Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Elated сказал:

Пока не поздно, предлагаю дружно обсудить жителям х10, чего им не хватает в анонсированном обновлении и попросить включить это туда в качестве компенсации за доставленные неудобства и постоянные страдания. Думаю, будет справедливо и если там не нужно ковыряться в ядре, то это смогут реализовать и порадовать ветеранов.

Предлагаю обратить внимание на раздел предложений и на темы которые висят там больше полу года, реализовать и включить их в качестве компенсации за доставленные неудобства !


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.56cb61eb1c387ff3d97661679f2964e1.png

 

Мне вот интересно, когда Однимистрация скажет ему, что смотреть его однотипную чепуху уже им надоело и нужно поработать ручками хоть немножко :facepalm:

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Whiskas сказал:

image.png.56cb61eb1c387ff3d97661679f2964e1.png

 

Мне вот интересно, когда Однимистрация скажет ему, что смотреть его однотипную чепуху уже им надоело и нужно поработать ручками хоть немножко :facepalm:

Не ну если бы из награды колы убрали и выдавали только ительмарами 10-15,  то норм :goplol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clo0wn сказал:

Не ну если бы из награды колы убрали и выдавали только ительмарами 10-15,  то норм :goplol:

@Chezara, Если человек осознал, что можно скамить одними и теми же видео, то уменьшайте награду с каждым последующем видео с пометкой "тот же контент, с тем же качеством склейки". Пусть автор постарается. Кроме титана, наверное, его видео больше никто и не смотрит.


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

67 просмотров последнего видоса Лифтера на ютубе.  Мы надеемся, что кроме 6-и минутных роликов, (что поделать, такие рамки указаны администрацией, и для получения награды приходится им соответствовать) автор будет время от времени делать и 20-30 мин. мувы с самыми интересными, полными и не обрезанными, боями на осадах и ивентах, главное что потенциал и интерес заниматься таким творчеством есть у него. 

И завидовать все же некрасиво, награду дают не из вашего кармана, человек старается и делает новый контент, кому не нравится -  можете показать пример и сделать лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Icetitan сказал:

И завидовать все же некрасиво, награду дают не из вашего кармана, человек старается и делает новый контент, кому не нравится -  можете показать пример и сделать лучше.

завидовать чему? была бы тут стоящая работа, я бы позавидовал умению автора.

Я могу сделать ролик, с анимацией афтер-эфекта + сводка адоб премьера, потратить на это неделю и получить 500свц

Зачем так заморачиваться, если то что клипает лифтер, а это делается за час в любом редакторе, хоть в виндоус муви мейкере и получаешь 1000))

Тут как бы явно намек, что лазейка найдена и можно лутать монетки на изи

@Chezara


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Icetitan зайди в раздел мувиков и сравни видео @ElfLifter и @Carbidepwnz


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Icetitan сказал:

потенциал

потенциал мог бы выработаться уже на втором видео, но тут 6 однотипных видео подряд, а награда и реакция от Чезары, как будто она первый раз смотрит. 

Если кто не с Беспредела будет их смотреть и не поймет, что они оказывается с разных осад. 

Совет лифтеру: в следующем видео заспамь картинками всё пространство, закрой шмот, пуху и дамаг. Мы просто посмотрим как твой персонаж бегает.

 


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Whiskas сказал:

Зачем так заморачиваться, если то что клипает лифтер, а это делается за час в любом редакторе, хоть в виндоус муви мейкере и получаешь 1000))

Тут как бы явно намек, что лазейка найдена и можно лутать монетки на изи

Хз, почему так прицепились к нему. Если лазейка найдена, то нет лучшего способа доказать свою правоту, чем самому заняться клепанием с последующим лутанием. Тогда можно убедиться в своей правоте (легко и быстро или всё же требует затраты времени и сил). И если таких лутателей будет много, то, возможно, условия пересмотрят и качество контента улучшится (а может его и не станет вовсе, кто знает).

