Перейти к содержанию

Dragunov

Top Gamer
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Wow!
  2. Like
  3. Like
    Dragunov получил реакцию от RainySky в Новогоднее Волшебство!   
    (кроме пик) чисто для анакимов добавили ети бафы?
  4. Oh no!
    Dragunov отреагировална ElfLifter в Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном   
    получился патч?
  5. Like
    Dragunov получил реакцию от GothicElf в Что сейчас играет у вас в колонках?   
    Роб Зомби-Дракула
  6. Like
    Dragunov отреагировална MySecret в История Shock-World   
    оо помню Пери на 1 шоке, хорошо общались после слияния 6 и 1 шока) Ну и меня думаю многие запомнили, ахаха) Ведь я внес на 1 шок столь удивительную тактику ТК, ранее им и не играл никто, но когда я начал гнуть и дестров и ТХ на олимпе все были крайне удивлены)
  7. Wow!
    Dragunov получил реакцию от ShockInfo в [завершено] Маленькое Halloween мероприятие!   
    еще "Хочу тыкву!" 
  8. Like
    Dragunov отреагировална Lumpy в взаимодействие скиллов BoA, BR c BtB, Improved Condition, Condition of Paagrio   
    Сервер Беспредел х10
    Ник персонажа пусть будет Orcanisation (ошибка работы скилов, а не перснажа)
    Профессия Destroyer (проблемные скилы имеют Destroyer, Bishop, Warlord, Gladiator, Warsmith
    Название умения/предмета/NPC/etc + ссылка на Базу знаний или описание ошибки: скилы Battle Roar (id 121), Body of Avatar (1311), Battle Cry (1561) и их взаимодействие с Bless the Body (1045) и его вариации от петов, королевы кошек, нубобафера и других источников, Improved Condition (2473), Condition of Pa'agrio (1538)Суть проблемы: в описании скилов BR, BoA, Battle Cry указано "восстанавливает Х% HP, увеличивает макс хп +Х%". Механика на птс этих скилов такова что они отхиливают в % хп (игнорируют бонусы и штрафы на хил), если накладывается или обновляется их же баф или баф аналогичный по силе. Эта часть у скиллов работает верно - скрин1 865ХП восстанавливает без бафа, 1081 восстанавливает при обновлении бафа.
    Но если висит баф большего эффекта либо комбы ОЛ/ПП, скилл вообще не восстанавливает хп, что прямо противоречит его описанию - BR ур4 (+25%) не смог "переписать" эффект нубобафа БтБ ур5 (+30%), что логично, и ничего не восстановил, а по описанию должен восстановить 25% хп.
    Причина в механике работы этих скилов - сначала накладывается баф, потом восстанавливается часть хп, которую добавил баф, а нет бафа - нет лечения. Именно по этой причине происходит краткосрочный "овербуст" по хп во время ребафа - вот видео, при ребафе макс хп на полсекунды становится 5709 - https://disk.yandex.ru/i/ybAqisyo0t0Wdg 
    Таким образом, на максимальном эффекте этой группы умений (+35% ХП), Комбы блессов блокируют лечение скилами Battle Roar, Battle Cry и Body of Avatar.
    На руоффе подобный мой репорт признали багом и "передали NCSoft". Здесь же на ваше усмотрение, считать это багом или нет. Удалять комбы альтом, чтобы работал хил можно, но проблематично когда ОЛы их по кд кидают.

  9. Like
    Dragunov получил реакцию от ShockInfo в [завершено] Маленькое Halloween мероприятие!   
    "Хочу тыкву!"
  10. Wow!
    Dragunov получил реакцию от ShockInfo в [завершено] [Акция] Раздача летних форумных подарков!   
    - Холодная Coca-Cola  -себе:)
  11. Ahaha!
    Dragunov отреагировална qwerrra в МИРОВОЙ РЕКОРД DPS! ДЕСТР - ТОП ПРОФА?нет   
    новое видео ребят!
  12. Like
    Dragunov отреагировална TinTinTin в система VIP Беспредельный   
    лучше в неолитику добавьте функцию автолута ! 
  13. Ahaha!
    Dragunov отреагировална ShadowDash в Аугментация шапок   
    Whiskas - на, займись:
     
  14. Ahaha!
    Dragunov отреагировална JIuPoU в Ап варлорда-фармера   
    Которые падают поймав стан или анкор а потом танцуют с бубном чтобы поднять дроп... сразу видно что человек не фармил кариков дестром 
     
    А в чем собственно проблемма вкачать дестра ВЛом??? Вроде изи
     
    Чего блин 
    Я впервые такую дичь читаю  с каких времен танки стали фармерами или я может что то пропустил?
    Предложение автору - вкачай дестра залей доната на первое время если не можешь нафармить (кстати донат может быть пойдет на оплату больничного чуваку который пилит R шмот ) проточи его и да будет тебе счастье но это не точно
  15. Like
    Dragunov отреагировална FocusDeath в Топ 10 скандалов, дюпов, багов и скамов на корейских серверах lineage 2   
    На протяжении многих лет часто слышатся мнения, о высочайшем качестве обслуживания в корейской версии Lineage 2, о том, что у них там вообще нет ни каких проблем и если бы игру локализовывали сами NCsoft, то они-то уж точно сделали бы все как нужно. Сегодня мы посмотрим так ли это на самом деле. Поговорим про первый вар в истории л2, крупнейшие скамы с выслеживанием по ip, самый большой дюп в Корее, судебные иски игроков против NCsoft и многое другое.
     
