Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Icetitan сказал:

Вторая осада. На этой осаде было куда веселее, в игру включилась эйфория, которая 2 часа успешно дефала свой Орен. В типичном для себя стиле эйфорийцы с первых же минут притащили на Орен жуков, держали в анкоре не только нас с шарпами, но и всех стоящих в кастовалке, иногда и зергов, которые на этот раз помогали им и сбивали касты. Где-то в середине осады наш недопак все же взял Орен, но прямой телепорт с кх к осадке помог эйфорийцам через некоторое время вернуть замок. Шарпы сражались с зергами на Штт и Гдд, и на последних минутах скастовали его. Дион сохранили за собой зерги. 

правильно отметил недопак) не изза количества из 8 живых а просто недопак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Icetitan сказал:

обиженные на запрет администрации самонится с виверн, покинут нас

А откуда у вас такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2021 в 00:31, IvanPetrov сказал:

ахах она мне там чето пишет еще . "запрещена демострация собственного ухода" ахахаха. 
всегда все уходя или раздавали шмот или делали эвенты или просто уходили. говоря я пошел. 
а тут бан за то что я ушел с сервера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Icetitan он написал, что уходит из-за бана? Так что еще раз повторю вопрос с чего вы решили, что клан Эйфория из-за бана не будет принимать участие в осадах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Icetitan сказал:

Вторая осада. На этой осаде было куда веселее, в игру включилась эйфория, которая 2 часа успешно дефала свой Орен

вот блин все пропустил надо было не идти на работу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О банах разве я что-то писал? Расшифровку цитаты со словом "бан" предлагаю уточнить у соклана. Для простоты восприятия основные фразы, позволяющие понять смысл сказанного, выделены полужирными буквами, рекомендуется читать только их, не отягощая сознание другими буквами. 

1 час назад, Icetitan сказал:

опасения некоторых бойцов о том, что эйфорийцы, обиженные на запрет администрации самонится с виверн, покинут нас и осады на Беспредельном умрут, не оправдались

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ElfLifter сказал:

вот блин все пропустил надо было не идти на работу(

очень жаль шестиминутного обзора всех осад не будет(

Изменено пользователем Chelboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Icetitan сказал:

Где-то в середине осады наш недопак все же взял Орен

С учётом того когда я заходил в ТС и видел кто сидит на орене из наших то походу у нас был "мего пак"

1 час назад, Icetitan сказал:

В итоге, опасения некоторых бойцов о том, что эйфорийцы, обиженные на запрет администрации самонится с виверн, покинут нас и осады на Беспредельном умрут, не оправдались

ЗБС судить по одной осадке то да?) Если бы реально все бы перестали играть сервер бы затух ибо траться с кем ??? Хотя вы бы вон пошли стадом пинать один пак и считали бы это за фанчик..

1 час назад, Icetitan сказал:

чему способствовал и наш собственный слабый летний

Судя твоей логике онлайн проседает только с вашей стороны летом...


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Icetitan сказал:

О банах разве я что-то писал? Расшифровку цитаты со словом "бан" предлагаю уточнить у соклана. Для простоты восприятия основные фразы, позволяющие понять смысл сказанного, выделены полужирными буквами, рекомендуется читать только их, не отягощая сознание другими буквами. 

 

Перефразируем, с чего вы решили, что не участие в осадах было связано с запретом самона с виверны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логическая линия:

1. До начала разбирательств с вивернами на форуме эйфория участвует на осадах и про плохую администрацию и плохой сервер не пишет

2. Обращаем внимание на незаконные самоны - Чезара выносит вердикт - начинаются возмущение на много страниц, критика и моральное давление, попытки доказать что все законно, упоминают даже Хифента, который к данному вопросу вовсе не относится

3. Цитаты про уход, которые приведены выше, сообщения в игре.

Указанные пункты и есть основой для 

2 часа назад, Icetitan сказал:

опасения некоторых бойцов о том, что эйфорийцы, обиженные на запрет администрации самонится с виверн, покинут нас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Arhai сказал:

Перефразируем, с чего вы решили, что не участие в осадах было связано с запретом самона с виверны? 

Да че ты ему пишешь! Не видишь что он Я люблю Шок! конченный. Врубил полоумного и сидит сейчас Я люблю Шок!м мажется. Тогда с Я люблю Шок! прикрыли с хуфертом в пилотку залезли и сейчас замяли. Уже все всем понятно давно стало. 


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Титану идеально подходит одна из мемных реплик Альфа: "Мысль ворвалась в его голову и начала лихорадочно биться в поисках мозгов". :hacker:

Софизмы и Логика конечно пересекаются, впрочем как и Маразм и Логика.


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99,99% всех кто появляется на форуме не в курсе про софизмы и тонкого под.ба тупо не поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KROLIK3000 сказал:

Да че ты ему пишешь! Не видишь что он Я люблю Шок! конченный. Врубил полоумного и сидит сейчас Я люблю Шок!м мажется. Тогда с Я люблю Шок! прикрыли с хуфертом в пилотку залезли и сейчас замяли. Уже все всем понятно давно стало. 

В следующий раз сразу пиши "я люблю шок несколько раз")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

титан паходу пыльным мешком из-за угла прибитый-у него эйфория это только пак неадеквата. которого как и говорили не будет. за 2ю пачку никто ничего и не говорил (если это пачкой можно назвать)

Изменено пользователем TheBlueOyster

 

Приглашаем в свой бар всех желающих! И не желающих тоже :)

 

KBl9lVANJ0o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...