Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Elated сказал:

Это была своеобразная шутка. А если серьёзно, то да, именно остались. И на эту проблему постоянно обращал внимание. Если кто-то публично не возмущается, то это не значит, что всё ок. Мне многие писали, делились мыслями (что не нравится, что отталкивает и т.д.), всё передавал и какой в этом толк? Какие-то выводы сделали? Нет. И сейчас продолжают упираться, вместо того, чтобы задуматься, что если столько недовольных, мб стоит пересмотреть политику и попытаться понять, почему игроков так бомбит и чего они хотят добиться.

Время реакции и время ожидания

Проще сменить "сервир" где с "завода" уже стоит плюшка и ивент, чем ждать 1-2 года ее установки

пример tvt\ctp на тфф и т.п.


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Whiskas сказал:

Время реакции и время ожидания

Проще сменить "сервир" где с "завода" уже стоит плюшка и ивент, чем ждать 1-2 года ее установки

пример tvt\ctp на тфф и т.п.

Неоднократно просил убрать упоминание ивентов из описания хроник и мне отказывали. На одном из стартов человек 5 спрашивало, мол, где эти ивенты, о которых написано. Смеялся громко и долго :biggrin2:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Elated сказал:

Неоднократно просил убрать упоминание ивентов из описания хроник и мне отказывали. На одном из стартов человек 5 спрашивало, мол, где эти ивенты, о которых написано. Смеялся громко и долго :biggrin2:

«регулярные ивенты» ? :biggrin2::biggrin2:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Whiskas сказал:

«регулярные ивенты» ? :biggrin2::biggrin2:

Поражен в отношении к описанию. Это же, по сути, перечисление всех фич, наработок. Как можно писать о том, чего нет? И как можно отказывать в исправлении, когда внимательные и неравнодушные сообщают о косяках?

Представляю, что бы сделал заказчик, если бы в Operation Manual были бы описаны опции, которых нет на его станке.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Elated сказал:

Поражен в отношении к описанию. Это же, по сути, перечисление всех фич, наработок. Как можно писать о том, чего нет? И как можно отказывать в исправлении, когда внимательные и неравнодушные сообщают о косяках?

Представляю, что бы сделал заказчик, если бы в Operation Manual были бы описаны опции, которых нет на его станке.

эти вопросы останутся без ответа
на мои претензии, тегнутая чезара прошла мимо и ответила на следующее сообщение от форса, видимо там есть чего сказать и\или зацепило))

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Whiskas сказал:

на мои претензии, тегнутая чезара прошла мимо и ответила на следующее сообщение от форса, видимо там есть чего сказать и\или зацепило))

Я уже отвечала на эти вопросы и повторять одно и то же не вижу смысла, так как идут одни и те же лица с теми же вопросами.

Лично мне и многим другим ребятам нравится смотреть на то, как человек старается, пытается и улучшает свой скилл. Также лично мне нравятся его видео и показ того, что Беспредельный вопреки всему еще жив. Прикладывал бы подобные кто-то другой - было бы не менее интересно.

Так что старайтесь, делайте, прикладывайте, вам никто не мешает.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

человек старается, пытается и улучшает свой скилл

6 одинаковых видео, где старания?

14 минут назад, Chezara сказал:

Лично мне и многим другим ребятам

Вы и титан

15 минут назад, Chezara сказал:

Также лично мне нравятся его видео

опять же лично Вы. Получается из-за того что Вам нравится - он в привилегиях?


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Whiskas сказал:

То что делать нельзя, должно быть изменено в самой игре. на гору летишь - упираешься в невидимую стену.

Всё ещё проще.Выставляешь анти суммон зону в определённом радиусе и вуаля :D


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Asuramaru сказал:

Всё ещё проще.Выставляешь анти суммон зону в определённом радиусе и вуаля :D

Это же кучу времени займет. А исправить правила, отредактировать и нажать кнопку бан 1-2 минуты, так же проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Chezara сказал:

магического 40%

Сильëзно??? А вы знаете сколько нужно убить точек чтобы хотябы на 7  точнуть сакред??? Пр слогам до хре на,  при этом цена простой точки 60кк цена блес точка стоит 200кк, гадалку ив вы вывели из игры квест два рб более не дает точек да и рб что то стали овер жирными дестракшены достать тупо не реально и сколько должно быть на серые пушек +15 правильно единицы а +16 вообще одна две 


 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Chezara сказал:

Я уже отвечала на эти вопросы и повторять одно и то же не вижу смысла, так как идут одни и те же лица с теми же вопросами.

Лично мне и многим другим ребятам нравится смотреть на то, как человек старается, пытается и улучшает свой скилл. Также лично мне нравятся его видео и показ того, что Беспредельный вопреки всему еще жив. Прикладывал бы подобные кто-то другой - было бы не менее интересно.

Так что старайтесь, делайте, прикладывайте, вам никто не мешает.

не помню в какой теме))) но когда я выкладывал меня тупо послали за мои "недо видио" хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ждём летописца шок воролд и сказ о его ратных подвигах...Как он сервер с колен поднимает да с нечестью борется :)


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появился новый сайд - Китти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ElfLifter сказал:

появился новый сайд - Китти.

Которого переедут в 2-3 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте, по свежим следам.

ТВ. Главное сражение между шарпами-темплами и зергами произошло на Иннадриле, где зерги поставили палатку впритык к палатке шарпов и некоторое время сбивали касты, вставали на палатку и сбивали снова. Когда последний с 9-ти флагов, который еще не был на Штт или Глудио скастовали, активные боевые действия закончились, одиночки еще бегали, но особого значение это не имело. Флаги в итоге поделили между собой шарпы и темплы.

Первая осада. В игре появился только под конец осады и наблюдал бои между зергами и шарпами на Иннадриле, ранее отнятом у зергов. Примерно полтора пака зергов и несколько спартанцев бодро накатывали на шарпов, некоторые бои даже были относительно продолжительными, но общая победа была за шарпами. Бригада Китти (назовем 300 спартанцев так, по имени своего самого известного мембера) все активнее проявляет себя на осадах, не побоявшись на этот раз драться даже с шарпами.  

Вторая осада. На этой осаде было куда веселее, в игру включилась эйфория, которая 2 часа успешно дефала свой Орен. В типичном для себя стиле эйфорийцы с первых же минут притащили на Орен жуков, держали в анкоре не только нас с шарпами, но и всех стоящих в кастовалке, иногда и зергов, которые на этот раз помогали им и сбивали касты. Где-то в середине осады наш недопак все же взял Орен, но прямой телепорт с кх к осадке помог эйфорийцам через некоторое время вернуть замок. Шарпы сражались с зергами на Штт и Гдд, и на последних минутах скастовали его. Дион сохранили за собой зерги. 

В итоге, опасения некоторых бойцов о том, что эйфорийцы, обиженные на запрет администрации самонится с виверн, покинут нас и осады на Беспредельном умрут, не оправдались. Вражьи кланы действовали вполне активно и сохранили за собой несколько замков, чему способствовал и наш собственный слабый летний онлайн. Как для эволюции жизни на планете безразличны и незаметны исчезновения отдельных видов живых существ, так и для Беспредельного не важны уходы или игровые паузы отдельных людей, логичны эволюционные переходы игроков в новые кланы, только смена отдельными личностями сайдов вызывают возмущения у их бывших товарищей по оружию.        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...