  16. Like
    Dragunov получил реакцию от DDR200 в Ап варлорда-фармера   
    по чему то у меня вихлоп) больше в соа чем на кругу и чутка меньше чем на кариках.даже на хб я фармил больше чем на кругу. может ты не так фармишь?
     
    это было давно очень.с 2лвл випом ты можешь и на хб пофармит  больше чем на кругу если что)респ мобов быстрее чем на кругу.
  17. Ahaha!
    Dragunov отреагировална clo0wn в Что дальше?   
    Дальше будет обьединение с беспредельным.
  18. Wow!
    Dragunov отреагировална Smotryas4uy в Лут   
    Однозначно против автолута.Так как дроп и возможное с ним взаимодействие является частью ПВП(ПК) составляющей.Тем кто пишут про автолут идите играйте в мобильную линягу,там все авто)
  19. Like
    Dragunov отреагировална ShockInfo в С Новым Годом!   
    Дорогие друзья!
    Команда Shock-World поздравляет всех наших любимых игроков с Новым Годом!
    Желаем каждому из вас, вашим друзьям и близким больше радости и меньше негатива, больше приятностей и исполнения ваших желаний, обязательно здоровья и ярких эмоций! Пусть Новый Год будет для каждого из вас намного лучше, спокойнее и радужнее!
    Также желаем, чтобы рандом был к вам более благосклонен и вы получали именно то, чего хотите!
    Верьте в чудо и ваши желания обязательно сбудутся!
  20. Like
    Dragunov отреагировална FocusDeath в Подробно рассказываю о ЛОРе Lineage II   
    Всем привет.
    Многие из нас играют в Lineage 2 уже несколько лет, кто-то даже больше десяти, но при этом лишь несколько процентов игроков знают историю этого игрового мира. Чаще всего проходя квесты мы не задумываемся о чем нам говорят нпс, убивая рб, не читаем их описание и ни кому в голову не приходит почему тот или иной моб находится именно в этой локации и почему нас просят его убить в ходе какого-то квеста.
    Я решил объединить всю информацию, которая есть в интернете и которую нашел сам оббежав многие локации, поговорив со всеми нпс и прочитав в базах все квесты которые они дают. В своих видео, я не просто расскажу самую полную историю игровых событий, но и покажу в каких квестах и в каких диалогах нпс есть эта информация, расскажу о рейдовых боссах о том кем является каждый из них в игровом мире. Поскольку я хочу рассказать самую полную историю мира л2, мои видеоролики будут включать как всем известную информацию, так и ту о которой знают лишь единицы.
    В этом видео я расскажу как появились Темные Эльфы, что произошло в Эльфийской Крепости, а также кто создал Бесов, Тлетворных Древней и Кровавых Фей. Все это и многое другое в этом ролике!
     
     
  21. Like
    Dragunov получил реакцию от nimfomanka в система VIP Беспредельный   
    Лимит веса было и ранше.краска для титула еще давало.ша с премом адена падает почти столько сколько без па.
  22. Ahaha!
    Dragunov отреагировална ElfLifter в Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном   
    Военных журналистов надо беречь)
  23. Like
    Dragunov отреагировална ShadowDash в Лаги в осадных зонах и на Хифенте   
    не важно Беспредельный х10 Не важно Лаги в осадных зонах. С переходом на Salvation проблема только усугубилась, а не вылечилась. Раньше лагать начинало при стычках в 6-7 пати, сейчас, даже при мордобое между двумя, спустя минут 30 с попадания в зону, начинается откровенное слайд-шоу, на Хифенте примерно тоже самое. Плюс, при каждом осадном событии (разрушении стен\ворот\кристаллов), проблема усугубляется, Возможно, клиент не может отреагировать на какие-то пакеты сервера или наоборот, пытается что-то отослать, но не может -  и его начинает пучить, буквально - кэши зас*раются со страшной скоростью. Та же проблема после выхода из боковых инстансов на Хифенте, многие окна приходится просто вырубать через диспетчер задач.
  24. Like
    Dragunov отреагировална ShockInfo в С Новым Годом, друзья!   
    Друзья!
    До Нового Года и волшебства осталось совсем немного времени!
    Прошедший год был для кого-то трудным, а кому-то наоборот - принёс много радости и счастья.
    Благодарим вас за то, что вы набрались мужества, терпения и дождались множества исправлений "косяков" с нашей стороны. Спасибо нам за то, что терпели все ваши истерики и по-прежнему всех вас любим, ценим и уважаем 
    От всей души команда проекта Shock-World желает вам, нашим любимым игрокам и гостям проекта, забыть обо всех невзгодах и оставить их в 2019-ом году.
    Пусть все мы уже давно взрослые люди (а может и не очень) и давно перестали верить в сказки о Дедушке Морозе, а всем чудесам находим рациональный ответ, но все же желаем вам исполнения всех желаний, которых вы сами загадаете себе в эту волшебную новогоднюю ночь.
    Найдите под новогодней ёлочкой именно тот подарок, о котором всегда мечтали! И пусть наступающий 2020-ый год несёт в себе только положительные эмоции и удачу для всех.
    Будьте счастливы, друзья, навсегда любимы и пусть близкие люди всегда будут рядом!
    Присоединяйтесь к поздравлениям в отдельной теме: С Новым Годом, друзья!
    Спасибо, что вы остаётесь с нами!
    С Новым Годом!
     
  25. Like
    Dragunov получил реакцию от lad в Salvation клиент для Беспредельного   
    зачем зум так сделали?
×
×
  • Создать...