Перейти к содержанию
Faxri

Помогите выбрать...

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Faxri сказал:

Если так принципиально то основа глад. А так еще иногда играл с ником MyTaHTllAZE овером.

почему глад, а не фантом суммонер?


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил у вас большую симпатию к ФС.. не знаю, честно, просто  не когда не было интересно за него поиграть. Всегда было интересно больше файта. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Faxri сказал:

Я заметил у вас большую симпатию к ФС.. не знаю, честно, просто  не когда не было интересно за него поиграть. Всегда было интересно больше файта. Как то так.

на тфф самый файт именно у фсов

Просто я вижу, что вы за глада хотите нохибать? А ШедиЛеди всегда рекоммендует в таких случаях ФСов

там и в пвп/пве+20% к урону от суммона, плюс рар шмотом разгоняется не хилая защита


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Faxri сказал:

Спасибо за совет. Но все же останусь гладом или овером. Кстати тут нет камэлей?  

Это ж ИЛ, тут нет крылатых.. Мутант по нику подходит для орков.

Я бы порекомендовал все-таки присмотреться к ФСу. Тут не классический ИЛ и ФС себя раскрывает по новому и в новых амплуа. Это очень востребованная профа в пати, хотя пати ФСу и не нужна, можно соло фармить каты, и если понадобится дать отпор. 

Так что подумай, пока не поздно кем стартовать.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Faxri сказал:

А сейчас, у меня действительно появилась интрига к ФСу :) я так понял ДА сейчас тоже в теме? Или только ФС?  

 

у ДА пантерка слабая, а у фантом суммона родной вампирик, т.е. он легко отжирается на каче и не надо таскать с собой СЕ\варка
в дуо ПП+ФС выносятся каты на изи


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Faxri сказал:

А сейчас, у меня действительно появилась интрига к ФСу :) я так понял ДА сейчас тоже в теме? Или только ФС?  

 

Было бы неплохо узнать о Ваших целях в игре, какое количество окон готовы грузить. Тогда можно давать дельные советы.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ShadyLady сказал:

То есть Вы не допускаете мысли о том, что данный субъект заходит иногда твинкам поглядеть что там в Гиране, что на бирже, что на олимпиаде и читает раздел Новуса?

Да-да, иногда заходить твинами в ГИРАН и пару раз чекнуть олимп это такой  показатель игры на сервере,мммм..

По-любому в ситуации шаришь :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Numur сказал:

Да-да, иногда заходить твинами в ГИРАН и пару раз чекнуть олимп это такой  показатель игры на сервере,мммм..

По-любому в ситуации шаришь :pandaredlol:

На предыдущей странице подробно ответил. Добавить мне больше нечего.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я собирался без окон играть, ну максимум загружу 1 окно (ПП) но не больше это точно. Просто я осознать не могу какой инпакт от ФСа :) хоть убейте пока что еще не играл, и поэтому не могу осознать. Но я попробую, обязательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Faxri сказал:

Если честно я собирался без окон играть, ну максимум загружу 1 окно (ПП) но не больше это точно. Просто я осознать не могу какой инпакт от ФСа :) хоть убейте пока что еще не играл, и поэтому не могу осознать. Но я попробую, обязательно. 

Планируете ли вступать в кп?

Или цель - лампово поиграть в своё удовольствие безо всякой спешки?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что поиграть в свое удовольствие а дальше хочу самому собрать КП и клан. Так как я во всех серверах собирал клан, и не далек от этого. Думаю и этот сервер покарится :) главное что бы сервер был хороший и без чудес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Faxri сказал:

без чудес

:pandaredlol::lol:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...