Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Вчера
  2. Smearo

    Реворк осад, ТВ

    Кому достаточно? Вам,старым и ценным игрокам? Мне не достаточно,меня все устраивает в таком виде в каком есть. Я играю не давно.не успела толком ни на один ивент, с объединения не получила ни каких бонусов,кроме временных, осталось еще тв порезать,а я его еще и в таком виде не успела использовать в (корыстных) целях.
  3. ZARA

    Реворк осад, ТВ

    Гатор опять ересь прогнал , магнитные бури бьют его по голове и лезет в голову всякая хрень.
  4. Последняя неделя
  5. Dolka

    Реворк осад, ТВ

    Не соглашусь что ТВ стоит трогать или сокращать. Да, кустовые фармильщики рб конечно будут топить за урезание блесс точек добываемых другими способами. Им банчить надо за дорого, а с ТВ любой игрок для себя может нафармить точек на вточку шмотрок не платя хрелинион адены торгашам. Я не крутой игрок и по 100500 пачек не заливаю во первых нудно, во вторых не умею. Но 3-4 потока заливаю. Да, я с весны до зимы не заливаюсь так как крайне редко бываю дома по выходным, но зимой стараюсь не пропускать ТВ. Лично меня огорчит подрезка времени. Итак с вводом 30 минутного респа дали послабление завсегатаем фарма рб и осложнили фарм обычным игрокам.
  6. GATOR

    Реворк осад, ТВ

    ТВ как и осады (в свое время) необходимо сократить на 1 час. Я давно об этом говорил и топлю за это. Почему осады сократили до 1 часа? А ТВ почему 2 часа? По поводу ТВ. Тут времени достаточно чтобы закастовать 3 флага, просто есть куча людей, которые используют ТВ в личных (корыстных) целях чтобы заливать 10-14 пачек для получения награды за ТВ.
  7. SibDragon

    олимп

    А я сказал, что это не так? Админы объясняли свое решение, но тебе тугодуму не понять)))00
  8. Введите пожалуйста хоть что-нибудь на беспредельном, очень скучно в игре(
  9. AIQaeda

    олимп

    Великая Олимпиада: Второй этап голосования - Обсуждения с командой - Shock-World Community
  10. SibDragon

    олимп

    Ща для тебя вернут, чтобы ты поиграл неделю и слился обратно
  11. AIQaeda

    олимп

    Возможно и устраивает. Но, большинство проголосовало за "Двухнедельный цикл, только внеклассовые бои с 20:00 до 24:00 ежедневно"
  12. ElfLifter

    олимп

    "Старики" как-раз этого и захотели - перемен)
  13. SweetSerg

    олимп

    Сейчас олимп такой как проголосовал народ. И народ всё устраивает !
  14. Уважаемые игроки! Завтра, 23 Апреля, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  15. ClanL2

    олимп

    давно не заходил игру вот щас решил вернуться зашел в игру и офигел где олимп? Чего вы добиваетесь? как будто тут дофига народа итак только одни старики верните олимп народу как и было чего еще тут делать у всех все дофига за столько лет игры
  16. Баны будут работать на данные скилы только по решению гд.
  17. Добрый день, @GothicElf. Является корректной работой.
  18. если не хватает в жизни тепла и ласка, можешь поучаствовать
  19. наверное не примитивный гринд, это бафнуться в 1 клик у нпц, собрать парик на гноме, масс пойл, разбить, собрать фул спойл в 1 клик и заруинить экономику сервера за неделю. "топ" игра....
  20. примитивный гринд ? ты не играл значит на ц1
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...