Перейти к содержанию
Авторизация  
Мота

Обращение к игрокам Беспредельного

Рекомендуемые сообщения

Мота , Зуб и Лим ,тут есть некие негативные явления,некоторые любители высказать своё мнение походу вообще не играют на Шоке,просьба быть бдительнее.

Я удаляю откровенный бред и вангования. Все остальное является субъективной точкой зрения автора поста.

 

у рпг сборка была более кривая, на дефо же максимально напоминала саркифриху...

Сборка 1 в 1, как бы. Поэтому я не верю игрокам. Все фиксы, которые стоят на клабе, стоят и на дефо.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улучшайте свою сборку.. рад буду если все у вас получится хорошо

 

у меня нет жлания заходить на РПГ и на Дефо и что то доказывать... если вы уверены что дефо взял сборку у РПГ пусть так и будет.


Freya.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посты удаляете, не даете высказать свое мнение

видно лишь льстецов

а ситуация иная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посты удаляете, не даете высказать свое мнение

видно лишь льстецов

а ситуация иная

Чтож, отвечу и на Ваш пост.

Сборка, которая будет поставлена на х10 уже использовалась на других серверах, поэтому х10 "подопытными хомячками" явно не будут.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

субъективной точкой зрения автора поста.

 

 

а что чужое мнение не может быть истиной?


Freya.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие задаются вопросом, почему наш pts оказался с таким количеством и ворохом проблем, тогда как у некоторых других стоит off-like HF, который полностью соответствуют оригиналу? Почему мы не могли просто ту же сборку поставить, что и была на, к примеру, Revegan'е? Почему мы изобретаем велосипед с апгрейдом Gracia Final до High Five part5?

 

Ответ кроется в том, что в свободном доступе сборка HF не существует. Её же никто не продаёт. Ни за 300 тысяч рублей, ни за 1 млн.рублей, ни за 3 млн.рублей. Дело в том, что off-like HF обладают лишь 2 команды: рпг-клаб (у них HF part2) и l2biz (HF part5).

Первые свою сборку, по факту, никому не дают. Только в исключительных случаях, как это было с Дефо.

Вторые свою сборку сдают в аренду под 50% от прибыли. Они сами подбирают Дата-Центр, сами настраивают сервер. И никого туда не пускают, в т.ч. администрацию проекта, которая заказала HF5. Однако это ещё не всё. Одно из условий является то, что проект должен вложить, как минимум, 400-500 тысяч рублей в рекламную кампанию. То-есть, идёт расчёт на то, что это будет новый сервер. Т.к. Беспредельный является имиджевым сервером, без какой-либо прибыли, без какого-либо шанса увеличение онлайна за счёт новых игроков (только если старые вернуться), то, естественно, для него никто не предоставит чистую сборку HF5. Я промолчу про то, что L2biz администрацию не пускает на сервер и не даёт ей проводить собственоручно настройку и исправление возможных багов (а их там, уж поверьте, тоже хватает). Для Shock-World это, как минимум, не приемлимо.

 

По этой причине мы разрабатываем свой pts вместе с нашими партнёрами. Чтобы ни от кого не зависеть. В силу этого, прошу войти в наше положение и конструктивно указывать на реальные недоработки и несоответствия. Команда прилагает все усилия, чтобы сборка соответствовала оффу и лишний раз её поносить не надо, ибо они тоже люди, у которых руки могут опуститься, которые могут разочароваться в своей работе.

Терпения всем нам.

вот наконец-то хоть какой-то ответ по поводу беспредельного, удачи администрации в работе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненужно отвечать на мой пост, просто не трогайте его

отавляя посты подхалимов, наподобие Shpalоlо, вы искажаете картину.

мои доводы основываются лишь на фактах. я лишь обобщаю и констатирую происходящее.

вам же не кажется бредом непрерывные облабзания игроков с сервера, который 3 недели даже не работает.

за эти 3 недели мне дали 3 предупреждения, за неконструктивную критику сервера (критика была конструктивной), за клевету (клевета подразумевает, что был доказан факт обратного). все мои посты в силе, начиная с самых ранних с момента "появления" админов. выже все больше брешете, а игроки продолжают восхвалять возраждение.

так держать. уже жду, как очередной конкурсант выдаст еще предупреждение (либо контрольный в голову)

что по теме: вы держите игроков объединенного за подопытных хомячков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Печеньки это гармонии с хроник ГоД. Их физически нет в клиенте ХФ. Хотя можно сделать бафы повов....но я думаю многих будет душить жаба и будут за собой водить окно с 15 ково

 

Ну на эту тему всеж стоит подумать,посмотреть что можно прикрутить(что-то типа новогоднего бафа)копейка она рубль бережет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6ou

 

Не надо сейчас обращать внимание на тех кто тебя агрит, дождись перехода,потом уже спокойно без нервов создавай темы и отписывай волнующие тебя проблемы.А тролям ты ничего не докажешь,тока себе настроение испортишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVATARA, троли искажают общее состояние расположения игроков к администрации. они фальсифицируют саму тенденцию изменения настроений игроков. льстят, добиваются доверительного контакта, ради получения в последствии игровых преимуществ. на самом деле игроки уже ненавидят текущюю администрацию, и не понимают, почему они не могли играть и дальше на старой сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shpalоlо, они бы не смогли открыть шоколюд даже, без "неприбыльного" обьединенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что чужое мнение не может быть истиной?

Может, поэтому я оставлю подобные посты, а не удаляю, как предложил автор выше.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростелеком банит моего провайдера, и первого и второго и третьего в доступе к шоку - как-же много свободного времени появилось..

Это не жалоба , не хвастовство - это офигивание от полученного эфекта.

Чего собственно и вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zubastic, обрати внимание на то, что вот этот вот индивидум - Shpalоlо, провоцирует на выяснение отношений, занимается унижением моей личности, пишет не относящееся к теме. считай это намеком из моих предложений к администрации сервера, для улучшения понимания и взаимоуважения.

Мота, вы прочли данную тему? http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=10377entry124561

для вас старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...