Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Обсуждение] Голосование классовые и 3 x 3 бои

Рекомендуемые сообщения

 

 

кб в определенные дни сидите и палите

Игрок должен сам решать, когда он будет делать свои классовые бои. А не кто-то там за него.

 

 

 

 

А что если сделать классы по пятницам субботам и открыть их в последнюю неделю?)

У меня все больше сомнений в Вашей компетентности на посту сотрудника ШВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня все больше сомнений в Вашей компетентности на посту сотрудника ШВ.

Вас не касается моя компетентность, увы.

 

 

Игрок должен сам решать, когда он будет делать свои классовые бои. А не кто-то там за него.

Ваше мнение очень ценно для сотрудников ncsoft. Выразить возмущение изменением системы классовых боев на официальном сервере Вы можете на емейл [email protected].


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких новичков, игре десять лет, опомнитесь!

По теме - может быть, каким-то классам будет трудно набрать очки в общей куче... ну что же, они станут "лучшими из худших", свое хиро получит каждый класс.
"два часа позора и я на даче".

Зато как отвратительно смотрится столб, окруженный голыми чарами char01 char02 ... char(i+1)... это маразм, мы во что играем - в ММОРПГ со средневековым сеттингом, или соревнуемся в мощности компа и в количестве твинков?

Классовые должны остаться, но сложившаяся (вышедшая за пределы здравого смысла) ситуация требует решения.

Тут два варианта. В стиле всех идей от username.

1. Делаем два хиро на класс - отдельно учитываем очки от классов, отдельно от общего. Больше героев - будет светлее, щас как раз зима.
2. Изменить премию за классовые бои, оставив расписание. Либо сделать откат участия в классах 20 минут. Так люди смогут поиграть на интерес, влияние КБ на общий счеь будет уменьшено.

Изменено пользователем username

"Не урезаны, а не прорейтованы."

"Вы недооцениваете возможности корейского рандома."

"Зачем исправлять локу? Давайте уберем из локи людей!"

"В конечном итоге сама игра унижает человека намного больше, чем чье-то преимущество."

"Playing as a girl for once is pretty fun, though everyone seems very uptight so being a slut is actually rather hard."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Делаем два хиро на класс - отдельно учитываем очки от классов, отдельно от общего. Больше героев - будет светлее, щас как раз зима.

Долго нудно и неактуально. Сейчас итак у некоторых по два героя, а станет целая орда "героев".

 

 

2. Изменить премию за классовые бои, оставив расписание. Либо сделать откат участия в классах 20 минут. Так люди смогут поиграть на интерес, влияние КБ на общий счеь будет уменьшено.

20 минут перерыв не канает. Будут полеты из серии: полетел и ушел смотреть сериал, что опять же не интересно.

Впринципе есть идея ограничить полеты в классы на первых двух неделях кроме выходных. А последние 2 недели - в любое время.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка где голосовать не открывается :(

 

Много треша, а мне нравятся ограничения, может хоть так будут интересные бои, а не сплошной залив.

Опен всегда открыт, и олимп-фармер и в опене сумеет залить Хиро * на заметку*.

 

Не цените вы Зубастика :girl_devil:


Уверенная в себе женщина всегда желанна, * глазками хлоп хлоп * каблучками цок цок *

https://giphy.com/gifs/6qbi0V7PlekF2/html5

5bd85fdaf3d97309cf435d6a97ad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует не собираются ли админы запретить прокачку на олли? поставить запрет на одинаковый ip в олимпиаде, считаю не красиво, когда люди прокачиваются! открывают 5 окон к примеру варлорда и заходят! а потом крики героев,- залью на героя, за колы...  как то не спортивно и портит интерес! а классовые бои 3 на 3 наверно вообще круто будет в 6 окон прокачиваться....

Изменено пользователем Orochimaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб, а ограничение окон только на оли сделать сложно ли? Если не очень то неплохая идея как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб, а ограничение окон только на оли сделать сложно ли? Если не очень то неплохая идея как мне кажется.

