Перейти к содержанию
Dinka

Новости и политика Inpulsa x7 PTS

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, disconnects1 сказал:


1) Ты про эту же тему, не так ли?

2) Описание хроник ТФФ было в 3 местах, из них в 2 было написано так, как пришли мы, а в одном так, как вы увидели.
3) Вы дропнули вар, одно из предложений администрации было поднятие темы крота, сделанную полугодом ранее, ее оформление в более правильной форме. Из предложений было или или: или отмена рестора (как было сделано в старших хрониках), или мы поддерживаем крота в его теме.
4. Игроки "слились" ранее, когда увидели, что многочисленный и очень сильный сайд, с большим бустом, отменяет вар и на сервере просто нечего делать. Ожидать "обнову" с непонятными правками никто не захотел. Кто то купил персонажей на других серверах, кто то еще куда то ушел, но в этом болоте людям стало резко нечего делать. Так что не перекладывайте ответственность на чужие плечи: из за страха потерять пиксельные безделушки вы поступились своим самоуважением, дропнули вар с далеко идущей тактикой развала противоборствующего сайда из за отсутствия подогреваемого интереса к игре (все, кто играл с х3, говорили, что у нас там было больше фана)

Пвп зоны это пофиг, а вот отмена рестора взяла своё, и это не наше было требование.

чего?) многочисленный сайд?) такой многочисленный что над каждым нашим мертвым персом стояло по несколько ваших ждунов?)

че ты опять вводишь всех в заблуждение? Слив большинства людей был после установленных обнов и попыток зергачом забрать эпик, на которых вы получили люлей и пошли плакать в очередной раз на форум что пвп зоны работают не правильно и вам так неудобно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, disconnects1 сказал:

Мне заняться нечем больше? Или это такой завуалированный стеб?

Ищи на ютубе Талуса профиль, копайся в его видео и считай.

в шт манор лежит нетронутым, потому что там манор гавно 

 

 

 

 

Ах ну извините что вас такой манор не устраивает и вы ещё носом крутите, может мы должны вам просто сразу ресурсы давать? Вот это называется хочу все и сразу и не хочу ничего делать и какие вы все плохие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манор Я люблю Шок!, не манорьте, бросайте это гиблое дело, я вам помогу сманорю все сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BAVtoBAV сказал:

ну ты это ... шпаги на только на форуме расчехляй ... в реалиях х7 вы так и не смогли самоорганизоваться, объединиться и захватить сервер. Хотя вас по численности было раза в 2 или даже 3 больше.

в 4

 

1 час назад, IIIaIIka сказал:

Пвп зоны это пофиг, а вот отмена рестора взяла своё, и это не наше было требование.

у нас было или или. Запрет рестора был в старших хрониках, все с этим ок. Если бы не было ссылки на тему крота, ты бы сейчас и дальше кричал,что "мы наныли".

 

1 час назад, IIIaIIka сказал:

чего?) многочисленный сайд?) такой многочисленный что над каждым нашим мертвым персом стояло по несколько ваших ждунов?)

скрин дашь? Выше уже сказано вами, что нас было в 3 раза больше, сейчас по несколько "ждунов" над каждым мертвым. Думаю, по 10 стояли, не меньше. И эпика было больше и пушки поярче.

 

1 час назад, IIIaIIka сказал:

че ты опять вводишь всех в заблуждение? Слив большинства людей был после установленных обнов и попыток зергачом забрать эпик, на которых вы получили люлей и пошли плакать в очередной раз на форум что пвп зоны работают не правильно и вам так неудобно))

ясно. Наши ливнули ранее (паника, хастл, зверка, аймсоул, у нас пару -трое ребят и ко (за мекса хз) уже не играли ко времени установки обновы. Что вы себе думаете, -хз, но у нас было так.
ПВП зона на фришке была сделана неправильно и в ней было несколько недоработок, которыми вы воспользовались (указать на недоработки и плакать-разные вещи. Вообще, странная практика двойных стандартов-маг крит и п деф в дк робе это не нытье, а указать на недоработку-ныли (ну ок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IIIaIIka сказал:

Ах ну извините что вас такой манор не устраивает и вы ещё носом крутите, может мы должны вам просто сразу ресурсы давать? Вот это называется хочу все и сразу и не хочу ничего делать и какие вы все плохие)

на лоу замках манор хуже, чем дроп с мобов в тех локах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, disconnects1 сказал:

Мне заняться нечем больше? Или это такой завуалированный стеб?

