,как и ответ 

Можете поподробнее инфу дать? Потому как некоторые даже не в курсе были о подобных мероприятиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, GothicElf сказал:

Можете поподробнее инфу дать? Потому как некоторые даже не в курсе были о подобных мероприятиях.

Ей запрещенно пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GardenOfEvaEnjoy сказал:

Как они донатить будут на наборы? 

Надо жить с бабкой


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2024 в 16:30, RussianRock сказал:

Каким образом, можно помешать человеку играть в одно окно? 

Таким, что тот, кто таскает с собой куст приходит и сносит со спота того, кто играет в 1-2 окна.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...