Перейти к содержанию

Олимп на х7 урезать время с 19:00 до 23:00   

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Олимп на х7 урезать время с 19:00 до 23:00



Рекомендуемые сообщения

у кротов 4 человека ты наверное хотел сказать) опечатка может) хз

хотя может привалил народ? я не играл 2 недели уже

Изменено пользователем OnyxOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OnyxOne сказал:

у кротов 4 человека

Хаос, Шапка, Жук... а кто четвёртый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, OnyxOne сказал:

у кротов 4 человека ты наверное хотел сказать) опечатка может) хз

хотя может привалил народ? я не играл 2 недели уже

ну да людей фармит оли у них не много, человек 6 максимум, но сколько у них твинков нублов? Это же надо залить все профы 100+ очков, основных по 400-500. Просто обидно, рвешь жопу что бы что то добиться, а в итоге просираешь потому, что у кого то очень много окон. Многие с людей из кротов мне говорили, ниче личного, ты просто не в том клане. Да я понимаю это, что у нас в клане олимп никому не нужен, летают время от времени стеф и бизон с чикистиком. И даже они ничего не могут сделать, из за того чот у кротов дофигища окон, а про своего мага я вообще молчу, в общаке делать нечего, только если сливать незабущенных игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, chubik сказал:

Это же надо залить все профы 100+ очков, основных по 400-500.

Видать, ФС - ключевая профа. Раз сделал 250+ (или что-то около этого) - перелили :rofl:

Залитые фарм профы, на которых никто не играет из "героев" / абсолютно не умеет играть - это вообще :good:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, chubik сказал:

ну да людей фармит оли у них не много, человек 6 максимум, но сколько у них твинков нублов? Это же надо залить все профы 100+ очков, основных по 400-500. Просто обидно, рвешь жопу что бы что то добиться, а в итоге просираешь потому, что у кого то очень много окон. Многие с людей из кротов мне говорили, ниче личного, ты просто не в том клане. Да я понимаю это, что у нас в клане олимп никому не нужен, летают время от времени стеф и бизон с чикистиком. И даже они ничего не могут сделать, из за того чот у кротов дофигища окон, а про своего мага я вообще молчу, в общаке делать нечего, только если сливать незабущенных игроков

 Люди твинов качали год под два а ты хочеш убить это им ? если ты слабый не можеш качнуть себе 50 твинков где на сервер безлимит реги и тд твои траблы, я поратил пол гоа чтобы выкачать твинков 76+ сделать 3 профы сделать сабы  и нублесса на некоторых и тд , ты думаеш если  олимп  сделают в 1 окно тут от серва останется чето? только вы и будете играть фармя ак зак фри бая и олимп и все, не нравится олимп ливай с серва ктот запрещает? в 1 5 мота запилит олимп с выше хроник где как на хфе возможно арены будут и  игра будет в крысу,  дал дпс и прячишся за столбами, будут на олимпе тиры бегать тупо.

Вас на эпиках бегает море и твинов у вас море и тд я видел в последние 40 минут сколько вы там арен пускали и тд, увас все есь просто у вас люди которые хотятт сделать 10 боев как и ты и стать хиро, в чем проблема зайти собраца в 20-30  человек у кого е сь нублы и прыгнуть на столб завтра или в субботу и тд, или ваше в воскресенье когда осады? прыгнули забрали 5 хиро и все в чем проблема, на вашей стороне + апакрифал,шеди гто и тд уних нублесов хватает чтобы залить минимум 3-4 хиро но нет ты будеш ныть чтобы сделали  олимп в 1 окно, иди зайди на х3 и посмотри статистику хиро столба, там даже некоторые профы не забирают так как людей бегает на олимп мало хоть там и нублесс не нужен

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Serega174 сказал:

 Люди твинов качали год под два а ты хочеш убить это им ? если ты слабый не можеш качнуть себе 50 твинков где на сервер безлимит реги и тд твои траблы, я поратил пол гоа чтобы выкачать твинков 76+ сделать 3 профы сделать сабы  и нублесса на некоторых и тд , ты думаеш если  олимп  сделают в 1 окно тут от серва останется чето? только вы и будете играть фармя ак зак фри бая и олимп и все, не нравится олимп ливай с серва ктот запрещает? в 1 5 мота запилит олимп с выше хроник где как на хфе возможно арены будут и  игра будет в крысу,  дал дпс и прячишся за столбами, будут на олимпе тиры бегать тупо.

