Перейти к содержанию
Авторизация  
Мота

Обращение к игрокам Беспредельного

Рекомендуемые сообщения

Demon86

 

Вот мой пример, я буду бегать по квестам и делать броню и оружие,времени на са не будет,я буду их раз в месяц покупать за колы у кота ,если са не будут ппц дорогими,сферы рарные на ы пухи.

Украшения девушке и тд и тп,лишь бы всё было норм.

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для начало ассортимент кота неизвестен %)

Изменено пользователем Demon86

Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мота все расказал как есть, люди в курсе, это главное.


f1697763b731.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за инфу. жду с нетерпением. а пока гамаю на ИЛе)

 

P.S. Вам удачи и успехов в тяжелой работе.

Изменено пользователем Ishivara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет ли откат на беспридельном? а то в разных темах разная информация. в одной написано что откат будет точно, а в другой - "решение по поводу отката или установки текущей версии будет принято и озвучено 22 апреля". Если будет то на какое число?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы,ребят,отлично проделанная работа,хотя иногда о нас забываете,но это дело нестрашное:) Успехов Вам и терпения в доработке проекта!

Ждём от Вас что-нибудь интересное:)


...и имя нам-легион,ибо нас много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хотя,небуду утруждать Вас делитом треша в личке-вопрос: на том же РПГ стоит офф платформа без всяких тупых добавок (ну за исключением подобия кота)? Все остальное,мобы,локи и т.д. как и надо? Если да,то можно опираться на него,при выявлении багов на нашем сервере?

Одно но: у них HF part2, у нас ориентирование идёт на HF part5.

 

Мота, интересует всё таки вопрос, за счёт чего вы будите привлекать донат ?

Не совсем понял вопроса.

Донат-шоп будет, но он уже не приносит никакой прибыли. Беспредельный сейчас обслуживается за счёт Shockolude.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мота, люди не проверяю информация, закрывают темы и делают отпись, "всё как по офу"

Хотя я знаю и многие потверждают, что так не правильно

Отпадает желание что либо искать при таких ответах

Изменено пользователем dlops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мота, люди не проверяю информацию, закрывают темы и делают отпись, "всё как по офу"

Отпадает желание что либо искать при таких ответах

Не забывайте, что прежде, чем писать заявку, надо привести пруф. Не редко бывает, что игроки Беспредельного даже и не знает, как там по офу и ориентируются на старую ява-сборку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что прежде, чем писать заявку, надо привести пруф. Не редко бывает, что игроки Беспредельного даже и не знает, как там по офу и ориентируются на старую ява-сборку :)

Мот, я бегал на офе и не было проблем с дизармом вообще, сейчас глад с 50 стр не может взять пуху в руки на протяжении 5 минут, как такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос-в чем различия? Ну хотябы поверхностно. Я наизусть не непомню патчноуты. Меня интересуют именно локации,мобы,их кол-во,их дроп и т.д..Скиллы например пофигу.

http://www.linedia.r...wiki/Обновления

 

Мот, я бегал на офе и не было проблем с дизармом вообще, сейчас глад с 50 стр не может взять пуху в руки на протяжении 5 минут, как такое возможно?

Составляйте заявку с пруфом. Не забывайте, что в основу положен Gracia Final сервер и некоторые механизмы пока работают оттуда-же (например, аттрибуты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас глад с 50 стр не может взять пуху в руки на протяжении 5 минут, как такое возможно?

по убафанным гладодестрогномам дисарм не очень то и проходит, на мдт тестили


f1697763b731.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение. Хотя вот это улыбнуло:

 

По этой причине мы разрабатываем свой pts вместе с нашими партнёрами.

 

И все же хотелось бы прояснить некоторые вещи. Вы понимаете что каждая неделя простоя стоит серверу половины онлайна (ввиду аддиктивной природы Л2 и снижения доверия игроков к данному серверу)? Почему вместо того чтобы оставить работать старую сборку и спокойно заниматься новой, сервер лежит уже третью неделю (не надо съезжать на ДДОС, интерлюд то уже давно работает)? И я подозреваю что эта новая сборка в таком состоянии как она сейчас есть, никому тут не нужна. Вроде у Шоков уже достаточно печального опыта с такими обновлениями. Все это выглядит осознанной политикой администрации, направленной на убийство сервера. Чем вам помешал Шок?

 

А, пока писал Мота уже ответил.

 

Донат-шоп будет, но он уже не приносит никакой прибыли. Беспредельный сейчас обслуживается за счёт Shockolude.

 

В таком случае, почему бы не подумать как это исправить, вместо того чтобы убивать? Шоколюд то тоже не вечный, я бы даже сказал ресурс у него в разы меньше чем у High Five.

Изменено пользователем spiky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мот, я бегал на офе и не было проблем с дизармом вообще, сейчас глад с 50 стр не может взять пуху в руки на протяжении 5 минут, как такое возможно?

На олимп баффе из 5 дизармов на меня прошло 2.... Хз чё не так

 

Для моты: настройте систему атт к запуску, ибо это главное отличие хф от гф, и пожалуйста давайте без долговременных и увлекательных где бропаешь камушек атт раз в час :) ГЛ

Изменено пользователем Ankhagalon

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...