Перейти к содержанию
Авторизация  
clo0wn

Отказано Шкала оценок помощников/коммьюнити менеджеров/контент менеджеров/тестеров

Шкала оценки работы помощников/тестеров/контент менеджеров и тд  

56 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли оценка работы помощников/коммьюнити менеджеров/тестеров/контент менеджеров

    • Да, нужна, пусть админушки видят фидбек
    • Нет, зачем нам это надо


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Kiborg сказал:

Когда отрубается интернет посреди осады, олимпиады или важных переговоров с коллегами то, что? Кто-то бежит в тех.поддержку своего провайдера с хвалами да одами? Очень сомневаюсь. Вот прямо совсем.
Мой хороший знакомый 4 года проработал сотрудником колл-центра у инет-провайдера и всё общение было в голосе. Так вот, по его словам, за 4 года, он может назвать всего несколько человек, которые после этого поблагодарили или перезвонили и сказали, что проблема решена. Отнюдь не благодарное занятие. И это всё при живом общении - когда интонация, эмоции, крики и брань оппонента дизморалят куда больше.

Возможно, я какой-то неправильный, но если у меня были претензии в сфере услуг, я оставлял развёрнутый отзыв и просил обратить внимание на существующие проблемы. Во многих случаях мне перезванивали, искренне просили прощения за предоставленные неудобства и часто накидывали сверху вкусные плюшки.

Когда я полностью доволен, стараюсь отблагодарить хорошим отзывом, т.к. прекрасно понимаю, что позитивные отзывы очень важны, особенно, когда они искренние.

:smile:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, ShadyLady сказал:

предоставленные неудобства

Оффтоп, но грэммар нацци нигадуит: Их нельзя предоставить, их можно ПРИЧИНИТЬ! Ну или доставить (и то, это более позднее обобщающее упрощение)


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ShadowDash сказал:

Оффтоп, но грэммар нацци нигадуит: Их нельзя предоставить, их можно ПРИЧИНИТЬ! Ну или доставить (и то, это более позднее обобщающее упрощение)

Я мог бы сказать, что это была шуточка (мол, хотели предоставить услуги, а получилось как обычно), но мне всё равно никто не поверит.

Спасибо, буду иметь в виду :good:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех всегда полезно послушать критику в свой адрес, тем более онf конструктивна, но сюда потому что пишут в этой теме понятно, что на эти сообщения ни кто не будут обращать внимание, когда со стороны администрации позволяют общаться с игроками как с быдлом и при этом спокойно им грубить, то на на какие нормальные оценки этих действий можем мы рассчитывать?

скажите пример? пожалуйста получите

 

Изменено пользователем lad

b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему хотелось не трогать некоторое время, чтобы можно было понаблюдать и сделать выводы.
Поэтому теперь могу задать встречный вопрос - заметили ли вы изменения в работе и общении наших сотрудников? :smajliki-praising:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kiborg сказал:

Эту тему хотелось не трогать некоторое время, чтобы можно было понаблюдать и сделать выводы.
Поэтому теперь могу задать встречный вопрос - заметили ли вы изменения в работе и общении наших сотрудников? :smajliki-praising:

Нет, можно просто глянуть мою учетку и за что выдавались баллы))

Ваши хелперы рукодствуются личными мотивами, неприязнью к отдельным личностям и работают по понятиям: на каждого найдется статья.

Вычитывая в каждом сообщении, словосочетании нарушение пункта)

 

Распустить этот балаган и набрать адекватных

Крайний бан вообще рассмешил, Кирюша увидел мою подпись, бабахнул и прилепил к ней бан на 6 дней по пункту  1.17.)) Потом понял, что косякнул и снял его)

Но увы и ах жалоба уже прилетела)

Но тут снова касяк, пишешь жалобы, а в ответ «проведена беседа с хелпером». Кто провел, как провел, а хз. Как творили бардак, так и творят.

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же :biggrin2:

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но мне одно не понятно, как объяснить игрокам, что хелпер обычный игрок и то, что он творит в игре, его личное дело! Многие игроки жалуются на игрока, ссылаясь, на то что он хелпер, как с этим быть?! Поэтому при оценке хелперов, будут личные обиды. Лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Whiskas сказал:

Распустить этот балаган и набрать адекватных

Авторитетные люди фигни не скажут, @Esdes прими к сведению, пожалуйста.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый адекватный хелпер всея руси пожаловал :redlol:
Ну на те, полюбуйтесь :redlol: 

1 час назад, FirstStorm сказал:

как объяснить игрокам, что хелпер обычный игрок и то, что он творит в игре, его личное дело!

Да никак) просто читать высеры :redlol:
92d0381082d158df6c1ad2885b42.png


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiborg задала вопрос, но это не значит, что Вам вдруг позволили поливать дерьмом нашу команду и обсуждать действия. То, что Вы скинули, все прекрасно видели, спасибо, что еще раз показали - с этим мы уже разобрались, если Вы не знали.

Будем считать это последним предупреждением, думаю, Вы поняли о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Kiborg сказал:

Эту тему хотелось не трогать некоторое время, чтобы можно было понаблюдать и сделать выводы.
Поэтому теперь могу задать встречный вопрос - заметили ли вы изменения в работе и общении наших сотрудников? :smajliki-praising:

Не заметил.

Для чего нужна шкала оценок ? Да вот для этого...

12 часов назад, Esdes сказал:

обсуждать действия

Действия жи обсуждать нельзя а то вдруг кто то обидется и забанит.

15 часов назад, Whiskas сказал:

работают по понятиям: на каждого найдется статья.

Вычитывая в каждом сообщении, словосочетании нарушение пункта)

Вот тут вообще хорошо сказано.

 


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...