это было неверно, что можно регать с одно компа много чаров. в 1.5 это думаю исправят и будет хорошо всем и станет интересно летать.

если ты без личной жизни хлопец, сидишь 24/7 в игре, выкачиваешь тонну твинков, чтобы лишь залиться, т.к. в общаке ты не можешь показать себя - кто виноват? я не конкретно к тебе, а в целом, к твоему утверждению про "людей". 

так чем же отличается игрок, играющий мало и желающий летать на олимп, от тебя? было твоё время, ты регал твинков и заливался, теперь пришло время других игроков, которые будут честно драться на олимпе.

в чём твои проблемы теперь? всё честно

Изменено пользователем Telegka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Telegka сказал:

это было неверно, что можно регать с одно компа много чаров. в 1.5 это думаю исправят и будет хорошо всем и станет интересно летать.

если ты без личной жизни хлопец, сидишь 24/7 в игре, выкачиваешь тонну твинков, чтобы лишь залиться, т.к. в общаке ты не можешь показать себя - кто виноват? я не конкретно к тебе, а в целом, к твоему утверждению про "людей". 

так чем же отличается игрок, играющий мало и желающий летать на олимп, от тебя? было твоё время, ты регал твинков и заливался, теперь пришло время других игроков, которые будут честно драться на олимпе.

в чём твои проблемы теперь? всё честно

 Всм не верно мота писал раньше  что олимп он ваше не тронет, в 1 5 инфа вылезла  чо поправят

Кто тебе сказал что я тут сижу 24 на 7 ? я ссижу  в будни по 4-5 часов макс выходной 6-8 если ты не шариш где качаться твои траблы так для сводки  в пт береш 8 персов 61+ идеш в паган или дино с фул витой за 20 минут с 61 по 66+ апал + раньше были ивенты на которых кач был изи , за 3 ивента с 61 по 74 качались персы  повторюсь если ты не шариш как профитнее всего качаться  то трои траблы) админы узнали что на ивенте видать кач летит мгновенно и пофиксили его как 3 месяца назад, я себя показать не могу ? всех на олимпе убиваю так для сводки с ее 50на50 если блок вв пройдет или крита не будет ,  люца  30% тока раньше убивал пока блант не появился точенный, как блант +15 взял в руки кудато люц сразу делся.

будут честно драться на олимпе:  кто  будет чесно драться ????? там играют лоу кланы  дял которых олимп закрыт в кб убить не могут о чем ты говориш? 

 

Дриму также оставили кучю окон и кбшек ты думаеш он не заливался так он лился по кд, и мы не ныли на форумах мол исправьте олимп а тупо качали твинов и кб в чем трабла  сделать 

то 30 людям? каждый взял себе прфоу икачну лпо 10 нублов ваше проблем нету и в кб лейся до 200+ но нет мы же енивые жопу на форум токо лезем писать и сами в игре про кач не знаем,ты у шеди спроси сколько он нублов наделал уже так для инфы, он гто хавков в кб наделал думаеш просто так ?) сидит себе  дрочи в игре кажыдми днями твинов качает в чем проблема клана мекса в 30+ живых селать также за месяц? чето твинов 20+ накачали резко когда  мамона убирали по кд

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Serega174 сказал:

 Всм не верно мота писал раньше  что олимп он ваше не тронет, в 1 5 инфа вылезла  чо поправят

Кто тебе сказал что я тут сижу 24 на 7 ? я ссижу  в будни по 4-5 часов макс выходной 6-8 если ты не шариш где качаться твои траблы так для сводки  в пт береш 8 персов 61+ идеш в паган или дино с фул витой за 20 минут с 61 по 66+ апал + раньше были ивенты на которых кач был изи , за 3 ивента с 61 по 74 качались персы  повторюсь если ты не шариш как профитнее всего качаться  то трои траблы) админы узнали что на ивенте видать кач летит мгновенно и пофиксили его как 3 месяца назад, я себя показать не могу ? всех на олимпе убиваю так для сводки с ее 50на50 если блок вв пройдет или крита не будет ,  люца  30% тока раньше убивал пока блант не появился точенный, как блант +15 взял в руки кудато люц сразу делся.

