Перейти к содержанию
JeanGrey

[Inpulsa ]100 000 руб за достижения кланов!

Рекомендуемые сообщения

:facepalm:

Будешь снова ныть в чатике, на форуме и в скайпе?

Или пойдешь в тихую узнавать ip-adressa за 10к рубчиков? :appl:

Все посты в этой теме ваши сопельки . Так ноете только вы с Митей  :rofl:  :facepalm:

Изменено пользователем Jetty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне то пофиг как играть в целом, у нас было пару человек без вара ибо они докачивались.  Вы ныли о у них нет вара , о как так, сейчас же у вас минимум неделю  фул Волки безваровые , хотите так играть - ок , будем так играть.

Вы выиграли старт, ибо качались развивались и т.п. быстрее,  как только наши докачались/оделись - кто начал сосать? Правильно - вы.

Ты пошел путём слабых и взял безваровых волков и [+] веринайса, чем показал, что ради пикселя готов долбиться в сраку с кем угодно - продолжайте шквариться))) 

ты либо дурачек либо прикидываешся. Это интерлюд. Чтобы на интерлюде сосать член в ч2 количестве это надо быть тотал отбросом. Вспомни хотябы один файт на сервере где вы в равном количестве нас убили. А мы даже в жестком меньшенстве побеждали драки. А и вчерашний день яркий тому пример как меньшенством переигрывать в 0 стадо обезьян. Ты пишешь про шкварится хотя со старта играешь с безваровыми влами бишами и дестрами. Скрины кидал в темке. Ты пишешь что мы зашкварились взяв челов в алли котоыре вар не апают ( я форшу максимально чтобы был вар т.к. от этого ничего не поменяется) а у самих и твинкокланы без вара и алли без вара.

У тебя там с головой то всё нормально? Ты походу с митбоем переобщался...

Изменено пользователем Esdes
Мат в цитате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@play,алло  у тебя тоже были безваровые твинки, сумонеры, всякие швальные персонажи ресающие без вара и прочее,  которых приходилось по кд пкашить, либо бы они нам грязи в спину не наделали. Ты мне пишешь про алли без вара , которые только вчера вступили к нам и все файты проводились с флагом на рендже схерали они вообще должны его апать, если вы своими волками влами и прочим уже 7 дней+ ходите без вара, клоун, могу тебе еще вспомнить антаговых смайтов, которые на ак сидели и ждали удобного момента, лишь бы зайти и начать бить нас в спину. 

Двуличная мразь, иначе не сказать. Открой глаза, загляни в своё болото.

Не пиши мне про х2 кол-во нас всегда было 6-7 кп, вас всегда было 5-6.  Найс отмазку придумал, чтобы взять 4кп волков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@play,алло  у тебя тоже были безваровые твинки, сумонеры, всякие швальные персонажи ресающие без вара и прочее,  которых приходилось по кд пкашить, либо бы они нам грязи в спину не наделали. Ты мне пишешь про алли без вара , которые только вчера вступили к нам и все файты проводились с флагом на рендже схерали они вообще должны его апать, если вы своими волками влами и прочим уже 7 дней+ ходите без вара, клоун, могу тебе еще вспомнить антаговых смайтов, которые на ак сидели и ждали удобного момента, лишь бы зайти и начать бить нас в спину. 

Двуличная мразь, иначе не сказать. Открой глаза, загляни в своё болото.

Не пиши мне про х2 кол-во нас всегда было 6-7 кп, вас всегда было 5-6.  Найс отмазку придумал, чтобы взять 4кп волков.

Гори гори ясно  :appl:  :rofl:  Оскар в студию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@play,алло  у тебя тоже были безваровые твинки, сумонеры, всякие швальные персонажи ресающие без вара и прочее,  которых приходилось по кд пкашить, либо бы они нам грязи в спину не наделали. Ты мне пишешь про алли без вара , которые только вчера вступили к нам и все файты проводились с флагом на рендже схерали они вообще должны его апать, если вы своими волками влами и прочим уже 7 дней+ ходите без вара, клоун, могу тебе еще вспомнить антаговых смайтов, которые на ак сидели и ждали удобного момента, лишь бы зайти и начать бить нас в спину. 

Двуличная мразь, иначе не сказать. Открой глаза, загляни в своё болото.

Не пиши мне про х2 кол-во нас всегда было 6-7 кп, вас всегда было 5-6.  Найс отмазку придумал, чтобы взять 4кп волков.

