Перейти к содержанию
Moradel

Реализовано Поставить баффера на олимпе

Баффер на олимпе  

17 проголосовавших

  1. 1. Бафф на Олимпе нужен?

    • Да
      11
    • Нет
      6


Рекомендуемые сообщения

1. Поставить баффера на олимпе, который дает сет маг-бафа, физ-бафа (6 стандартных бафов- эмпавер/майт, акумен/хаст, шилд, маг деф, винд вок, берс) без критов и блесов. На олимпе жуткий дисбаланс в сторону проф с большим набором собственных бафов. Нормально биться на олимпе маги, луки, гномы в принципе не могут. Я магом пока что-то кастану (что сто % не пройдет) мне либо каст сольют либо ману выжрут.

2. Плюсы для не олимповых классов- играть станет чуть чуть интереснее и шансы выиграть повысятся. Плюс для остальных "фармеров" сократится немного расход маны на свои бафы, немного усилятся и тоже станет интереснее играть. 

3. Минусы. Те кто фармит сейчас спокойно (это в основном ЕЕ и ПП классы, могут немного повозмущаться, потому что им это не надо они и так фармят все что движется или просто стоит особо не напрягаясь). В остальном я минусов не вижу, как описал выше- это наоборот сделает игру большинства классов более интересную и равную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю,у магов и луков вообще нет шансов против большинства классов которые сейчас представлены на олимпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RIMMON сказал:

поддерживаю,у магов и луков вообще нет шансов против большинства классов которые сейчас представлены на олимпе.

А как изменится положение дел, если и остальные классы получат такой же баф? Теоретически, станет легче против тех, у кого это баф есть, но и при таком раскладе ЕЕ/ПП/ВК/овер убивает мага и лука.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ShadyLady сказал:

А как изменится положение дел, если и остальные классы получат такой же баф? Теоретически, станет легче против тех, у кого это баф есть, но и при таком раскладе ЕЕ/ПП/ВК/овер убивает мага и лука.

Возможно после добавления акумена на олимп вылезут маги,при хорошем стечении обстоятельств некр и сх,прокинув сало,смогут конкурировать с манабернерами,но это не точно.луки при наличии вменяемого хаста возможно тоже смогут посредством стана биться с манабернерами и самонерами,но опять же не точно.по крайней мере на олимп смогут выйти несколько классов,олимп станет живей и разнообразней.сейчас на олимпе сидят пп/ее/танки/тх/самонеры/дестр/тир/глад. магов и луков нет от слова совсем.я пробовал выходить луком в опен,всирает всем кто там фармит вообще без шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RIMMON сказал:

Возможно после добавления акумена на олимп вылезут маги,при хорошем стечении обстоятельств некр и сх,прокинув сало,смогут конкурировать с манабернерами,но это не точно.луки при наличии вменяемого хаста возможно тоже смогут посредством стана биться с манабернерами и самонерами,но опять же не точно.по крайней мере на олимп смогут выйти несколько классов,олимп станет живей и разнообразней.сейчас на олимпе сидят пп/ее/танки/тх/самонеры/дестр/тир/глад. магов и луков нет от слова совсем.я пробовал выходить луком в опен,всирает всем кто там фармит вообще без шансов

Дождёмся 1.4 и посмотрим, что получится.

Идею я, конечно, понял и тоже очень хочу увидеть луков и магов. Но неужели заряженный некр/сырок совсем ничего не могут? Может не все ЛСы ловили, не попробовали все варианты? Думаю, что по крайней мере сейчас эти профессии всё-таки недооценивают и жалуются по инерции. Да, и проблема не в самих классах, а в том, что другие не летают. Шутки-шутками, но если бы условно летало по 3 персонажа каждого класса, то тот же ФС был бы как рыба в воде. Уверен, что некр тоже, на счёт сырка, к сожалению, такой уверенности нет. А остальные луки и маги даже при таком раскладе все равно были бы слабыми :(


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ShadyLady сказал:

Дождёмся 1.4 и посмотрим, что получится.

