Перейти к содержанию
kr0t

не довольство к клану KP0T и его КЛу kr0t

Рекомендуемые сообщения

Кроты забавный народец, с кратковременной памятью. И даже забавно за ними наблюдать. Как Дискавери посмотреть. Бегают суетятся, балаболят. Ну и ноют, вернее один нытик смешной( и это у него ещё с новуса). Особенно попытки навязывания в угоду себе....8-) А кинематографические способности, некоторых индивидуумов по-моему легкий зашквар, со своим однообразием по 2 часа. Можно было хоть попробовать приукрасить и в вести разнообразие в данный процесс, а то иногда и клиникой попахивает(но это сугубо мое мнение). 
Забавляет моменты общения между собой в  Хиро чате, особенно когда понимаешь, что они в одном клане и али, да ещё и в одном ТС.

Название у клана соответствует в некоторые моменты характеристикам данного животного. У подземного зверка весьма плохое зрение. Глаза очень маленькие, но при необходимости глазное яблоко выдвигается, и крот может видеть, ну хотя бы что снаружи - ночь или день. 
Так и кроты  обладают плохой дальновидностью, но строят из себя не есть что иногда. И чтобы все было на их условиях.

Незнаю мне одному или есть ещё люди с таким мнением, но уже на них не обращаешь особого внимания и на их действия и высказывания в игре и тут на форуме. Просто забавно иногда почитать. Да и в игре хоть мы и Антаги по вашему мнению и не принимаем вар, нам и так хорошо. И развлечение у всех свои и задачи. Это игра и тут каждый отдыхает как хочет и занимается, чем хочет и когда хочет. Кто-то воспринимает все всерьёз, а кто-то просто играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, VRAG сказал:

За полтора месяца ты был на 1 тарасе и паре фришек, 1 раз на Аке, о чем ты говоришь?))) Какой тебе эпик? люди ходят на каждую осаду,каждое ТВ и ждут своей очереди. У тебя нулевой он лайн в ТС, ты предлагаешь сокланам и даже бывшим Капешникам кач за бабло!!!! Тебе за это эпик давать?)))) Усы, забирайте его себе, такой игрок пропадает)))

Ты с головой дружишь? Я не про ваш клан, а про кротов)) 

Что касается вас, я понимаю о чем ты. Там совсем другая история и подход к делу. 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроту: не красиво сливать на ивенте в 2-3пкшника(кротпк,клиника и третьего *удака не помню), типочка с окнами который стоит фармит и вас не трогает =))) я б тебе втащил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, VRAG сказал:

ты предлагаешь сокланам и даже бывшим Капешникам кач за бабло!!!! 

Подкачать 20-30 мин это один разговор. Нонстопом потеть по 2 часа+  на халяву занятие так себе, с этим точно не ко мне (реальные друзья исключение) . "Своим" какбы делал скидки. Подтягивал по возможности, но без фанатизма. Да и уважаемый меня также никто не качал бесплатно (в плане не говномотании в пати, а полноценного кача. Не буду показывать пальцем но один соклан за кач в 20 мин на эвенте в 19.30 ломили 800кк. 

Эпика я у вас не просил и не ждал, обьектиано я его не заработал)) если нет прямого понимания очереднлсти и распределения лута, интерес к посещаемости теряется, особенно у амбициозных игроков которые ценят свое время. В новые кадры люди с головой вкладываются, мотивируют, и на выхлопе получают совсем другой результат. Подход типа - ты ходи на все, а там может чтото когдато перепадет ни к чему хорошему не приводит. В норм альянсах  каждая активность имеет свой вес. И каждый игрок имеет прлзрачное понимание что ему нужно сделать чтобы заработать тот или иной эпик. 

Поэтому у вас я ходил на чистом интузиазме, а выфармивал себе эпик самостоятельно) 

Как я писал я все расспродал и ушел из игры. Сватать меня ни кому не надо. Да и по сути я самодостаточен)) топ сайд меня скорее тормозил из за нагрузок по ненужным актианостям. 

