Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

Ой даун на Vulture какбе я сижу ку:D

а че так бафаешь плохо? не настроил еще? помощь надо? могу рассказать как лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот что скажу: facta1 даже не знает как работает адреналин и что это такое вообще - это факт
                            : Фреди просто[+] , у которого реально минимум 1 фул пак сидел на боте и выкачивали тиров нублов и кубики просто тоннами, продающий программку для прожима кубов на 2 клана.

Так вот просто завалитесь оба и не мелите то чего не знаете.

                           :Срунер лупился в десна с зубом и с Окунем ( шпалой ) больше года, пользовался плюшками кредита и еще чето гавкает щас?

                           

 

Вообщем ребята если вам просто завидно что вас 9-12 человек насилуют во все дырки так может вам стоит просто завалить кабину свою и сидеть молча? фредик ты вообще вроде обещал уйти, почему ты еще тут? А наш херой facta1 который якобы не играет, вот скажи мне зачем ты просто сидишь на форуме и что-то кукарекаешь? тыж не кто и звать тебя не как, пойди проще нервишки подлечи\Работу найди.


а че так бафаешь плохо? не настроил еще? помощь надо? могу рассказать как лучше.

ахахахахаах ну пошёл слив от топ пацана в ворпал роба сете.

Изменено пользователем Euphoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот что скажу: facta1 даже не знает как работает адреналин и что это такое вообще - это факт

                            : Фреди просто сраный балабол, у которого реально минимум 1 фул пак сидел на боте и выкачивали тиров нублов и кубики просто тоннами, продающий программку для прожима кубов на 2 клана.

Так вот просто завалитесь оба и не мелите то чего не знаете.

                           :Срунер лупился в десна с зубом и с Окунем ( шпалой ) больше года, пользовался плюшками кредита и еще чето гавкает щас?

                           

 

Вообщем ребята если вам просто завидно что вас 9-12 человек насилуют во все дырки так может вам стоит просто завалить кабину свою и сидеть молча? фредик ты вообще вроде обещал уйти, почему ты еще тут? А наш херой facta1 который якобы не играет, вот скажи мне зачем ты просто сидишь на форуме и что-то кукарекаешь? тыж не кто и звать тебя не как, пойди проще нервишки подлечи\Работу найди.

ахахахахаах ну пошёл слив от топ пацана в ворпал роба сете.

ого бабахнуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, зуб, что и требовалось доказать) продолжай так же радовать. Не останавливайся на достигнутом.

Ясна, слив засчитан. Мы такие топовые, но на гвг конечно не выйдем. :redlol: :redlol: :redlol:


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А наш херой facta1 который якобы не играет, вот скажи мне зачем ты просто сидишь на форуме и что-то кукарекаешь? тыж не кто и звать тебя не как, пойди проще нервишки подлечи\Работу найди.

ахахахахаах ну пошёл слив от топ пацана в ворпал роба сете.

%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб, я никогда не говорил что мы топы, которые всех гнут)! Что там сезонный катапульт тебя пытается оправдать, которого вы активно чмырите, я хз. По факту против клана вы ничего не могли и не можете. Уже предостаточно вы существуете как отдельный сброд топ нагибашек и достаточно повидал вас в поле.

 

А про ваше пати на пати скоро запустят турнир, там себя и покажешь как в роли нагибейтора, так и в роли комментатора.) и будет тебе счастье!

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, очередное балабольство от катапульта, не пользовался плюшками ни от зуба, ни от кредита,ну если не считать просмотр птс противника пару раз ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катапульт такой смешной) был в ФФ, и говорил все это только в сторону зуба и шарпов!

Пока ему не откозались релогнуть на Оли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оксайд на видео на адреналине, смотрим после 4й минуты

 

я потом скажу почему адреналин а не чето другое. эт если у каво вопросы будут.

Мне очень интересно, а ну расскажи мне сказку fracta1 как употреблять этот напиток под названием адреналин :rofl:

 

) они без этих фишек становятся изи) и стоят в городе, ждут когда все уйдут. Проверено временем и не требует доказательств. А с этими программами у них хоть больше уверенности выходить в поле, получать и отправляться на регрупп). Против любого клана они не могут, а пати на пати орут и долбят себя пяткой в грудь, что всех порвут) лол.

А что тебе мешает обговорить место и время гвг 9х9 с кем либо из клана, можешь фрапсить сколько душе угодно, а потом делать подобные заявления. Я тебе сразу отвечу, что в твоём понятии против любого клана это против стада в 3-4-5 паков+ старцы - это всё что можите Вы как :crabbie::lol:


Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, напишет кто заявку или всем по барабану что оскорбляют и пачкой на боте играют?

А ну давай оформи заявку, меня просто распирает от таких балаболов и экспертов :crabbie::rofl:


Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда было сделано видео?) а когда запретили патч свои ставить на клиент? Напомню что свои патчи на клиент запретили относительно недавно. Патчи относятся к модификации клиента а не к запрещённым софтам. Просто читал и думал когда уже допрет. Видимо не дождусь. Если вы патчи относите к нарушения тогда товарищи вам надо собраться всем дружно и писать на друг друга петишки!) можете даже лучше будет пишите на себя!)


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Патчи относятся к модификации клиента а не к запрещённым софтам.
т.е. авто цп по твоему это "патч" и ни в коем случае не карается?) зачем включать дурака?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, это официальное признание

 

Когда было сделано видео?) а когда запретили патч свои ставить на клиент? Напомню что свои патчи на клиент запретили относительно недавно. Патчи относятся к модификации клиента а не к запрещённым софтам. Просто читал и думал когда уже допрет. Видимо не дождусь. Если вы патчи относите к нарушения тогда товарищи вам надо собраться всем дружно и писать на друг друга петишки!) можете даже лучше будет пишите на себя!)

 
Изменено пользователем v1olent

Forget the name and play the game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда было сделано видео?) а когда запретили патч свои ставить на клиент? Напомню что свои патчи на клиент запретили относительно недавно. Патчи относятся к модификации клиента а не к запрещённым софтам. Просто читал и думал когда уже допрет. Видимо не дождусь. Если вы патчи относите к нарушения тогда товарищи вам надо собраться всем дружно и писать на друг друга петишки!) можете даже лучше будет пишите на себя!)

хоть и так, но прочтем правила:

2.4 Использовать (в том числе косвенно) специальные программы (включая ботов), дающие необоснованное преимущество перед остальными игроками, изменять клиентскую часть игры без одобрения администрации сервера.

 

тоесть вы получили ОДОБРЕНИЕ на АВТО СР у администрации, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...