Перейти к содержанию
Nelepa

Набор / Recruit Набор В Клан 228

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, TarasNeProwaet сказал:

вместо того, что бы создать нормальную конкуренцию в игре...
 

комичность ситуации в том, что:

про нормальную конкуренцию пишет челик из пати, которая два сервера подряд ходила на пустой рпг-клаб против заводчан играть и при этом сливалась за месяц на обоих серверах :D

и теперь эта же пати, которой "нужна конкуренция" и которую отчленососили предварительно на форуме проекта, куда идут играть сейчас 99% пачек, идет играть на шок? против снейка? :DDD

ну гл, че - мб обмазавшись оффпати мусором и настройками уровня "авторебафф сида", вы сможете составить конкуренцию снейку

Изменено пользователем dvlpTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Spejder сказал:

Собственно что и требовалось доказать) Неуравновешенный недельный долбоеб. Closed

ты фрапс вот этот левый кинул вобще с какой целью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, eternally сказал:

ты фрапс вот этот левый кинул вобще с какой целью

угадай, с какой целью я кинул этот фрапс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dvlpTM сказал:

угадай, с какой целью я кинул этот фрапс?

выйди от сюда дура ненужная с тобой никто даже общаться не хочет
но ты все еще можешь кинуть хоть 1 фрапс где я ребафаю сид или как там этот скил

Изменено пользователем eternally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dvlpTM сказал:

комичность ситуации в том, что:

про нормальную конкуренцию пишет челик из пати, которая два сервера подряд ходила на пустой рпг-клаб против заводчан играть и при этом сливалась за месяц на обоих серверах :D

и теперь эта же пати, которой "нужна конкуренция" и которую отчленососили предварительно на форуме проекта, куда идут играть сейчас 99% пачек, идет играть на шок? против снейка? :DDD

ну гл, че - мб обмазавшись оффпати мусором и настройками уровня "авторебафф сида", вы сможете составить конкуренцию снейку

хз
не иду играть на сервер, куда идут 99% пачек, потому что 
(у меня на это пять причин, первая причина это ты (нет))
1. проект по фулу проплачен (каждая пати которая создала тему на форуме проплачена)
2. сервер с вероятностью в эти же 99% умрет по истечению срока проплаты (возможно и раньше т.к. тот же саф обычно сливается на 2 недели раньше окончания проплаты)
3. не хочу идти снова на ту же сборку, с 2 фпс на КМах (спасибо, поел говна)
4. ты кто такой
5. я тебя не звал
6. иди на хуй. 
7. за мат извени
8. что ты мне сделаешь? я в другом городе
9. слились за месяц, хз, отыграли до последнего, даже беря в учет бан
10. отчленососили на форуме? АПХАХАХХАХАХА
БЛЯ ДОСТИЖЕНИЕ ПИЗДЕЦ
разрешаю тебе распечатать страницу и в рамку поставить, будешь гордиться 

правда когда у меня был нубл сет, остальные просили "БЛЯ ЧЕЛ, ДАЙ КУСКОВ, КРАФТАНУТЬ НЕ МОЖЕМ" 
11. мне похуй против кого воевать по факту, вообще поебать на эти ники и т.д. 
12. удачи дальше на форуме.


а забыл главную проблему: началась работа, теперь я такой же заводчанин :(((((((((((( 
И НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ
ТЫ НЕ ВЫВЕЗЕШЬ МЕНЯ 
спасибо, всего наилучшего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dvlpTM сказал:

комичность ситуации в том, что:

про нормальную конкуренцию пишет челик из пати, которая два сервера подряд ходила на пустой рпг-клаб против заводчан играть и при этом сливалась за месяц на обоих серверах :D

и теперь эта же пати, которой "нужна конкуренция" и которую отчленососили предварительно на форуме проекта, куда идут играть сейчас 99% пачек, идет играть на шок? против снейка? :DDD

ну гл, че - мб обмазавшись оффпати мусором и настройками уровня "авторебафф сида", вы сможете составить конкуренцию снейку

О каких 99% ты пишешь вообще? Все уже видели раздутый пузырь хайпа на разных проектах. И где там была конкуренция? Взять последний глобал, легендарные РОА и РМТ. Норм была конкуренция? Им все настолько плевать давно на конкуренцию, что их вперед ногами выгнали фришники. 

Давай возьмем первый бьенд, опять же супер конкуренция? Что там было по факту, если убрать весь маркетинг и бабки. 2 топ сайда на старте сервера подрались пару часов, а потом без вара били в таргет мобцов в яме. В итоге все кончилось тем, что крозе фармил сод или как там я хз, а интинкт фармил круг на софте. Сервер мечта. Я лучше буду играть против заводчан на рпг или шоке, чем куплюсь на цирк, который устраивают на таких проектах. Норм конкуренция че. 

Пока вы тут спорите о снейке и нелепе, мне честно будет забавно потом смотреть на ваши лица, когда 10 пачек с ила вынесет всех вперед ногами. 

Изменено пользователем iMeatboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iMeatboy сказал:

О каких 99% ты пишешь вообще? Все уже видели раздутый пузырь хайпа на разных проектах. И где там была конкуренция? Взять последний глобал, легендарные РОА и РМТ. Норм была конкуренция? Им все настолько плевать давно на конкуренцию, что их вперед ногами выгнали фришники. 

Давай возьмем первый бьенд, опять же супер конкуренция? Что там было по факту, если убрать весь маркетинг и бабки. 2 топ сайда на старте сервера подрались пару часов, а потом без вара били в таргет мобцов в яме. В итоге все кончилось тем, что крозе фармил сод или как там я хз, а интинкт фармил круг на софте. Сервер мечта. Я лучше буду играть против заводчан на рпг или шоке, чем куплюсь на цирк, который устраивают на таких проектах. Норм конкуренция че. 

Пока вы тут спорите о снейке и нелепе, мне честно будет забавно потом смотреть на ваши лица, когда 10 пачек с ила вынесет всех вперед ногами. 

 

 

не знаю, если честно кто ты 
но ни к 1 слову даже приебаться не могу

браво 
особенно про пачки с ИЛа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TarasNeProwaet сказал:

 

 

не знаю, если честно кто ты 
но ни к 1 слову даже приебаться не могу

браво 
особенно про пачки с ИЛа 

Это потому что я легенда интерлюда, лучшего и сильнейшего комьюнити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом сервере придется доставать все свои козыря, такие тактические мувы как: «Голый Мужик» «Куча» и конечно «Дождь из Мужиков»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iMeatboy сказал:

На этом сервере придется доставать все свои козыря, такие тактические мувы как: «Голый Мужик» «Куча» и конечно «Дождь из Мужиков»

Одна звезда хайфая Мабой ака потный медведь испытал все приемы на себе, теперь с его психикой стало что-то не так, и он фармит адену на кетраварсе 


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, serejka сказал:

Одна звезда хайфая Мабой ака потный медведь испытал все приемы на себе, теперь с его психикой стало что-то не так, и он фармит адену на кетраварсе 

Блять, продал ак за 4 рубаса и просто забыл сказать внутри кп) так даже пятиклашки не оправдываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...