Лично против тебя, ларисы и макса как личностей ничего не имею. Но с организацией у вас биг траблы. Ваши же подопечные болт кладут на ваши слова, а вы спускаете это им с рук. Дело конечно ваше. В отсутствии норм корюнкуренции многое прокатывает, в том числе и разгидьдяйство и похихизм. 

И если бы ты знал меня, по лучше, то не сватал бы усам)) 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неочемошные типы вы все. как и ваш флуд)

ваши задачи в игре спрятаться так что бы не нашли и покрабить спот
за пол  года ни 1 эпика

топор -клановой игры 0. сам по себе. ни в пак не вступил, ни общения нормального ни с кем не завел.
играешь сам по себе так играй. не клан в этом виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ho1dOn сказал:

ни в пак не вступил 

Для особо тугих и деревянных, не игрок вступает в пак, а ответственное лицо клана должно распределять игроков в кп. 

У вас организация на уровне неардертальцев. Общение у некоторых на том же уровне. Только быдло позволяет себе матюгаться при девушках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подытожить- Альянс МЕГА ,по мнению варов(простите,антагов), сборище быдла, деревянных, тугих, и т.д. Вам, самим ,не стыдно ,что у "деревянного быдла" вы не можете забрать даже спот,не говоря уже о эпиках?

11 часов назад, fredmar сказал:

Кроты забавный народец, с кратковременной памятью. И даже забавно за ними наблюдать. Как Дискавери посмотреть. Бегают суетятся, балаболят. Ну и ноют, вернее один нытик смешной( и это у него ещё с новуса). Особенно попытки навязывания в угоду себе....8-) А кинематографические способности, некоторых индивидуумов по-моему легкий зашквар, со своим однообразием по 2 часа. Можно было хоть попробовать приукрасить и в вести разнообразие в данный процесс, а то иногда и клиникой попахивает(но это сугубо мое мнение). 
Забавляет моменты общения между собой в  Хиро чате, особенно когда понимаешь, что они в одном клане и али, да ещё и в одном ТС.

Название у клана соответствует в некоторые моменты характеристикам данного животного. У подземного зверка весьма плохое зрение. Глаза очень маленькие, но при необходимости глазное яблоко выдвигается, и крот может видеть, ну хотя бы что снаружи - ночь или день. 
Так и кроты  обладают плохой дальновидностью, но строят из себя не есть что иногда. И чтобы все было на их условиях.

Незнаю мне одному или есть ещё люди с таким мнением, но уже на них не обращаешь особого внимания и на их действия и высказывания в игре и тут на форуме. Просто забавно иногда почитать. Да и в игре хоть мы и Антаги по вашему мнению и не принимаем вар, нам и так хорошо. И развлечение у всех свои и задачи. Это игра и тут каждый отдыхает как хочет и занимается, чем хочет и когда хочет. Кто-то воспринимает все всерьёз, а кто-то просто играет.

Во что вы играете,может в 2-х словах описать?))

 

5 часов назад, xxRA1Nxx сказал:

Подкачать 20-30 мин это один разговор. Нонстопом потеть по 2 часа+  на халяву занятие так себе, с этим точно не ко мне (реальные друзья исключение) . "Своим" какбы делал скидки. Подтягивал по возможности, но без фанатизма. Да и уважаемый меня также никто не качал бесплатно (в плане не говномотании в пати, а полноценного кача. Не буду показывать пальцем но один соклан за кач в 20 мин на эвенте в 19.30 ломили 800кк. 

Эпика я у вас не просил и не ждал, обьектиано я его не заработал)) если нет прямого понимания очереднлсти и распределения лута, интерес к посещаемости теряется, особенно у амбициозных игроков которые ценят свое время. В новые кадры люди с головой вкладываются, мотивируют, и на выхлопе получают совсем другой результат. Подход типа - ты ходи на все, а там может чтото когдато перепадет ни к чему хорошему не приводит. В норм альянсах  каждая активность имеет свой вес. И каждый игрок имеет прлзрачное понимание что ему нужно сделать чтобы заработать тот или иной эпик. 

