Перейти к содержанию
YuS

ОЗН (посвящается серверу Народный x1)

Рекомендуемые сообщения

добродушный и бородатый, у него основа была ПП на Народном

Саппы нередко были именно такими, бафали не за преференции, а просто так... и чаще всего, это были уравновешенные и добрые люди. Ну, да, конечно, если это был их основной перс, а не окно, которыми стало модно обзаводиться впоследствии, когда в игре хардкора поубавилось и раскачивать персонажей стало значительно проще.

Хотя на игровом пути встречались всякие персонажи, были противоположные по характеру и поведению... но такие из памяти стираются быстро.

Изменено пользователем YuS

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZolBerG, кто все эти персонажи?

Изменено пользователем YuS

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я там тоже вроде есть на скрине, хотя чет ет уже поздние времена)) вспоминая как с карафином за доминирование бились, или как первый алли супротив аегов.... ух временищще))) и если не ошибаюся, Дядя Федя привет!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2018 в 15:39, NickOfTime сказал:

Поделюсь и я историей о Народном.

 

Очень давно была такая сеть в Москве — "Yuzhnoye State".

 

Там-то я и подсел на л2. Но речь не об этом.

 

Приходил туда иногда парень, очень добродушный и бородатый, у него основа была ПП на Народном, не то 71, не то 73 уровень, что по тем временам, даже на х10, на котором я играл, смотрелось очень достойно (потому что были с3 хроники), а для Народного, так вообще божественно.

 

Запомнился он мне тем, что в Руинс оф Деспейр бафал народ и всячески помогал новичкам, а еще добрым характером и отзывчивостью. Помню, спрашивал у него по механике игры и он объяснял, что и как.

 

Кажется, бегал в БВ с делюгами.

Вот это ты вспомнил времена) я помню мы там всю ночь играли, потом шли в школу на пару уроков и опять играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше времени проходит, тем медленнее обновляется тема, растворяясь в небытие вместе с тем как забываются или вытесняются из памяти события. Наверное это даже хорошо, что люди находят что-то более важное и интересное.

Лично я все еще иногда вспоминаю это, как то, что мне нравилось и чего больше нет.  В восприятии атмосферы игры и игроков вокруг, когда были надежды и наивность в них верить, не без оснований конечно. Сейчас даже повторение похожего невозможно, у всех уже накопился опыт, а нравственные и личностные ценности обесценились, вытесненные понятием эффективности и простых "радостей". Впрочем, как и жанр таковых игр "вышел из моды", уступив сессионным играм по типу мобы или батлроялей.

И как бы мне не хотелось верить в фантазии, реальность от этого не менялась, ровно как и поведение людей, её составляющих. Для кого-то вопрос "А зачем?" покажется неуместным, другие и правда не поймут - зачем... 

Разочарование в людях, том социуме который они строят своим поведением, а именно при отсутствии принуждения к определенному поведению показываются настоящие характеры и желания. Играли все как хотели, ведь так? Вот и жить стараются так же,  приумножая свои пороки (тут можно было бы перечислять их долго и то, как они именно отражаются, но у каждого же свои) и в итоге, чем меньше людей, противоположных этому - тем хуже будут условия в реальности, которые сами люди и создают. Раньше таковые были, что же сейчас... наверное стало меньше и все это хорошо не закончится.  А может я просто старею.

В любом случае загляну в эту тему еще когда-то, может через год или раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Товарищи играл много лет назад на этом сервере.

Захотелось вернутся,на каком сервере стоит начать?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kuodo сказал:

Всем привет!Товарищи играл много лет назад на этом сервере.

Захотелось вернутся,на каком сервере стоит начать?)

 

есть время и желание х3, мало времени х100 :trololo:


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, VELmaster сказал:

есть время и желание х3, мало времени х100 :trololo:

Буду на х3 время хватит))

Начал качать орка мага,подскажите на начальном уровне где качатся?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kuodo сказал:

Буду на х3 время хватит))

Начал качать орка мага,подскажите на начальном уровне где качатся?

 

любая лока, где хербы падают, открываешь карту, там инфо есть по монстрам под твой уровень


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2019 в 18:23, Kuodo сказал:

Начал качать орка мага,подскажите на начальном уровне где качатся?

Честно говоря, не лучший вариант для того, кто давно не играл. Может показаться, что слишком сложно и в конце-концов забросите. Обычно варка/овера качают в пати и кач в соло (пусть даже с волком, на которого нужен обвес, цена которого около 80кк) - крайне редкое явление для фанатов :biggrin:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...