Подобными вопросами, размышлениями вы ничего не добьётесь, за столько лет могли бы уже и понять, как размышляет администрация, как любит упираться до последнего. В данном случае, не согласен с протестующими. Да, ему есть куда расти. Мне не нравится обилие шрифтов и цветов - о чём я написал по-дружески, без наездов в дискорде. Надеюсь, что он прислушается.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Elated сказал:

Хз, почему так прицепились к нему. Если лазейка найдена, то нет лучшего способа доказать свою правоту, чем самому заняться клепанием с последующим лутанием. Тогда можно убедиться в своей правоте (легко и быстро или всё же требует затраты времени и сил). И если таких лутателей будет много, то, возможно, условия пересмотрят и качество контента улучшится (а может его и не станет вовсе, кто знает).

Подобными вопросами, размышлениями вы ничего не добьётесь, за столько лет могли бы уже и понять, как размышляет администрация, как любит упираться до последнего. В данном случае, не согласен с протестующими. Да, ему есть куда расти. Мне не нравится обилие шрифтов и цветов - о чём я написал по-дружески, без наездов в дискорде. Надеюсь, что он прислушается.

я к тому, что по сути с последующей осады я могу делать каждые две недели однотипные видео, не отличающие ни содержанием, ни качеством склейки и администрация будет хлопать в ладошки и поощрять? Это тоже самое что вставлять один и тот же текст в разные мемы по вторникам.

 

з.ы. для танкистов, на колы для себя любимого абсолютно пофиг, солить их или тратить на очередного твинка мне не нужно. 

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Whiskas сказал:

я к тому, что по сути с последующей осады я могу делать каждые две недели однотипные видео, не отличающие ни содержанием, ни качеством склейки и администрация будет хлопать в ладошки и поощрять?

Вот и узнаешь. Если действительно 2 чаЯ люблю Шок! и +1к, то почему бы этим не заняться? Расскажешь всем знакомым, мол, изи фарм - участников будет в разы больше. Вот когда будет 20 участников с подобным контентом и выдадут 20к (потенциальный донат), мб тогда пересмотрят требования, награды и т.п. Но может оказаться, что нифига не "изи" и даже "да ну его нафиг потеть ради 1к, чтобы потом ещё гадости всякие читать про своё творчество". Как будет - не знаю, просто рассуждаю вслух. Склоняюсь пока ко второму варианту, потому что на словах "изи", но пока никто не решается это доказать на деле и абузить.

Лично мне нравится Лифтер как минимум тем, что не смотря на обилие гадостей, он всё равно продолжает этим заниматься. И что бы у него не получалось на выходе, это всё равно идёт на благо проекту (освещение событий, мол, на древнем х10 играют люди, воюют, вертайтесь взад!). Ещё бы Ютубом занялись нормально - было бы вообще здорово. Да и судя по его бусту склоняюсь к тому, что он делает это не ради наград и монеток, а потому что нравится. Титан тоже распинается, опусы по ТВ/осадам делает, а его только грязью поливают, из поощрений только форумная медаль. Я бы давно ему выдал как минимум внешку за старания, потому что его точка зрения порождает бурную реакцию на вялом форуме. Чем не контент мейкер?

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать про осады не всегда получается, требуется время и вдохновение. Но стараемся с Лифтером поддерживать интерес к шоку и форуму как можем, развлекаем неблагодарный народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Whiskas сказал:

я к тому, что по сути с последующей осады я могу делать

На последующих осадах такого движа как за последний год может и не быть...:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не боись, они столько рублей на разбаны потратили здесь, что куда теперь денутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Icetitan сказал:

не боись, они столько рублей на разбаны потратили здесь, что куда теперь денутся

:wall: Что за чушь ты несешь... Будто кроме линеечки других игр нет:shock:

Тем более лето у многих отпуска и я думаю врядли ребята вместо отдыха где нибудь на пляже будут сидеть на осадке


 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...