будут честно драться на олимпе:  кто  будет чесно драться ????? там играют лоу кланы  дял которых олимп закрыт в кб убить не могут о чем ты говориш? 

 

Дриму также оставили кучю окон и кбшек ты думаеш он не заливался так он лился по кд, и мы не ныли на форумах мол исправьте олимп а тупо качали твинов и кб в чем трабла  сделать 

то 30 людям? каждый взял себе прфоу икачну лпо 10 нублов ваше проблем нету и в кб лейся до 200+ но нет мы же енивые жопу на форум токо лезем писать и сами в игре про кач не знаем,ты у шеди спроси сколько он нублов наделал уже так для инфы, он гто хавков в кб наделал думаеш просто так ?) сидит себе  дрочи в игре кажыдми днями твинов качает в чем проблема клана мекса в 30+ живых селать также за месяц? чето твинов 20+ накачали резко когда  мамона убирали по кд

как же тебя тяжело читать, вы образование где получаете? школу же все заканчивали, имей уважение писать грамотней, при общении с людьми.

теперь по делу. ты мой пост читал? 

15 минут назад, Telegka сказал:

я не конкретно к тебе, а в целом, к твоему утверждению про "людей". 

я про тебя и не говорил, я говорю про тех, за кого ты так переживаешь, кто выкачивает много твинков на залив. 

а теперь перечитай что пишет @ShadyLady и @chubik . парни летали, бегали на олимп, но всё равно кротовские "фармеры" переливают. Так же, если не ошибаюсь, за шк летал кто то из ваших варов, причём успешно дрался и увивал, 24ка вроде бы слил ему и еще кто то (могу ошибаться, просто пару боев смотрел в воскресенье). 

многие сервера построены на том, что 1 комп=1 рега. 

поддерживаю админов в этом плане, с какой стати они должны равняться на вас? вы(кроты) - бич этого сервера, заболотившие его. многие изменения идут не в вашу пользу, отчего мы видим только нытьё, что у вас что то отобрали или обделили (привет ивент, который фармят все теперь). 

так что имей лицо и не ной. считаешь себя сильным - покажи это и играй по новым правилам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Serega174 сказал:

будут честно драться на олимпе:  кто  будет чесно драться ?????

Я буду. ФС, ПВ в честной драке никто у меня не заберёт. На ПП буду как Робин Гуд забирать у богатых и отдавать бедным, возможно, любую другую интересную мне профу сделаю (уже есть по 250+ бейджей на этот случай).

 

24 минуты назад, Serega174 сказал:

ты у шеди спроси сколько он нублов наделал уже так для инфы

Шеди - самый умный, он не делает квесты, не чекает РБ 24/7, а по-максимуму выжимает из ТВ. Единственный чар с классическим прохождением квеста - основа. Ещё есть 5 нублов ФСов (сделал только тогда, когда Митттачи начал заливаться), есть ещё 10 с 250+ бейджами. Изначально планировалось сделать 6 до ввода нормальной олимпиады, но чё-т уже почти год прошёл и всё никак. Есть ещё 9 нублов: ПВ, ШЕ, ЕЕ, ПП, ВК, кот, ЕС, БД, СВС. Итого 15.

Потенциально интересные в плане олимпа с 250 бейджами: ШК, ДА, глад, ВЛ, АВ. Последние 2 профы, которые хотелось бы долить: некр и СР. То есть ещё есть 5 нублов и 2 когда-то будет.

 

Тратить своё драгоценное время, чтобы грузить все эти 15-30 окон, путаться в них, чтобы в итоге залиться... Не уж спасибо, лучше в ХСе в автобатлер поиграю. Суть олимпиады - получать удовольствие от драк с различными классами, решать трудности, подбирать тактики, билды, получать колоссальное удовольствие от заслуженного по праву геройство, а не вот то, что сейчас происходит.

Очень нравится подача "да если сделают 1 комп = 1 рега, то сервер будет пустой", думаю, что комментарии излишни.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Telegka сказал:

 

многие сервера построены на том, что 1 комп=1 рега. 