Ищи на ютубе Талуса профиль, копайся в его видео и считай.

в шт манор лежит нетронутым, потому что там манор гавно 

Я тебе отвечу твоими же эпитетами, про лужу, в которую... Это касательно бишей - не можешь доказать (или не хочешь), обходи лужу стороной)))

Но если тебя не устраивает энрия, дмп, молды - я не знаю тогда чем тебе угодить... Хочешь повкуснее - опереди сдающих, Дрима например. Даже если вы все замки заберете, не факт,что будете сдавать манор - есть более проворные и усидчивые люди.

Всё выше написанное не стёб не  в коем случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, disconnects1 сказал:

на лоу замках манор хуже, чем дроп с мобов в тех локах.

Можешь наманорить в шуге metallic thread+mithril ore и сварить дмп, также с ма и ск поступить можно. Красные и желтые молды, енрия, дмп с 60+ семян, орихарукон сдавали % на 20 максимум в годд и руну. Ну за синими молдами придется постоять у манор менеджера, желательно человека 3-4 попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, disconnects1 сказал:


1) Ты про эту же тему, не так ли?

2) Описание хроник ТФФ было в 3 местах, из них в 2 было написано так, как пришли мы, а в одном так, как вы увидели.
3) Вы дропнули вар, одно из предложений администрации было поднятие темы крота, сделанную полугодом ранее, ее оформление в более правильной форме. Из предложений было или или: или отмена рестора (как было сделано в старших хрониках), или мы поддерживаем крота в его теме.
4. Игроки "слились" ранее, когда увидели, что многочисленный и очень сильный сайд, с большим бустом, отменяет вар и на сервере просто нечего делать. Ожидать "обнову" с непонятными правками никто не захотел. Кто то купил персонажей на других серверах, кто то еще куда то ушел, но в этом болоте людям стало резко нечего делать. Так что не перекладывайте ответственность на чужие плечи: из за страха потерять пиксельные безделушки вы поступились своим самоуважением, дропнули вар с далеко идущей тактикой развала противоборствующего сайда из за отсутствия подогреваемого интереса к игре (все, кто играл с х3, говорили, что у нас там было больше фана)

тебе сказать на какой минуте подкаста ты заявляешь что если твои требования не удовлетворят ты ливнешь с серва?))

а тему которую ты прикладываешь тогда проигнорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 0nlyMe сказал:

Можешь наманорить в шуге metallic thread+mithril ore и сварить дмп, также с ма и ск поступить можно. Красные и желтые молды, енрия, дмп с 60+ семян, орихарукон сдавали % на 20 максимум в годд и руну. Ну за синими молдами придется постоять у манор менеджера, желательно человека 3-4 попросить.

ого, тут уже варам рассказывают как ресурсы добыть можно:rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 0nlyMe сказал:

Можешь наманорить в шуге metallic thread+mithril ore и сварить дмп, также с ма и ск поступить можно. Красные и желтые молды, енрия, дмп с 60+ семян, орихарукон сдавали % на 20 максимум в годд и руну. Ну за синими молдами придется постоять у манор менеджера, желательно человека 3-4 попросить.

не пойму, чего вы мне с манором то еще прицепились?)

 

19 минут назад, censor сказал:

тебе сказать на какой минуте подкаста ты заявляешь что если твои требования не удовлетворят ты ливнешь с серва?))

да без проблем. Он же в открытом доступе (подкаст).

 

20 минут назад, censor сказал:

а тему которую ты прикладываешь тогда проигнорили

так радовались бы, что ее актуализировали.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, disconnects1 сказал:

не пойму, чего вы мне с манором то еще прицепились?)

Конструктивно... Ты сказал, что манор плохой - я привел контраргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 0nlyMe сказал:

Что лично ты сделал, для реализации этих идей?