ну да пак дестров + влы + бишы + аречера с дб. Ты это приравнял к кому к оффклан коню?) Если ты пкашишь коня в файте то мне очень жаль. Хотя с тем учётом что ты на своем же мувике во время файта бьешь кота (сумона) секунд 5. Тоесть волки вар должны апать я так понимаю, а твой новый алли "с флагом на рендже схерали они вообще должны его апать"? Ты же сам писал что вас стартовало 8кп и вы никого не добрали. [+] ты щас врешь про свои 6 паков. Мы стартанули вообще в 2 пака, добрали фанку и оконный дестропак для фарма эпика. Где ты взял цыфру в 6 паков на старте? Очень странно. Хотя чему я удивляюсь. Месяц поиграть с митбоем и остатся адекватным это сложно я всё понимаю...А чё за антаг смайты на ак? Это кто дестры на фарм и сорки? Ну сорян мне на дестрах 42ого лвла держать вар чтобы ты не ныл на форуме 24/7?)

Изменено пользователем Esdes
Мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и по поводу реса без вара на тарасе. Максимально с этого орали всем кланом. Мы ресались крафтером который таскал расходники на эпик. А вы стадо баранов несмогли его закнтролить стоя прям возле него. Ресов 10 наверное дали. Хотя к кому я обращаюсь челы падают на теззе стадом против 4 оконных паков, на валу бегут в фои роняя половину своего клана в надежде помешать фармить валакаса ресторами и полностью обосравшись жмёт в город ниразу его не ресторнув. Мусор одним словом. Хз как вы еще чтото смеете писать норсвульфам с такой игрой...

Сочиняй ответку мистер "а шо я у меня нету вх откуда я знал что они на нас побегут"  :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе бы сказки писать

а ну давай хоть один пункт где я [+]. или это просто от безысходности решил высрать?

Изменено пользователем Esdes
Мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да пак дестров + влы + бишы + аречера с дб. Ты это приравнял к кому к оффклан коню?) Если ты пкашишь коня в файте то мне очень жаль. Хотя с тем учётом что ты на своем же мувике во время файта бьешь кота (сумона) секунд 5. Тоесть волки вар должны апать я так понимаю, а твой новый алли "с флагом на рендже схерали они вообще должны его апать"? Ты же сам писал что вас стартовало 8кп и вы никого не добрали. [+] ты щас врешь про свои 6 паков. Мы стартанули вообще в 2 пака, добрали фанку и оконный дестропак для фарма эпика. Где ты взял цыфру в 6 паков на старте? Очень странно. Хотя чему я удивляюсь. Месяц поиграть с митбоем и остатся адекватным это сложно я всё понимаю...А чё за антаг смайты на ак? Это кто дестры на фарм и сорки? Ну сорян мне на дестрах 42ого лвла держать вар чтобы ты не ныл на форуме 24/7?)

У тебя в глазах троится, ты тупо видишь то, что хочешь видеть придумывая сам себе отмазки , все эти персонажи - окна.

Какой нахер оффклан конь, на баюме и тарасе по 5+ чаров было.

Мы стартовали в 7 кп в 7 и играли.

Не заливай мне про 2 пака, спасибо. Ты сразу набрал себе состав в 5-6 кп, на той же первой вале вас было 60 на кляйне, а ты [+] мне про кол-во.

С херали эти ребята должны апать вар, пока волки без вара по кд заходят в нас? Я могу также играть, ноупроблем, но твоя шваль начнет плакать, как плакала тогда, когда вы сыпались по кд таг на таг.

Антаг пачка майтов, которая сидела уже у вас в тсе, но при этом крысила без флага со спины.

Закинуть крыс в клан, чтобы сливали инфу. Иметь своих чаров без вара, фулку без вара, фул клан волков без вара - нравится играть по таким правилам? - без проблем.

Изменено пользователем Esdes
Мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя в глазах троится, ты тупо видишь то, что хочешь видеть придумывая сам себе отмазки , все эти персонажи - окна.

Какой нахер оффклан конь, на баюме и тарасе по 5+ чаров было.

Мы стартовали в 7 кп в 7 и играли.

Не заливай мне про 2 пака, спасибо. Ты сразу набрал себе состав в 5-6 кп, на той же первой вале вас было 60 на кляйне, а ты [+] мне про кол-во.

