Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Icetitan сказал:

Трудно представить что Юнит может сказать нового, чего Чезара уже не сказала (раз так 15).

Может он скажет почему не забанили за хифинта? Не титанчик не думал об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Icetitan сказал:

Трудно представить что Юнит может сказать нового, чего Чезара уже не сказала (раз так 15).

ты как клоун, еще опросник создай,чтобы у тебя фортик не забирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем ворошить прошлое. Его же не исправить. Бывали и похуже косяки, которые ударили по репутации проекта, администрации. Хорошо, что про них пока никто не додумался вспоминать с конректными примерами. Единственное, чего не хватает, так это искреннего, простого признания официальных лиц в том, что в случае с Хифентом они не доследили и не посчитали это чем-то важным для игроков, чтобы принять меры и восстановить справедливость.

По поводу конкурсов. Как только я залетел в семью ШВ, сразу увидел бомбёжку по поводу результатов конкурсов и поинтересовался, как это проходит, кто голосует. Узнал, что голосуют люди, которые вообще не знают, кто такой или такая Индид, которые вообще форум открывают по просьбе (у них другая работа). Не знаю, хорошо это или плохо, что они не следят, но в данном случае это хорошо. Более того, во всём этом принимает участие Киборг. Вряд ли тут найдутся те, кто к ней плохо относится и не доверяет. Более того, я тоже не знал кто такая Индид и какого пола, но мне всегда нравились работы этого форумчанина: всегда оригинально, свежо, с творческим подходом. Та же работа "с банальным ужином". Она подала мёд как будто из Bee Hive, и т.д. - очень круто, красиво оформила. Как по мне, то её работы всегда заслуживали на 1-4 место и я был согласен с итогами (не голосовал). Учтите, что я обиженка. Не могу спокойно смотреть на клевету/ложь, всегда против этого борюсь и не важно, как со мной обошлись те, на кого это направлено.

Думаю, что стоит прекратить ворошить прошлое и договориться, что с лета 2021 все будут равны, всё будет прозрачно и если какой-то сайд не согласен, то сразу обсуждать на форуме (без рейджа), чтобы все видели и оппоненты могли что-то сказать в свою защиту. Вам же играть на х10, так зачем всё разрушать вокруг себя? Все же взрослые дяди и тёти, будьте благоразумны.

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели ивент на этом рестарте т.к. 1 июня и лето...? ммм..?.NO!

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Whiskas сказал:

Хотели ивент на этом рестарте т.к. 1 июня и лето...? ммм..?.NO!

мы все еще весеннего  ждем))xDDD


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Whiskas сказал:

Хотели ивент на этом рестарте т.к. 1 июня и лето...? ммм..?.NO!

Не души. Темы с анонсами летних мероприятий не было, следовательно ничего не обещали, а весенние ивенты должны проводиться весной, по логике. Так что весной 2022 будет двойная порция, скорее всего.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elated сказал:

Так что весной 2022 будет двойная порция, скорее всего.

дожить бы…:byebyegirl:

 


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Whiskas сказал:

дожить бы…:byebyegirl:

Год быстро пролетел. Как вчера помню, как на работе нам всем сказали, что пока поработаем на удалёнке, и вот уже 14 месяцев прошло, а я на работе был раз 6, и то, в основном, пил кофе, болтал с коллегами, т.к. привык дома работать :biggrin:. Осталось всего-то 9 месяцев подождать.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elated сказал:

9 месяцев подождать.

для беспредела это мелочь


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Whiskas сказал:

для беспредела это мелочь

И грустно, и смешно. Надеюсь, что вас в скором времени порадуют долгожданным обновлением и страсти утихнут. А то чё-т много форумных бойцов развелось в последнее время :biggrin2:.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Elated сказал:

долгожданным обновлением

а чего там?

из обнолвения это новая лока и то она для магов, пикой там не пофармить из-за «колизий» мобов

новый шмот? до сих пор статов нет, плюс с учетом существующих резистов и шмота на руках, с этой новой пухой «ногибатором» не станешь, а добыча судя по опыту будет карявая с правками+ тестировщики хз где и как, ведь «великой» эсдес нет. Поэтому те боссы 100% сразу введены не будут (привет хифент)

все остальные плюшки это не тянет на обновление, это правки под актуальную ситуацию и аказуаливание, это можно было вводить на каждом вторничном рестарте


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Whiskas сказал:

а чего там?