Поэтому у вас я ходил на чистом интузиазме, а выфармивал себе эпик самостоятельно) 

Как я писал я все расспродал и ушел из игры. Сватать меня ни кому не надо. Да и по сути я самодостаточен)) топ сайд меня скорее тормозил из за нагрузок по ненужным актианостям. 

Лично против тебя, ларисы и макса как личностей ничего не имею. Но с организацией у вас биг траблы. Ваши же подопечные болт кладут на ваши слова, а вы спускаете это им с рук. Дело конечно ваше. В отсутствии норм корюнкуренции многое прокатывает, в том числе и разгидьдяйство и похихизм. 

И если бы ты знал меня, по лучше, то не сватал бы усам)) 

Тебе клан тег нужен был что бы тебя не пкашили на спотах и ивентах,этим все сказано. Тебе ли писать  о том, кто деревянный,если ты хочешь что бы за тебя все решали, в каком кп тебе играть, на замесах тебе особая команда нужна, куда бежать,кого ассистить, юзать мозги это слишком сложно)).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, VRAG сказал:

Во что вы играете,может в 2-х словах описать?))

Время препровождением от повседневных будней. И в этот период на что будет желание, тем и занимаюсь( точу всякую дребедень, докачиваю чаров, бью рецепты). Так нормально? Ну иногда и на замесы бегаю...8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, VRAG сказал:

Можно подытожить- Альянс МЕГА ,по мнению варов(простите,антагов), сборище быдла, деревянных, тугих, и т.д. Вам, самим ,не стыдно ,что у "деревянного быдла" вы не можете забрать даже спот,не говоря уже о эпиках?

Во что вы играете,может в 2-х словах описать?))

 

Тебе клан тег нужен был что бы тебя не пкашили на спотах и ивентах,этим все сказано. Тебе ли писать  о том, кто деревянный,если ты хочешь что бы за тебя все решали, в каком кп тебе играть, на замесах тебе особая команда нужна, куда бежать,кого ассистить, юзать мозги это слишком сложно)).

Споты все пустые, о чем ты? на эвентах почти не пкшат уже давно (это крайне редкое явление, да и эвент в 9 вечера я не фармил от слова саусем).  Мне ваш таг не нужен был. 

Правильно когда к примеру кл обьяснЯет варианты свободных кп (тут не хватает биша, тут мага+дестра и тд), и игрок сам выбрает, понимая свои задачи. А также самое главное игрок должен понимать что он может получить от клана и конкретные критерии получения этого. 

Это называется организацией. Во многих проетах, особенно в успешных и зачастую комерчиских кланах это бывает имено так. 

Пак в котором настроены ассисты и роли, который движется как одно целое (а не хаотично разбегаясь кто куд) всегда порвет хаотично играющий пак, даже переточенный.

Голову включать в массовых мероприятиях должен пл, а его кп исполнять. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты когда в клан вступил тебя не видно не слышно было, а тут вон сколько понаписал)

обьективно ты себя не проявил. не видел ни твоей роли, ни роли твоего пака в целом. но тут не твоя вина, ты в него вступил на стадии распада. после регрупа все кто хотел нашли себе место в других паках. ты не нашел. 
все тебе должны. КЛ долже, ПЛ должен. если бы здесь была серьезная война может быть за игрока бы боролись. но крэкс пэкс устраевает голосования в клан чате до сих пор по вопросу вара и там одни "-" минусы

а так пришел в топ сайд сервера - проявляй себя
не просто пошел ЛСики побил, а узнал что за движ, кто куда, к чему гововиться. и будет тебе счастье
эпик падает по 2 дракона в месяц. что бы претендовать на серьгу или неклю нужно месяца 2 ходить минимум.
 и не просто в носу там ковырять в 1 окно, а быть реальным фармером.

 

а вот так зайти, месяца не отыграть в клане, и потом поносить на чем свет стоит.. такое себе
может у тебя опыта мало игры в других кланах

Изменено пользователем Ho1dOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это за флудер и ещё и в клане был не помню таких
Походу молчун какой то не заметный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, kr0t сказал:

А это за флудер и ещё и в клане был не помню таких
Походу молчун какой то не заметный

в рейчел пак заходил, топор.

но больше без ТСа играл поэтому его никто и не запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...