Лично разжевываю недалеким элементарные вещи...

Синьор, Вы как-то выборочно по пунктам отвечаете и не очень убедительно.

Замки должны быть открыты на сервере, все как один.

Наличие замков под мобами говорит новичку только о том, что сервер мертв... Никто не станет стартовать в долгую на таком. Соответственно новых игроков не видать. Онлайн кланам не повысить. Нет онлайна - нет экономики - нет развития, политики, файта. Как итог - еще больший отток игроков, даже ветеранов.

Ну и так далее...

Говорил на подкасте и повторюсь тут - глобальное доминирование на сервере одной стороны губит игру и сам сервер. Славик крот пример со своей политикой и взглядами. И где он теперь и его ребята?

Так что договаривайтесь в игре между собой, с @Meks, @disconnects1, с остальными. И по замкам в том числе. Иначе играть будет не с кем и ваши же соклановцы  ливать потянутся, не дожив до очередного слияния...

Но это все оффтоп.

По теме - баланс классов плохой, @Мота злодей, админы чупакабры, кроме @Chezara(она лапочка).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, arelim сказал:

Замки должны быть открыты на сервере, все как один.

что значит должны быть открыты? кому должны?)) в конце концов если вам нужен замок соберитесь и возмите его. а не прыгайте по тс с мольбами.

 

18 минут назад, arelim сказал:

Славик крот пример со своей политикой и взглядами. И где он теперь и его ребята?

Славика крота помнят после полу года неигры на серве. а его рябята как гнули всех через колено так и гнут. я так понимаю)

Фред вы чето там едите все от одного поставщика. ла2 это пати/клан/али а ты хочешь что бы у тебя в соло игру были такие же возможности как у ребят которые 20-30 человек вокруг себя объеденяют. замки должны, админы должны. ноунейм, как был так и остался. пукать громко стал когда твоего овера на ровном месте бустанули что ты через f1 выносишь. иди крабь мобов. таое мнение не то что не объективно. оно - ничто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, disconnects1 сказал:
1 час назад, censor сказал:

 

так радовались бы, что ее актуализировали.

так мы и порадовались. не порадовались тому что поменяли механизмы игры которые были незыблемы. например рестор в эпик и рб. много механик было которые давали возможность как минимум запороть фарм эпика конкуренту. не зашло то что сделали именно так как ты просил. и изменили основы. но это субьективно. может так и хотели и это совпало

ну то такое. ладно бы ты тащить после этого стал. помню когда АК была 40 ты не ходил и говорил персов лень делать. АК стала хай лвл почему то не ходишь тоже. ну, 2 раза по носу получил и бб. так же с эпиками. представь как админы с тебя угарнули) рвал зад что бы поменяли все, все поменяли, а ты усрался. весь твой гонор на форуме и на подкастах такая лажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я более чем уверен в одном. С научной точки зрения этот термин называется "Паталогическая ложь" 

Думаю его можно смело применить к некоторым нашим варам. 

Патологи́ческая ло́жь или псевдоло́гия (от др.-греч. ψεῦδος «ложь» и λόγος «слово, речь») — патологическая склонность к сообщению ложной информации, к сочинению фантастических историй. Обычно обусловлена желанием индивида обратить на себя внимание других путём доказательства собственной значимости[1]. Патологические лжецы могут осознавать, что врут, а могут и верить в то, что говорят правду. Патологическими лжецами могут быть как мужчины, так и женщины, любой возрастной группы.

В медицинской литературе этот тип личности впервые был описан более ста лет назад. Патологическая лживость также иногда обозначается термином «мифомания», который был создан французским психиатром Эрнестом Дюпре[2]. Некоторые психологи полагают, что патологические лгуны отличаются от обычных лгунов тем, что патологический лгун уверен в том, что говорит правду, и при этом вживается в роль. Многие, однако, не полностью согласны с подобной интерпретацией, но сходятся во мнении, что патологическая ложь — особое психическое состояние. Хотя термин «патологический лгун» и не используется в клинической диагностике, большинство психиатров считают, что этот тип личности является либо результатом психического заболевания, либо низкой самооценки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...