поддерживаю админов в этом плане, с какой стати они должны равняться на вас? вы(кроты) - бич этого сервера, заболотившие его. многие изменения идут не в вашу пользу, отчего мы видим только нытьё, что у вас что то отобрали или обделили (привет ивент, который фармят все теперь). 

так что имей лицо и не ной. считаешь себя сильным - покажи это и играй по новым правилам.

 

 ты не играеш на сервер болотиш его токо, как ты понять не можеш если сделают 1 окно 1 комп знаеш к чему приведет? зайдет от нас 4-5 фармеров в 1  волну и кого ты убьеш кого убьет шеди? вас тупо в 1 волне смоет с 18 очей до 10 и типо как шеди делает с реги уйдет до конца олимпа, как это делает бизон и стеф и чикистик, набирают под 50-100 очей все их вопене с фармерами даже нету, ловят фарм волну, но если будет 1 окно, будут только фарм волны и кого ты убьеш и они убьют? даже если они убьют 1-2 из  убьет 3 фармер снимет 1 \3 и они по очкам упадут в тотже низ сколько унихх было изначально,, если делать 1 комп 1 окно то 50 боев минимцум для хиро из них 15-20 побед и глянем на что вы способны  вы там и 10-15 боев не продержитесь  по очкам будет -0) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Serega174 сказал:

 ты не играеш на сервер болотиш его токо, как ты понять не можеш если сделают 1 окно 1 комп знаеш к чему приведет? зайдет от нас 4-5 фармеров в 1  волну и кого ты убьеш кого убьет шеди? вас тупо в 1 волне смоет с 18 очей до 10 и типо как шеди делает с реги уйдет до конца олимпа, как это делает бизон и стеф и чикистик, набирают под 50-100 очей все их вопене с фармерами даже нету, ловят фарм волну, но если будет 1 окно, будут только фарм волны и кого ты убьеш и они убьют? даже если они убьют 1-2 из  убьет 3 фармер снимет 1 \3 и они по очкам упадут в тотже низ сколько унихх было изначально,, если делать 1 комп 1 окно то 50 боев минимцум для хиро из них 15-20 побед и глянем на что вы способны  вы там и 10-15 боев не продержитесь  по очкам будет -0) 

ты какой то узкомыслящий. а как ты собрался заливать свои "нетащерские" классы на олимпе? как зайдут ваши фармеры, так и вылетят. ты думаешь против таких умных не придумали еще систему? я говорю тебе, 1 комп=1 рега работает на многих проектах и такие фармилы, как вы, легко удаляются из реги) просто страшно, я понимаю. вы с самого слияния боитесь потерять преимущество и ноете раз за разом, что вас могут обделить и вы "нафармили честным трудом, а другим всё нахаляву". честно, вы такие смешные. на рациональные темы и вопросы Мекса на форуме вы в ответ кричите "нытик", а теперь посмотри что ты пишешь? сопли одни, мол ты всем хочешь хорошо, ага, прям матушка Тереза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Telegka сказал:

ты какой то узкомыслящий. а как ты собрался заливать свои "нетащерские" классы на олимпе? как зайдут ваши фармеры, так и вылетят. ты думаешь против таких умных не придумали еще систему? я говорю тебе, 1 комп=1 рега работает на многих проектах и такие фармилы, как вы, легко удаляются из реги) просто страшно, я понимаю. вы с самого слияния боитесь потерять преимущество и ноете раз за разом, что вас могут обделить и вы "нафармили честным трудом, а другим всё нахаляву". честно, вы такие смешные. на рациональные темы и вопросы Мекса на форуме вы в ответ кричите "нытик", а теперь посмотри что ты пишешь? сопли одни, мол ты всем хочешь хорошо, ага, прям матушка Тереза