С херали эти ребята должны апать вар, пока волки без вара по кд заходят в нас? Я могу также играть, ноупроблем, но твоя шваль начнет плакать, как плакала тогда, когда вы сыпались по кд таг на таг.

Антаг пачка майтов, которая сидела уже у вас в тсе, но при этом крысила без флага со спины.

Закинуть крыс в клан, чтобы сливали инфу. Иметь своих чаров без вара, фулку без вара, фул клан волков без вара - нравится играть по таким правилам? - без проблем.

Ты скорее себя описал))) Какие отмазки я вас [+] с покерфейсом о чём ты дебик?) Ну если я сразу набрал 6 паков то назови мне эти 6 паков набраных сразу) Мне [+] как ты можешь играть. Ответь мне хоть один раз за месяц игры где вы нас убили в равном количестве. Вы лузаете клану котоырй собрался уже на сервере. Таг на таг на любом сервере я бы тебе даже понюхать эпик не дал при серьезной игре. Тут же нам было по кайфу в меньшенстве пофанится. А по поводу крыс в клан, это челы котоыре пошли играть к тебе в клан. Ну и инфу дают исключительно какой ты [+] кл, что ты не можешь правильно посчитать респ эпика, как ты фейлишь жестко в замесах и то что ты без митбоя даже до тои 13 не смог бы добежать. Ну в чём их можно упрекать они пришли в ла2 поиграть а им пришлось изза тебя в дерьме быть. Кстати еще рофл могу подкинуть. В моём самом лайферском паке, у ребят которые просто заходят поиграть пару часов в кайф, эпика больше в паке чем во всем твоем клане :D:D:D

Изменено пользователем Esdes
Мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя в глазах троится, ты тупо видишь то, что хочешь видеть придумывая сам себе отмазки , все эти персонажи - окна.

Какой нахер оффклан конь, на баюме и тарасе по 5+ чаров было.

Мы стартовали в 7 кп в 7 и играли.

Не заливай мне про 2 пака, спасибо. Ты сразу набрал себе состав в 5-6 кп, на той же первой вале вас было 60 на кляйне, а ты [+] мне про кол-во.

С херали эти ребята должны апать вар, пока волки без вара по кд заходят в нас? Я могу также играть, ноупроблем, но твоя шваль начнет плакать, как плакала тогда, когда вы сыпались по кд таг на таг.

Антаг пачка майтов, которая сидела уже у вас в тсе, но при этом крысила без флага со спины.

Закинуть крыс в клан, чтобы сливали инфу. Иметь своих чаров без вара, фулку без вара, фул клан волков без вара - нравится играть по таким правилам? - без проблем.

Женя вон на минималках закрой уже пасть,будешь своим соло игрокам лапшу вешать))

Изменено пользователем Esdes
Мат в цитате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну давай хоть один пункт где я [+]. или это просто от безысходности решил высрать?

Чтоб ты еще простыню сказок нарисовал? Забей, умный поймет и без этого, а дураку объяснять - пустая трата времени

Изменено пользователем Esdes
Мат в цитате.

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ровера за вар задело конкретно , днина вары не подымал своими крысами и ещё что-то тут заряжаешь ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во чудак, пока со всех ваших кланов не будет вар ап, ответки не будет , не нужно тут заливать какой ты правельный а мы нет. А насчет Веринайса дак я с ним и не общаюсь , но ты видимо свечку держишь бедолага

Кому ты рассказываешь бедолага, как я тебе и обещал: вчера пак на пак на квине, вы получили по лицу и улетели ту виладж, после чего ты вечером дропаешь вар. Эх, сказка..

На один день вара хватило пацана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[+]

На первом баюме у тебя стояло 5 кп, но ты можешь продолжать заливать, что кол-во решает, а профы, лвл и шмот это все херня.

Я обычный кл, у которого еще не набито миллион шишок в этой роли и ошибки будут, я тут ничего не скрываю как бэээ. Но в отличии от тебя я не шляюсь каждый месяц по серверам, а играю раз в год для удовольствия, как собственно и большинство наших людей. А ты продолжишь так играть, каждый месяц новый сервер. И то изредка на месяц тянешь, прошлый шок х7 сколько? 2 недели? - браво. До этого х7 еглобал? Клан? Сколько - 2 недели ? Браво. Ты помойка прыгающая по серверам будешь мне что-то про клан и мое клство рассказывать.

Изменено пользователем Esdes
Мат в цитате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...