Перейти к содержанию
Faxri

Помогите выбрать...

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Esdes сказал:

У Вас обострение?

у меня лол кек чебурек по поводу внеочередных комбеков некоторых особей :grabli:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Whiskas сказал:

Дык переведи субъективное "достаточно" в среднее число :balalayka:

В моей оценочной системе нет чисел. Либо играть можно, либо нет.

Да и числа сами по себе мало что значат. Например, онлайн 999 - это много или мало? А если стоит ограничение в 1 окно? А если каждый заводит по 9-15 окон? Надеюсь, мысль уловили.

Сужу по рынку, форумным баталиям, олимпиаде, бирже. Мне этого достаточно.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Faxri сказал:

Вискас я так понимаю. Вы любите написать ради написать. Тяжелый случай :)

Любит написать ради написать это вон персонаж выше с женским лицом
А я люблю конкретику
Он тебе по ушам тут проехался, а ты и сидишь глазами хлопаешь.


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Faxri сказал:

Так будь добр, расскажите вы как тут устроено на самом деле. Не когда не поздно сделать что то хорошое. :)

Вот дорастешь до игры на Беспредельном расскажу, а так алибидерчи :tea:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Faxri сказал:

Так будь добр, расскажите вы как тут устроено на самом деле. Не когда не поздно сделать что то хорошое. :)

Устроено так,что субъект типа "хелпер" на форуме судит об онлайне на сервере,где он даже не играет :rofl:

Как оно на самом деле: если ищите релакс игру в соло-дуо, то новус х3 подойдет. В плане реального бигвара(олимпиады,эпика,пвп,сильная экономика) сервер мертв и вряд ли вообще оживет.

Если действительно играть в удовольствие и "звезд с неба не хватать", то задержаться здесь можно. Но высоких ожиданий лучше не иметь,многое переработано и дополняется(порой,в очень не лучшую сторону).

49 минут назад, ShadyLady сказал:

Чем же Вам не угодили некоторые личности? :sad2:

:ps:: где тут смайлик с разбитым сердечком?

Просто администрация себя грандиозно опозорила. Ничего личного.

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Numur сказал:

Устроено так,что субъект типа "хелпер" на форуме судит об онлайне на сервере,где он даже не играет :rofl:

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Numur сказал:

Устроено так,что субъект типа "хелпер" на форуме судит об онлайне на сервере,где он даже не играет :rofl:

То есть Вы не допускаете мысли о том, что данный субъект заходит иногда твинкам поглядеть что там в Гиране, что на бирже, что на олимпиаде и читает раздел Новуса?

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

То есть Вы не допускаете мысли о том, что данный субъект не заходит иногда твинкам поглядеть что там в Гиране, что на бирже, что на олимпиаде и не читает раздел Новуса?

ой не надо тут ля ля придумывать))
Все твои гляделки в разделе новуса носят "субьективный" характер :pandaredlol:

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Whiskas сказал:

ой не надо тут ля ля придумывать))
Все твои гляделки в разделе новуса носят "субьективный" характер :pandaredlol:

Понял. Хелпер не имеет право выражать своё мнение (да ещё и подчёркивать, что оно субъективно), особенно если оно не совпадает с мнением других игроков.

Слушаюсь и повинуюсь :sorry:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShadyLady сказал:

2. Не владею информацией. Можете зайти в игру, посмотреть на рынок, пообщаться с игроками, посмотреть клановый раздел. Онлайн достаточный для того, чтобы начинать.

 

10 минут назад, ShadyLady сказал:

То есть Вы не допускаете мысли о том, что данный субъект заходит иногда твинкам поглядеть что там в Гиране, что на бирже, что на олимпиаде и читает раздел Новуса?

Ты же не владеешь информацией)) или все-таки владеешь? :redlol:
Раз ты чекаешь Новус по кд, значит владеешь информацией) Какая цифра для тебя "достаточный" онлайн?) 50 рыл?)


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу в данной теме последний раз.

ТС задал конкретный вопрос:

Цитата

2. Какой в среднем живой онлайн?

Ожидается ответ в численном значении, но никак не "та нормас, залейтай!)0". Чтобы его дать нужно знать численное значение онлайна в ПТ на протяжении хотя бы 1-2 недель. У меня этих данных нет, т.к. я хэлпер, не более.

Поэтому был дан соответствующий ответ с рекомендацией определить самому и принять решение:

Цитата

2. Не владею информацией. Можете зайти в игру, посмотреть на рынок, пообщаться с игроками, посмотреть клановый раздел. Онлайн достаточный для того, чтобы начинать.

А после добавил, что "достаточный" - моё субъективная оценка, основанная на периодических наблюдениях. Также привёл наглядный пример об восприятии условно реального численного значения при разных исходных данных (в 1 окно или 9-18).

 

Госпожа Numur cо мной всё же отчасти согласилась:

Цитата

 

Как оно на самом деле: если ищите релакс игру в соло-дуо, то новус х3 подойдет. В плане реального бигвара(олимпиады,эпика,пвп,сильная экономика) сервер мертв и вряд ли вообще оживет.

Если действительно играть в удовольствие и "звезд с неба не хватать", то задержаться здесь можно. Но высоких ожиданий лучше не иметь,многое переработано и дополняется(порой,в очень не лучшую сторону).

 

Не думаю, что есть сомнения на счёт того, к какому лагерю игроков я отношусь: релакс или участник бигвара (разве что форумного :biggrin:). А судить о том, в чём не участвую, не берусь. С точки зрения соло игрока меня бы устроил онлайн, если бы я стартовал. Вот и всё. Соглашаться со мной или нет - Ваше право.

 

Зачем Вы тут разводите негатив и чем этого хотите добиться - науке неизвестно. Надеюсь, что ответил на все вопросы.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Faxri сказал:

Ребята вы по моему отошли от темы. Давайте жить дружно, спасибо всем за ответы. Ник будет MyTaHT обращайтесь. Удачи

профа?


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...