Перейти к содержанию
Faxri

Помогите выбрать...

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Faxri сказал:

Пока что поиграть в свое удовольствие а дальше хочу самому собрать КП и клан. Так как я во всех серверах собирал клан, и не далек от этого. Думаю и этот сервер покарится :) главное что бы сервер был хороший и без чудес..

При такой постановке задачи мне сложно дать совет.

Одни классы хороши при малом количестве окон, другие раскрываются только лишь при фулбафе. Например, тем же ФСом в дуо с БД/ПП/ВК/ШЕ (кому как нравится) можно лампово избивать мобов в катакомбах/некрополях до 80 уровня. В плане пвп очень сложно, т.к. кач идёт с Shadow из-за встроенного вампирика, а скорость бега не позволяет догнать противника. При каче с Soulless можно легко просесть по мане из-за постоянных подхилов. На олимпиаде нужен серьёзный буст, чтобы что-то показывать, да и придётся пропускать первую волну с фармерами, которым практически нечего противопоставить.

Можно взять ШК/ДА (достаточно интересные классы для олимпа, особенно силён ДА, который на данный момент является фармером). Качаться в трансформе на групповых мобах. В плане пвп может быть скучно. Глад смотрится в этом плане интереснее - и на групповых может прокачаться и в поле показать себя (правда, на открытых пространствах это будет сложно), на олимпиаде чувствует себя прекрасно.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю? Тут акцент на каче, дается массовым мобам? Или это на личное усмотрение?  Просто я люблю максимум включить второе окно ПП/ШЕ/Варк и качаться в свое удовольствие. Ну не люблю я все эти темы массовый кач. По одному же долго и интересно с перекурами с переписками :) как старая добрая ла2. Эхх.. мир уже не тот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Faxri сказал:

Я правильно понимаю? Тут акцент на каче, дается массовым мобам? Или это на личное усмотрение?  Просто я люблю максимум включить второе окно ПП/ШЕ/Варк и качаться в свое удовольствие. Ну не люблю я все эти темы массовый кач. По одному же долго и интересно с перекурами с переписками :) как старая добрая ла2. Эхх.. мир уже не тот :)

Нет, каждый качается как ему удобно. Но всё-таки самый быстрый способ - пика, потом групповые мобы и соло таргет.

Можно играть в свою игру и не обращать внимание на общие тенденции. Я так делаю :laugh:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Killer89 сказал:

Глады сила, остальные могила!!!

Я с вами полностью согласен :)

 

26 минут назад, ShadyLady сказал:

Нет, каждый качается как ему удобно. Но всё-таки самый быстрый способ - пика, потом групповые мобы и соло таргет.

Можно играть в свою игру и не обращать внимание на общие тенденции. Я так делаю :laugh:

Значит буду начинать глад+пп. 

 

Есть еще какие связки? Максимум в 2 окна. А если быть точным то какие вы видите два оптимальных окна глад+? Или овер+? Или хавк+? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Killer89 сказал:

Глады сила, остальные могила!!!

ТыХа Сила, Гдад могила!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Faxri сказал:

А еще ФС+?

ФС и БД окном, самый оптимальный вариант!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, clo0wn сказал:

ФС и БД окном, самый оптимальный вариант!

Вот напрашивается эта пара на 3 окно(ПП) :)

или им можно обойтись без бафа? Не очень ли трудно будет, учитывая что есть варианта например взять ДА+ПП или ФС+ПП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Faxri сказал:

Вот напрашивается эта пара на 3 окно(ПП) :)

или им можно обойтись без бафа? Не очень ли трудно будет, учитывая что есть варианта например взять ДА+ПП или ФС+ПП...

Если будешь покупать ПА и вип, то там у тебя будет доступ к НПЦ, у которого есть баф. ПП или же варк нужны для поф/чов


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в принципе понял всю суть, думаю сначала покачаю спойл+крафт. Чисто что бы Аден собрать, и на сервер посмотреть что да как. А там и выберу за основу с кем сесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clo0wn сказал:

ТыХа Сила, Гдад могила!

Заметил да? ошибся даже в словах, печатая эти слова трепещал перед гладом!))


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Killer89 сказал:

Заметил да? ошибся даже в словах, печатая эти слова трепещал перед гладом!))

Да, точно. Я еще подумал что наверное я один так подумал ::)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...