Если сделают 1 регу с 1 компа, у них от силы будет 5 хиро и все, тогда уже и маги и луки и все остальные профы начнут летать в общак потому, что тут уже будет большая вероятность победить, а не залиться. Вот я простой пример всему этому. Летал в КБ силвери, сливал ее окна, потом она перестала летать в КБ потому что я начал контролить ее. Качнул свою КБ 4 твинка, она начала летать в мою КБ, попадает ан меня она умирает. В КБ летать перестает. При всем этом, я имею только баюма и все. У меня нету талум рар сета, нету Мдефов всяких пассивных и т.д. Скилы заточены +9. Я в своей КБ и на свой страх и риск попасть на фармера летал во общак убивая любителей олимпа и тех кто просто делает 10 боев нафармил 200 очей. Попросил помощи у сокланов, они подлили еще 80. В итоге получается 280 очей, я не хиро, а хиро стал тот человек который вышел 1 раз в КБ получил по шапке, и пошел заливаться с тысячи кротовских окон нублов. Судя по тому, что когда я убил ВЛа врАка и он спалил что у меня 250 очей, силвери они в общак так и не вывели, видимо налито у нее было раза в 2 больше чем у меня. Отсюда и вопрос, нафига мне и остальным людям тут играть, если человек который в своем классе убивает, не может получить хиро? 

Изменено пользователем chubik
исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, chubik сказал:

Если сделают 1 регу с 1 компа, у них от силы будет 5 хиро и все, тогда уже и маги и луки и все остальные профы начнут летать в общак потому, что тут уже будет большая вероятность победить, а не залиться. Вот я простой пример всему этому. Летал в КБ силвери, сливал ее окна, потом она перестала летать в КБ потому что я начал контролить ее. Качнул свою КБ 4 твинка, она начала летать в мою КБ, попадает ан меня она умирает. В КБ летать перестает. Я в своей КБ и на свой страх и риск попасть на фармера летал во общак убивая любителей олимпа и тех кто просто делает 10 боев нафармил 200 очей. Попросил помощи у сокланов, они подлили еще 80. В итоге получается 280 очей, я не хиро, а хиро стал тот человек который вышел 1 раз в КБ получил по шапке, и пошел заливаться с тысячи кротовских окон нублов. Судя по тому, что когда я убил ВЛа врАка и он спалил что у меня 250 очей, силвери они в общак так и не вывели, видимо налито у нее было раза в 2 больше чем у меня. Отсюда и вопрос, нафига мне и остальным людям тут играть, если человек который в своем классе убивает, не может получить хиро?

практически так дела обстоят во всех профессиях, чего кроты и боятся - они просто потеряют контроль над хиро и кто то тоже может его получить (страшно то как). 

я думаю осталось немного подождать и патч уже не за горами, при слиянии будет, а там и посмотрим. 

не говорю что там все кривые и не могут хиро взять, отнюдь, там есть люди кто умеет играть и одет хорошо для взятия хиро. 1комп=1рега рассудит и сделает всем жизнь приятней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, chubik сказал:

Если сделают 1 регу с 1 компа, у них от силы будет 5 хиро и все, тогда уже и маги и луки и все остальные профы начнут летать в общак потому, что тут уже будет большая вероятность победить, а не залиться. Вот я простой пример всему этому. Летал в КБ силвери, сливал ее окна, потом она перестала летать в КБ потому что я начал контролить ее. Качнул свою КБ 4 твинка, она начала летать в мою КБ, попадает ан меня она умирает. В КБ летать перестает. Я в своей КБ и на свой страх и риск попасть на фармера летал во общак убивая любителей олимпа и тех кто просто делает 10 боев нафармил 200 очей. Попросил помощи у сокланов, они подлили еще 80. В итоге получается 280 очей, я не хиро, а хиро стал тот человек который вышел 1 раз в КБ получил по шапке, и пошел заливаться с тысячи кротовских окон нублов. Судя по тому, что когда я убил ВЛа врАка и он спалил что у меня 250 очей, силвери они в общак так и не вывели, видимо налито у нее было раза в 2 больше чем у меня. Отсюда и вопрос, нафига мне и остальным людям тут играть, если человек который в своем классе убивает, не может получить хиро?

Молодец! ГТО тоже выходит на хавке и дерётся как мужчина. Но товарищи, которые в разы лучше меня разбирается в игре, постоянно твердят, что подобным профам в общих делать нечего :redlol: Если СС и хавк что-то могут, то что говорить про другие профы? Но пока будем стоять у столба 14/6 (чё уж там, у всех же времени вагон, делать нечего, интересов, хобби других нет, друзей нет, девушек нет) и тренировать скиллуху переключения между окнами для моментального релога :good:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь этот плейстайл с сотнями окон для перезалива очков вызывает отвращение, превращает потенциально один из самых интересных элементов игры в попусту потраченное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...