Перейти к содержанию
Авторизация  
Мота

Обращение к игрокам Беспредельного

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Мота, за информацию. Порадовали.

Нелегко быть индивидуальностью. Еще немножечко запасем терпения и будем наслаждаться творением :-)


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, поддерживаю, прощаю скилы, всем терпения и здоровья :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение по донат-шопу,введите подобие печенек с оффа(на атаку,защиту)наверняка будет пользоваться спросом :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть игроки беспредельного - снова как лабараторные хомячки, на которых тестят и отлаживают сборку?

ну так было, и будет - после наших тестов по этому птс откроются далеко не 1 сервер ;)

печально только одно, на нас тестят, и игры потом нам неведать ибо итак народу мало, так ещё и непридёт никто - так ещё и хф новый откроют, ну уже ясно всё )

Изменено пользователем Eternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо администрации. Мы играем только на ваших серверах уже более 5 лет за это!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мота, очень интересует как будет обстоять вопрос с багами сервера

Будет как всегда 1 патч в месяц или будет что-то другое, как будет у нас с этим вопросом?

Изменено пользователем Eternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что off-like HF обладают лишь 2 команды: рпг-клаб (у них HF part2) и l2biz (HF part5).

Первые свою сборку, по факту, никому не дают. Только в исключительных случаях, как это было с Дефо.

 

Дефо когда открывал Титан писал(его команда) что: " чистая оригинальная La2 на официальной европейской сборке High Five part 5." взято отсюда-> http://danieldefo.ru...820&postcount=1

Изменено пользователем Archangel

Freya.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефо когда открывал Титан писал(его команда) что: " чистая оригинальная La2 на официальной европейской сборке High Five part 5." взято отсюда-> http://danieldefo.ru...820&postcount=1

Мало что он там писал (он вообще много чего писал и говорил), по факту это сборка рпг-клаба.

 

Мота, очень интересует как будет обстоять вопрос с багами сервера

Будет как всегда 1 патч в месяц или будет что-то другое, как будет у нас с этим вопросом?

Будут исправлять на лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мота, будет ли исправлена работа тогл скилов и реген мп? Их не реально юзать.Скил у берса марш сжирает мп в 0 за несколько минут. неговоря уже про тру берсеркера и остальные тогл-скилы. Играл на многих серверах но такое вижу в первые.


692dda4c6e87.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мота, будет ли исправлена работа тогл скилов и реген мп? Их не реально юзать.Скил у берса марш сжирает мп в 0 за несколько минут. неговоря уже про тру берсеркера и остальные тогл-скилы. Играл на многих серверах но такое вижу в первые.

Данный скилл работает верно. Раньше был неправильный реген из-за чего тоглы постоянно держали включенными.

 

Мот, я бегал на офе и не было проблем с дизармом вообще, сейчас глад с 50 стр не может взять пуху в руки на протяжении 5 минут, как такое возможно?

По мнению топ игроков с оффа и РТ не снимается при уроне. Однако это не так. Нужны тесты.

 

Предложение по донат-шопу,введите подобие печенек с оффа(на атаку,защиту)наверняка будет пользоваться спросом :excl:

Печеньки это гармонии с хроник ГоД. Их физически нет в клиенте ХФ. Хотя можно сделать бафы повов....но я думаю многих будет душить жаба и будут за собой водить окно с 15 ковом.

 

Мота,просьба Вас почистить личный ящик сообщений,дело есть не для посторонних. Спасибо.

Можете мне писать впринципе, если хотите. У меня ящик всегда свободен.

 

Тема почищена. Удалил разборки некоторых товарищей.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с людьми нужно разговаривать, объяснять, тогда и срача будет меньше. надеемся на лучшее


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мота , Зуб и Лим ,тут есть некие негативные явления,некоторые любители высказать своё мнение походу вообще не играют на Шоке,просьба быть бдительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с людьми нужно разговаривать, объяснять, тогда и срача будет меньше. надеемся на лучшее

Я этим и занимаюсь в данном разделе. Мне можно написать в пм, если у Вас есть какие-то вопросы.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало что он там писал (он вообще много чего писал и говорил), по факту это сборка рпг-клаба.

 

когда я поиграл на РПГ - а после на дефо (период между играми РПГ и Дефо 1-2 мес) у рпг сборка была более кривая, на дефо же максимально напоминала саркифриху...


Freya.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...