Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.03.2024 во всех областях

  1. 5 баллов
    Qual

    Уберите окна.

    Чем больше окон, тем больше желания у людей пользоваться сторонним ПО, что постоянно замечается у клана "Sratra". Это РПГ - интерес каждого играть за свой класс, в этом же и раскрывается весь интерес игры фулл паком. От того что станет меньше окон - рук живых останется столько же, просто игра станет честной и серверу будет больше воздуха, Мы приходим играть, а не работать, на ПП посадим девочку, на танка - мальчика. Вот же в чем интерес игры, а не таскать за собой ботов. То что происходит - это первый шаг к разрушению стайла игры аля руофа - зацикливания макросов. На ночь поставил - ушёл спать. Это убийство интереса. Благодарю за внимание.
  2. 2 балла
    24ka1234

    Уберите окна.

    Там где есть онлан большой, это прокатит, а по факту будешь стоять в городе и ждать пока твоё пати с работы прийдет,выспится или ещё что-то, я бы ещё полностью аделаиду убрал, чтоб было как положено, а не встал город аделаида фул мп хп и тп к сердцу жать кнопку агра
  3. 2 балла
    Lordy

    Уберите окна.

    Поддерживаю, игру в 2 Максимум 3. Это будет оптимальный вариант для комфортной игры, также возобновится смысл КП как таковой не только на масс ПВП, но и смысл как комьюнити для пве и походов на рб.
  4. 2 балла
    Пару слов для потомков и для тех кто читает со стороны. Cуществовал несколько лет единый клан Ворлдшарпест, который воевал, когда успешно, когда не очень, со своими историческими варами Эйфорией. Был создан усилиями Кансена и других авторитетных для своих пачек лидеров. Они фармили эпики, мирно делили дроп, жили преимущественно дружно и умели сгладить все трения, неизбежные в больших коллективах. Но ничто ни вечно под луной - постепенно внутренние противоречия стали нарастать, люди разного характера и разных подходов к игре стали раздражать друг друга все больше и больше, бросил играть Кансен, который мог бы быть арбитром в разрешении споров. В конце концов, активные олимперы (которых, к слову, было не так уж много) не поделили олимп, какое-то время пытались договорится, но трещина в едином организме клана с каждым месяцем только расширялась. Увы, мои попытки помирить олимперов были либо слишком слабыми, либо запоздалыми и только отсрочили неизбежное. Интересно что и воевать между собой мы начали не сразу - даже после разделения успешно собрались на общий фарм Хифа. Теперь уже нет смысла разбирать, кто больше виноват в развале на два враждующих лагеря Шарпов и Бигов, это произошло полгода назад уже и ожесточенность войны между нами только нарастает. Думаю, что в разводе всегда виноваты обе стороны. Так же неизбежным стало сближение Шарпов с Эйфорией, первая добровольная помощь эйфорийцев на ТВ положила начало этому процессу, ну а дальше сработали законы политической борьбы, вечные для всех времен Шока: первые два по силе клана - это главное противостояние, третий и так далее по силе кланы примыкают к той стороне, которая в данный момент вызывают меньшую неприязнь. Параллельно и союзный эйфорие клан зергов влился в них. В заключение отмечу и позитивный момент развала шарпов на два лагеря - в Бигах начали активно играть те бывшие шарпы, которые раньше редко выходили с режима "полуафк", заслуга Мима в том, что так смог мотивировать людей. Вобщем, пусть замолчат недоброжелатели Шока - Шок живет как и прежде, все активные игроки всегда найдут с кем повоевать!
  5. 1 балл
    FolowTM

    Уберите окна.

    Да ну, дружище, у кого комп не тянет фулл пак, того и проблемы! Это как с 3-м ребенком и кошкой. Я периодически залетаю, и для фарма мне аделаида не нужна, зато фулл баф могу подгрузить и не париться особо, благо макросы получасовые есть. А что для фана, ну так живой пак всегда сделает "загруженный", имхо. Хотите харда, тот же эльморелаб.... мне дальше 25ур качаться лень!
  6. 1 балл
    GothicElf

    Уберите окна.

    Получается, что нагрузка на соло-игрока + 8 окон и живую фулку в игровой PvE-среде одинаковая. На мой взгляд, более динамичная нагрузка от количества игроков в пати более справедлива. Два окна + 1 за па усиленные мобы не появляются при фарме. От 6 в пати появляются мобы, и для 9 там действительно может понадобиться контроль. Возможно, добавление ваншотающего моба, как в Кайнаке, который не контролировался, а только кайт:) а если его набафать, то вообще красота:) Нет же чего-то подобного на Шоке? Мб я просто не в курсе некоторых особенностей локаций.
  7. 1 балл
    egoza

    Уберите окна.

    Как было на х100 тогда есть смысл сделать, у бафера все сонги,пофы ,кони,самон бафыы. Зато лагать меньше будет.
  8. 0 баллов
    RussianRock

    Уберите окна.

    Ну и играй в одно окно, кто тебе мешает?
×
×
  • Создать...