Перейти к содержанию
Авторизация  
VELmaster

Вопрос администрации

и так  

10 проголосовавших

  1. 1. хотели бы игроки инвенты с рандомными лабиринтами против игроков-монстров



Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у игры есть возможность создания рандомно генерируемых подземелий? Или может ваша команда может? :question:

Даже без заселения неписей, уже можно было крутую движуху сделать: например инвенты с асимметрией, когда с одной стороны команда простых игроков, а с другой команда зомби или один монстр (трансформа), которые бегают по лабиринтам и пытаются замочить друг друга. :dwarf:
Ну и для форумчан конечно опросик.


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же мне, "обсуждения с командой"....
Апну, да и еще один вопрос, вдруг всё таки соблаговолит кто либо ответить:
Можно ли в локациях делать рандомное количество респа мобов? 
Вот есть у нас волшебное 6:30 утра, когда много чего обновляется, и прикрутить к этому времени что сегодня допустим было выгодно в кетре качаться - много мобов реснулось, а завтра в варке. (условно)

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, VELmaster сказал:

"обсуждения с командой"

Следить за порядком на новом сервере, выкатывать хотфиксы и ещё отвечать в каждой теме с предложениями сложновато.

Стабилизируется всё и на нашей улице будет праздник :banana:

 

По теме: пве - конечно, прикольно, но лично мне не хватает пвп-контента, где соло бойцы что-то могут показать (олимп не в счёт) или хотя бы собрать рандомную солянку и как в 2007 через чатик организоваться быстренько. Попозже ("следите за новостями" :redlol:) выкачу свои предложения по этому поводу.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ShadyLady сказал:

Следить за порядком на новом сервере, выкатывать хотфиксы и ещё отвечать в каждой теме с предложениями сложновато.

Стабилизируется всё и на нашей улице будет праздник :banana:

 

По теме: пве - конечно, прикольно, но лично мне не хватает пвп-контента, где соло бойцы что-то могут показать (олимп не в счёт) или хотя бы собрать рандомную солянку и как в 2007 через чатик организоваться быстренько. Попозже ("следите за новостями" :redlol:) выкачу свои предложения по этому поводу.

это не предложение (пока что), а просто вопрос по техническим возможностям игры и команды, простой ответ: да, возможно или нет, не возможно.

Я понимаю все заняты, но тема создана 14 сентября, а не в день старта. Наверное я так надоел администрации со своими вопросами, просьбами и предложениями что меня решили тупо игнорить :redlol:

По поводу ПВП  контента, у меня было такое вот предложение, весьма дельное как по мне.


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VELmaster сказал:

это не предложение (пока что), а просто вопрос по техническим возможностям игры и команды, простой ответ: да, возможно или нет, не возможно.

Я понимаю все заняты, но тема создана 14 сентября, а не в день старта. Наверное я так надоел администрации со своими вопросами, просьбами и предложениями что меня решили тупо игнорить :redlol:

По поводу ПВП  контента, у меня было такое вот предложение, весьма дельное как по мне.

Думаю, что люди, которые решили пилить свои хроники и довести отличный клиент до совершенства могут практически всё, вопрос лишь в том, стоит ли овчинка выделки :biggrin:

А до старта была подготовка к старту :redlol:

Мне кажется, что наоборот, когда в комьюнити есть такие энтузиасты-придумщики - это здорово и КМы это прекрасно понимают. Так что уверен, что через какое-то время доберутся в этот раздел и выскажутся. А пока надо суммонить игроков (хотя сейчас киберкотлеты ведут нешуточную борьбу и им некогда). Вот и выходит, что мечтатели в розовых очках (как мы) сидят и лампово обсуждают идеи друг друга :pandaredlol:

 

Помню, как на какой-то помойке попал на раздачу эквипа и последний лот - аккаунта сорка с 5 лвлом алли. Условие было следующее: все прилетали на колизей и лупили сорка кулаками. Тот, кто убьёт - получает аккаунт. Я победил. Дурацкое развлечение было, но очень весело. Своеобразный "бойцовский клуб" :biggrin2: 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ShadyLady сказал:

