Перейти к содержанию
Faxri

Помогите выбрать...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Не играл наверное лет 5 уже точно. Вот теперь решил ворваться именно сюда. Но! Возникает вопрос на какой именно сервер. Тут и требуется ваша отзывчивость дамы и господа. Мои критерии следующие: интерлюд / х1-х10 / без доната / без купленных проф / без ботов / чем новее тем лучше. Заранее хочу воспользоваться случаем и всех поблагодарить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Faxri сказал:

Всем доброго времени суток. Не играл наверное лет 5 уже точно. Вот теперь решил ворваться именно сюда. Но! Возникает вопрос на какой именно сервер. Тут и требуется ваша отзывчивость дамы и господа. Мои критерии следующие: интерлюд / х1-х10 / без доната / без купленных проф / без ботов / чем новее тем лучше. Заранее хочу воспользоваться случаем и всех поблагодарить! 

Добрый день!

1. Стоит сразу отметить, что у нас нет классического Interlude, но есть свои хроники, созданные на его базе. Если вкратце, то имеем более интересную, балансную и богатую в плане контента версию Interlude, да ещё и на прекрасном клиенте Salvation (отличная картинка, стабильная работа, дополнительные панельки и много удобных фишечек, которые Вы точно оцените по достоинству).

2. Делать пожертвования или нет - личный выбор каждого. SWC передаются, поэтому их можно приобрести у других игроков.

3. Первую и вторую профессии можно пройти, а не покупать за адену / SWC. Более того, для второй профессии существует альтернативный вариант. 

4. Используется защита Active Anticheat, которая достаточно хорошо справляется со своими задачами, злоумышленники получают по заслугам. Так что на этот счёт не стоит волноваться.

5. Самый новый - Новус х3. Был открыт 21 сентября 2019 года.

 

Чтобы разобраться, что за зверь такой этот ваш TFF рекомендую начинать на Новусе х3. Игроки добирают людей в кп и помогут Вам разобраться, выкачаться, одеться, а также обеспечат Вас контентом.

Можно выбрать Инпульсу х7, на которой будет проще стартовать ввиду того, что серверу уже 1,5 года (доступные цены на рынке). Там Вас тоже могут приютить и помочь.

Чтобы пощупать классы можно начать и на Шоколюде х100.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой подробный ответ. У меня возникают еще вопросы. Будьте добры на них ответить если у вас есть время. Я играл давно когда линейка только только появлялась в рунете. Играл так же на ц1 с рейтами х0.6. По этому мне х3 не страшен. Главное что бы сервер был хороший. Так пройдемся по вопросам: 1. А какая тут хроника?(на х3 новус) 2. Какой в среднем живой онлайн? (так же новус) 3. Бывают ли тут вайпы? ( или еще какое то чудо от админов? Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, на всякий случай, самая лучшая профа ФантомСуммонер

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Faxri сказал:

Спасибо за такой подробный ответ. У меня возникают еще вопросы. Будьте добры на них ответить если у вас есть время. Я играл давно когда линейка только только появлялась в рунете. Играл так же на ц1 с рейтами х0.6. По этому мне х3 не страшен. Главное что бы сервер был хороший. Так пройдемся по вопросам: 1. А какая тут хроника?(на х3 новус) 2. Какой в среднем живой онлайн? (так же новус) 3. Бывают ли тут вайпы? ( или еще какое то чудо от админов? Еще раз спасибо!

1. The Final Frontier - собственная разработка. Более подробно тут:

2. Не владею информацией. Можете зайти в игру, посмотреть на рынок, пообщаться с игроками, посмотреть клановый раздел. Онлайн достаточный для того, чтобы начинать.

3. Фишка ШВ - их отсутствие. Чтобы поддерживать онлайн на старых серверах периодически происходят объединения. Так что за сохранность своих персонажей можете не волноваться. У меня до сих пор есть персонажи, которыми играл лет 10 назад на Экстриме-1 (1х100), теперь это Беспредельный (HF с обновлениями).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Whiskas сказал:

Напомню, на всякий случай, самая лучшая профа ФантомСуммонер

ПВ тоже очень хорошая профессия в плане пвп / олимпиады :wink:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

2. Не владею информацией

 

1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Онлайн достаточный

Дык владеете или не владеете?


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

ПВ тоже очень хорошая профессия в плане пвп / олимпиады :wink:

тыха имба


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Надеюсь увидимся на х3. Насчет клана не интересует, так как будет собственный. Ну разве что академию могу пройти :) а персонаж для меня всегда был лучшим глад+сх+хавк. Ну тут у всех на свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Esdes сказал:

У Вас обострение?

А у вас, видимо, Амнезия насчет некоторых личностей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Whiskas сказал:

 

Дык владеете или не владеете?

ТС спрашивал про конкретное численное значение, которое мне неизвестно. "Достаточный" - моя  субъективная оценка. Именно поэтому я порекомендовал сделать выводы самостоятельно.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Numur сказал:

А у вас, видимо, Амнезия насчет некоторых личностей :D

Чем же Вам не угодили некоторые личности? :sad2:

:ps:: где тут смайлик с разбитым сердечком?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ShadyLady сказал:

ТС спрашивал про конкретное численное значение, которое мне неизвестно. "Достаточный" - моя  субъективная оценка. Именно поэтому я порекомендовал сделать выводы самостоятельно.

Дык переведи субъективное "достаточно" в среднее число :balalayka:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...