Идею я, конечно, понял и тоже очень хочу увидеть луков и магов. Но неужели заряженный некр/сырок совсем ничего не могут? Может не все ЛСы ловили, не попробовали все варианты? Думаю, что по крайней мере сейчас эти профессии всё-таки недооценивают и жалуются по инерции. Да, и проблема не в самих классах, а в том, что другие не летают. Шутки-шутками, но если бы условно летало по 3 персонажа каждого класса, то тот же ФС был бы как рыба в воде. Уверен, что некр тоже, на счёт сырка, к сожалению, такой уверенности нет. А остальные луки и маги даже при таком раскладе все равно были бы слабыми :(

шеди,реально,мне проще КБ сделать чем тысячи ЛСов изводить на нужные скилы.у меня в КП 2 ЕЕ,все что они фармят,тратят исключительно на себя,а эти 2 человека в моей КП самые играющие  с хорошим онлайном. хватит с меня 2ух пожирателей ЛСов в кп,если еще для себя фармить начну это будет финиш)))))вопрос же не в задротстве ЛСов стоит,а в том чтобы на олимп могли выходить разные профы,больше вариативность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIMMON сказал:

шеди,реально,мне проще КБ сделать чем тысячи ЛСов изводить на нужные скилы.у меня в КП 2 ЕЕ,все что они фармят,тратят исключительно на себя,а эти 2 человека в моей КП самые играющие  с хорошим онлайном. хватит с меня 2ух пожирателей ЛСов в кп,если еще для себя фармить начну это будет финиш)))))вопрос же не в задротстве ЛСов стоит,а в том чтобы на олимп могли выходить разные профы,больше вариативность

В оупене нечего делать без заряда. Те же фармеры ЕЕ без ЛСов ничего из себя не представляют. Интересно, как будут обстоять дела на олимпе Новуса :)

Нужны какие-то другие варианты выхода из сложившейся ситуации.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шеди,да пусть там на сыре будет буста до капа,ЕЕ мне сжигает ману что я даже с лука пукнуть не могу)))))просто ахтунг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RIMMON сказал:

шеди,да пусть там на сыре будет буста до капа,ЕЕ мне сжигает ману что я даже с лука пукнуть не могу)))))просто ахтунг)

C бафером ЕЕ сожгём MP СРу ещё быстрее, держу в курсе. Как и остальным профам. Всем, которых и так убивал.

А так, продолжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баффер ничего не изменит для тех кто фармит. А тем кто нет, даст возможности раскрыться.

Шеди, ты же играющий хелпер, скажи мне, много ты видишь интересных живых баталий магов хоть с кем то?

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мота сказал:

C бафером ЕЕ сожгём MP СРу ещё быстрее, держу в курсе. Как и остальным профам. Всем, которых и так убивал.

А так, продолжайте.

мота ты вроде админ)))))да ясен перец ЕЕ топ фармер олимпа,никто в этом топике  про это даже не спорит.разговор о том,что если будет баф,на олимп смогут выходить другие классы,маги луки,они то между собой могут файт давать.разговор про это же идет. а сейчас на олимпе рандомхиро,камил и сукаимба,три фармера,остальные как бесплатное приложение.иногда люцифер что-то может,но мои бойцы уже нашли против него контру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Мота сказал:

C бафером ЕЕ сожгём MP СРу ещё быстрее, держу в курсе. Как и остальным профам. Всем, которых и так убивал.

А так, продолжайте.

Мота, ее и так мне сжигает сейчас ману в 3-4 каста. Потому как выходят с 400+ маг крит рейтом, 2000+ маг дефом с эпиком и повом,  что мое сало будь оно на 100500 точнутое все равно не проходит. Да и с таким каст спидом без бафа, я могу 3-5 нюков сделать (что без эмпавера в принципе бесполезно) прежде чем полностью без маны останусь.

Поэтому, еще раз повторю, для фармеров это ничего толком не поменяет, но другим станет немного легче играть и шансы повысит.

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, RIMMON сказал:

шеди,да пусть там на сыре будет буста до капа,ЕЕ мне сжигает ману что я даже с лука пукнуть не могу)))))просто ахтунг)

На олимпе же не одни ЕЕ и ПП, правда?

 

36 минут назад, Moradel сказал:

Баффер ничего не изменит для тех кто фармит. А тем кто нет, даст возможности раскрыться.

Шеди, ты же играющий хелпер, скажи мне, много ты видишь интересных живых баталий магов хоть с кем то?

Кардинально ничего не изменится. Разве что ЕЕ, дестры ещё сильнее станут.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...