Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

Какая вообще проблема с банками?

На других серверах вон "игровой бот" вполне работает с авто-макросом.

Это как Бабушке дать ноутбук! Вы так против АЦП,но аргумент против, это не пвп серв!

Я ApmaBup это для тех кто в хантере!

Изменено пользователем Russianrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, вы считаете, что администрация не права? А учитывайте анонимные опросы, а индивидуальные обращения (со старых учеток), далеко не всем забавно играть в эти дурные игры на форуме.

 

Сервер давно стал Пвп! Очнитесь! Сами видите, когда активный он лайн, только в масс Пвп. Не обманывайте себя и других!

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мораль в том что люди шли не на пвп сервер , а шли туда где всё делается руками. И банки жмут неважно мышкой или кнопкой, но сами.Провели голосование где большинство было против. Ключевое слово БОЛЬШИНСТВО.

Какие люди сюда шли?))

Сюда идут только из за настольгии!

Я вернулся потому что тут нет вайпа, сейчас играю пару раз в месяц но я уверен,что персы не куда не денутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, вы считаете, что администрация не права? А учитывайте анонимные опросы, а индивидуальные обращения (со старых учеток), далеко не всем забавно играть в эти дурные игры на форуме.

Достаточно посмотреть на количество сообщений твоих и моих здесь ,чтобы было понятно кто любит играть в дурные игры на форуме. Если изначально идёт подход к тому что форум некорректно отображает желания сервера. То незачем вводить опросы и вводить людей в заблуждение, что их голоса на что то  влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все умелые и действительно амбициозные нагибейторы давно покинули проект

 

те кто забанены пермачом?  :pandaredlol:  ага да, ясна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это как Бабушке дать ноутбук! Они так боятся АЦП,но аргумент против это утнас не пвп серв! Я ApmaBup это для тех кто в хантере!

 

А что не так то?

Чем банки делают из сервака ПВП серв?

Низкий онлайн делает из сервака "ПВП", когда на серваке остаются только 100 онлайнов одетых в топ-шмот и друг друга пидорят под фул-пати твинков.

А повысить онлайн сервака можно ВЛЁГКУЮ. Нужно "опустить" всех, чтобы "входной ценз" к участию в ивентах снизился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто активно пишут, те и любят.

 

Какая разница по какой причине, рано или поздно все уйдут, зачем бороться с очевидным? Любые изменения отсрочивают неизбежное, радуйтесь), а не огорчайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок комплекса Шокворлд!

 

Игрок комлекса шок ворлд, 2 раза в месяц заходящий на беспредельный и сваливший с него на ИЛ. Убедительная просьба не высераться ибо на ваше мнение всем насрать. Если руки из жопы и ты не можешь руками юзать банки, то я хз где тебе нужно играть, но явно не здесь.

 

Люди которые пишут что-то про мышки, вы мышку жмете пальцами или она силой мысли нажимается? Вы вообще не отличаете нажатие ручное от автоматического?

 

Знаете, посидел почитал и понял, что за АЦП только те кто уже свалил с сервака. При голосовании нужно это учитывать, Джин.

Изменено пользователем Evglenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мышке достаточно нажать один раз, что бы квики и цп юзались автоматически, учитывая время нажатия, например каждые 6 секунд и количество, например сожрать 100 квиков и остановиться.

 

Титан, конечно чудаковатый, но активно играет), тут борьба интересов. Я хочу уравнять тех, кто юзает совт и тех, кто его не юзает.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, вы тут нафлудили, целый час читала 10+ страниц!

Короче, я уже привыкла всегда таскать на овере по 300+ ГЦП и юзать их руками, когда не успеваю отрегенивать скилом, и мне их хватает на полчаса- час замеса на ТВ-осадах. А представьте теперь, если будет АЦП, то вы просто не будете успевать бегать за ними в ВХ.

Хотя у меня на ВХ лежит щас около 45к ГЦП и 1к квиков. Но квиков тоже много с собой не потаскаешь, я таскаю по 33 штуки (с одной молочной шеколадкой).


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На мышке достаточно нажать один раз, что бы квики и цп юзались автоматически, учитывая время нажатия, например каждые 6 секунд и количество, например сожрать 100 квиков и остановиться.
Ты издеваешься??? за один клик 100 банок ты серьезно :shok:  один клик = одно нажатие на цп банку

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ты не умеешь настраивать. Отсюда прикол с бесконечным макросом.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...