из обнолвения это новая лока и то она для магов, пикой там не пофармить из-за «колизий» мобов

новый шмот? до сих пор статов нет, плюс с учетом существующих резистов и шмота на руках, с этой новой пухой «ногибатором» не станешь, а добыча судя по опыту будет карявая с правками+ тестировщики хз где и как, ведь «великой» эсдес нет. Поэтому те боссы 100% сразу введены не будут (привет хифент)

все остальные плюшки это не тянет на обновление, это правки под актуальную ситуацию и аказуаливание, это можно было вводить на каждом вторничном рестарте

В ХФ я практически 0, ваших реалий не знаю, так что не могу принять участие в обсуждении.

Мне не совсем понятно, почему "рискнули и решили сделать", почему заранее не обсудили планы с игроками: что они хотят, чего не хватает, ведь х10 - особенный во всех отношениях и нужен особенный подход. Тут делается всё не потому что "геймдизайнер так видит", а, скорее, для конкретных гиперлояльных людей. Один Кофман чего стоит. Подумать только, в 2008 видел его на олимпиаде по кд и он до сих пор, жук эдакий, играет. Греет душу этот факт. Да и подкаст, которого так боялись и откладывали, в целом прошёл ок, нормально пообщались же. Жаль только, что не все сайды пришли.

Судя по твоим словам, тебе обновление не очень-то и нравится. А кто-то старался (концепцию продумывал), техники будут пыхтеть, тестеры проверять, потом ещё по ходу дела править (это нормально). Короче, все ещё будут дуться-злиться друг на друга. Мб стоило проверить раздел предложений и сделать то, что порадовало бы 100% всех игроков (или хотя бы большинство), решить какие-то наболевшие вопросы (вам виднее, от чего горит больше всего).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Elated сказал:

В ХФ я практически 0, ваших реалий не знаю, так что не могу принять участие в обсуждении.

Мне не совсем понятно, почему "рискнули и решили сделать", почему заранее не обсудили планы с игроками: что они хотят, чего не хватает, ведь х10 - особенный во всех отношениях и нужен особенный подход. Тут делается всё не потому что "геймдизайнер так видит", а, скорее, для конкретных гиперлояльных людей. Один Кофман чего стоит. Подумать только, в 2008 видел его на олимпиаде по кд и он до сих пор, жук эдакий, играет. Греет душу этот факт. Да и подкаст, которого так боялись и откладывали, в целом прошёл ок, нормально пообщались же. Жаль только, что не все сайды пришли.

Судя по твоим словам, тебе обновление не очень-то и нравится. А кто-то старался (концепцию продумывал), техники будут пыхтеть, тестеры проверять, потом ещё по ходу дела править (это нормально). Короче, все ещё будут дуться-злиться друг на друга. Мб стоило проверить раздел предложений и сделать то, что порадовало бы 100% всех игроков (или хотя бы большинство), решить какие-то наболевшие вопросы (вам виднее, от чего горит больше всего).

тут(на форуме) отвечали уже, что всё упирается в технарей. Основного штата нет, прыгают и тут и там, надо всё успеть. Можно хоть как и в любом виде расписать (писали и не раз) чего хотят люди, но ответ один - очередь, смены, уходы людей и любимое «сложность реализации».

три года ждали, сейчас хз кто-то мб еще и ждет, Может после новости какие-либо «апостолы» вернуться пощупать творение. Форум еще будет полыхать от этого «творения»

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и как можно было в описании обновления написать такое ?:facepalm:

ну прям обновление локи хифента которое все так ждали

96958554-8-F1-B-4-A66-8965-2-EADC63-BB13

 


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Whiskas сказал:

Основного штата нет

Он есть (свои техники) и всё с ними ок, но прикол в том, что на других проектах такие безрукие бармалеи творят свои "легендарные" помойки, что без помощи Шоковских спецов (которых тут обижают по кд) не вывозят. Шок - это же коммерческий проект, прежде всего. Поэтому так и получается. Так что можно в пылу патриотических чувст рвать на себе тельняжки, мол, "наши делают годноту!!")))

6 минут назад, Whiskas сказал:

Можно хоть как и в любом виде расписать (писали и не раз) чего хотят люди, но ответ один - очередь, смены, уходы людей и любимое «сложность реализации».

Ваша последняя надежда - Киборг. Она действительно слушает и слышит.

8 минут назад, Whiskas сказал:

Форум еще будет полыхать от этого «творения»

Пока не поздно, предлагаю дружно обсудить жителям х10, чего им не хватает в анонсированном обновлении и попросить включить это туда в качестве компенсации за доставленные неудобства и постоянные страдания. Думаю, будет справедливо и если там не нужно ковыряться в ядре, то это смогут реализовать и порадовать ветеранов.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...