Думаю, что люди, которые решили пилить свои хроники и довести отличный клиент до совершенства могут практически всё, вопрос лишь в том, стоит ли овчинка выделки :biggrin:

А до старта была подготовка к старту :redlol:

Мне кажется, что наоборот, когда в комьюнити есть такие энтузиасты-придумщики - это здорово и КМы это прекрасно понимают. Так что уверен, что через какое-то время доберутся в этот раздел и выскажутся. А пока надо суммонить игроков (хотя сейчас киберкотлеты ведут нешуточную борьбу и им некогда). Вот и выходит, что мечтатели в розовых очках (как мы) сидят и лампово обсуждают идеи друг друга :pandaredlol:

 

Помню, как на какой-то помойке попал на раздачу эквипа и последний лот - аккаунта сорка с 5 лвлом алли. Условие было следующее: все прилетали на колизей и лупили сорка кулаками. Тот, кто убьёт - получает аккаунт. Я победил. Дурацкое развлечение было, но очень весело. Своеобразный "бойцовский клуб" :biggrin2: 

а после старта постоянная борьба с косяками, рестартами, а чуть позже опять подготовка к новому серверу :trololo:

в такой бойцовский клуб нельзя оверам и варкам, возможно дестрам, ах да, это же тренд - выпилим зеленых из игры, дисбалансники хреновы :redlol:


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, VELmaster сказал:

а после старта постоянная борьба с косяками, рестартами, а чуть позже опять подготовка к новому серверу :trololo:

в такой бойцовский клуб нельзя оверам и варкам, возможно дестрам, ах да, это же тренд - выпилим зеленых из игры, дисбалансники хреновы :redlol:

Чтобы заинтересовать новых и удержать старых нужно будет что-то думать, так что никуда не денутся предложения.

Заменили бы им скины на менее уродские - было бы дело :pandaredlol:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VELmaster, такими картинками можно призвать лишь это, и хорошо, если не в голову:

fe5484751719f6fbc9d946635be9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Esdes сказал:

@VELmaster, такими картинками можно призвать лишь это, и хорошо, если не в голову:

fe5484751719f6fbc9d946635be9.png

 только не засовывайте его

Многие любят внимание, я не исключение, а еще соскучился по вашим откликам.

:ps: больше так не буду, сегодня точно :wink:


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Esdes сказал:

@VELmaster, такими картинками можно призвать лишь это, и хорошо, если не в голову:

fe5484751719f6fbc9d946635be9.png

А если он сможет поднять его, то сразу возьмёте в Помощники? :biggrin2:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ShadyLady сказал:

А если он сможет поднять его, то сразу возьмёте в Помощники? :biggrin2:

Не сможет, он слишком ВСЕГДА под чем то тяжелым :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верчу этот молот и ШедиЛеди на кое-чём :redlol:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2019 в 15:45, VELmaster сказал:

Подскажите пожалуйста, у игры есть возможность создания рандомно генерируемых подземелий? Или может ваша команда может? :question:

Даже без заселения неписей, уже можно было крутую движуху сделать: например инвенты с асимметрией, когда с одной стороны команда простых игроков, а с другой команда зомби или один монстр (трансформа), которые бегают по лабиринтам и пытаются замочить друг друга. :dwarf:
Ну и для форумчан конечно опросик.

Это тебе не д3 и не poe. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2019 в 08:07, Whiskas сказал:

Верчу этот молот и ШедиЛеди на кое-чём :redlol:

Как я это пропустил? 

Классный парень: вертишь молот, не стеняешься в этом признаться (хоть в этот раз пост не поредачил после того как убедился, что я увидел) - а тебя в очередной раз разбанивают. 

А по теме: 2 месяца не отвечаете креативщику, вот он и усох. Это нарочно или специально?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...