Сделать можно, но оли будет летать только в последние два лимита ибо 11 человек в опене...

out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я против изменений. наши хиро к сожалению по параметру адекватности не отбираються( так что отключение или изменение режима олимпа ничего не даст никаких гарантий адекватности хиро) а бои 3х3 бред что это залив на хиро( в классах гораздо больше делают хиро) иногда кстати веселый способ пофаниться не гадя никому в игре( когда две живые реальные команды бьются всегда весело) Так что уж если хотите какие то ограничения делать в плане ущемления героев то закрывать надо в первую очередь классовые бои(тк очевидно что именно там заливаються хиро). а так вообще против всех ограничений ( ибо летят квесты олимпийские к примеру по 5 боев в каждой группе боев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что или Вы играете по правилам, или вам ноль цена!

в данном случае пара-тройка человек против мнения всего сервера и Людей, которые РАБОТАЛИ ради своего хиро вводят новые правила

Вы тупо потеряете онлайн, если введете какое те "особое" правило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю, что или Вы играете по правилам, или вам ноль цена!

Смысл в том, чтобы эти правила создать. Геройство это не залив на своих твинках в середине месяца ввиде 300 очков и рассуждения на тему: эх как сложно стало становиться героем, не хочу, не буду.

Вы тупо потеряете онлайн, если введете какое те "особое" правило!

Дело не в особых правилах. Драйв игры рождается там, где игроки сталкиваются. На всех хрониках были хай левел локации, где все сидели и качались или же гангали. Когда игроков этого лишают им становится скучно и они уходят. В данный момент мало кто выходит из города, в основном все сидят у столба. Данное правило поможет создать некий "челендж" между игроками.

в данном случае пара-тройка человек против мнения всего сервера и Людей, которые РАБОТАЛИ ради своего хиро вводят новые правила

Простите работали чем? Выпрашивали твинков у других людей ради классов? И выигрывал тот, кто у кого было больше твинков для классов + немного больше удачи при равном раскладе?

Новые правила ввели корейцы и опять же от этого выиграли все. На оффе постоянная ротация героев ибо очень сложно создать волну, когда постоянно летят все, ибо другого времени не будет. А значит: или ты летаешь с врагом, или спихиваешь ему лоу птс твинков, создавая себе другую волну, но время работает против тебя (всего 2 дня в неделю), а значит опять же есть интерес ради этого. Сейчас же проблема в том, что если у тебя нет 11 твинков, то необходимо 24/7 стоять в классах и ждать, и то после того, как ты улетишь вместе с твинками один раз, классы не закончатся (еще же столько времени!), или же улетишь с 1 птс твинками, пока заливной уйдет в другую волну с хай птс твинками. Эту систему нужно менять, возвращая интерес к игре.

 

Опять же я вижу, что категорически против те, у кого есть геройство, набитое в классах. Вполне ожидаемо.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб, че ты агришся? Складывается впечатление что ты самое заинтересованное лицо.

Нарисуй себе хиро и не занимайся ерундой. Хочешь что бы было все по правильному, эту тему не стоит было создавать.

Изменено пользователем Zver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб, че ты агришся? Складывается впечатление что ты самое заинтересованное лицо.

Нарисуй себе хиро и не занимайся ерундой. Хочешь что бы было все по правильному, эту тему не стоит было создавать.

Меня вообще эта тема не затрагивает. Совсем. Мне просто интересно, чем руководствуются люди, помимо своих шкурных интересов.

Для меня важно, чтобы на сервере было просто интересно играть, а не болото...с лягушками.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Решение проводить 3 на 3 бои можно или отключить или сделать один раз в неделю.

2) С классами нужно что то делать, ибо если два раза в неделю, смысл если нет конкурентов? Предлагаю,

а) уменьшить количество персов  для реги; (не нужно будет сливать твинков, ведь согласитесь 5 человек одной профы легко найдутся, а 11 врядли, )

б) Сделать полеты по очкам 10 летит у кого 10 как было чуть ранее.( чтобы кто регает твинков мог бы воевать с тем кто ловит)

в) Сделать откат чтобы не было волн минут 5 думаю хватит.


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...