Перейти к содержанию
ShockInfo

[Голосование] Автолут

[Голосование] Автолут / Autoloot  

138 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы видеть автолут на новом сервере? / Do you want autoloot on new server?

    • За / Yes
      82
    • Против / No
      47
    • Мне все равно / I don't care
      9


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Mutabor751 сказал:

"Ето"была демонстрация вашей логики,а в действиях администрации,скушавшей ни одну шаурму из доверчивых животных на администрировании сервера,на протяжении достаточного количества лет,имея за плечами опыт и вносящей что то новое в последующие проекты,я не усмотрел чего то сверх не логичного,нарушающего баланс, или попытке чрезмерно заработать на бедных игроках сверх меры,все в рамках приличия и все в достаточной мере игроки могут приобрести не прибегая к прямому донату.
  Не нужно искать проблемы там где их нет,раздувать опасения быть обманутым и обобранным-всегда имеются альтернативные проекты,которые придутся Вам по вкусу,администрация не заставляет Вас донатить,держа в заложниках Ваших родных и близких (кошка не в счет-это сволочь подравшая обои давно напрашивалась!)

Не знаю, как по мне проблемьі почемуто ищеш токо тьі, мне просто смешно наблюдать за преисходящим, я отиграл на шоке начиная с первого новуса, почти на всех проектах, и увидел тенденцию ухудшения качества сервера с каждим последующим откритием. Новус x1 бьіл самим удачним их проектом, ето бьіло заметно и по онлайну и по откликах, а переход на сальву проект немного попортило. Я не парюсь по поводу их нововедений за донат, ведь в любой момент просто могу сменить серв, вот щас в раздумиях стоит ли=). 

Изменено пользователем Fragile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShadyLady сказал:

etc_crystal_blue_i00.png Ice Crystal - 200 SWc
etc_barka_friendship_2_i00.png Mark of Varka's Alliance (Lv. 2) - 500 SWc
etc_bream_i00.png Рыба на 3-ю профу - 5 SWc / 1kk adena

Но 700 мобов никто не отменял.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xxRA1Nxx сказал:

Ктото платит своим временем, ктото монетой. Каждый решает сам для себя. 

Я раньше крайне негативно относился к донатерам и серверам с донатом. Сейчас понимаю что не могу сидеть по 10+ часов как ранее по очевидным причинам...

Аналогично. Раньше сидел тоже 10-14 часов в день. Лет 10 назад. И презирал донатеров. А сейчас я прекрасно понимаю. Что в реале, на работе, ты заработаешь намного больше в день, чем ты будешь играть 10 часов. И проще задонатить, чтоб не сидеть сутками в л2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не против донатеров, но я бьі лутше играл по платной подписке, где бьі не бьіло никаких предметов за донат валюту, а то я просто не понимаю кайфа от игрьі тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Я тоже за платную подписку, но без доната. Всё таки игровые ценности нужно стальной задницей фармить, а не карточкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenaro сказал:

Кстати, да. Я тоже за платную подписку, но без доната. Всё таки игровые ценности нужно стальной задницей фармить, а не карточкой.

Если найдётся много единомышленников, то может быть в скором будущем откроется новый TFF с подпиской. Я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну будет очень забавно если голосование примут в счет притом что голосовало меньше 10-15% предполагаемого онлайна на сервере


image.png

Friendship is magic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jenaro сказал:

Кстати, да. Я тоже за платную подписку, но без доната. Всё таки игровые ценности нужно стальной задницей фармить, а не карточкой.

Тоже давно хочу подписку,но это не выгодны для администрации и это можно понять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Jenaro сказал:

Кстати, да. Я тоже за платную подписку, но без доната. Всё таки игровые ценности нужно стальной задницей фармить, а не карточкой.

Обеими руками ЗА такую реализацию, ещё на прошлом открытии говорили об этом!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, clo0wn сказал:

Обеими руками ЗА такую реализацию, ещё на прошлом открытии говорили об этом!

Боже,вы либо подростки,либо не понимаете какую несусветную чушь несете и лишь осознание того факта,что вы можете являться молодыми людьми без должной жизненной игровой и половой практики,останавливает смешать вас с помоями....
   Хотя тут может быть и другое обстоятельство ......вы идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mutabor751 сказал:

Боже,вы либо подростки,либо не понимаете какую несусветную чушь несете и лишь осознание того факта,что вы можете являться молодыми людьми без должной жизненной игровой и половой практики,останавливает смешать вас с помоями....
   Хотя тут может быть и другое обстоятельство ......вы идиоты.

Не пояснил,назвал идиотами 

Че там,на помойке одному грустно уже?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Mutabor751 сказал:

Боже,вы либо подростки,либо не понимаете какую несусветную чушь несете и лишь осознание того факта,что вы можете являться молодыми людьми без должной жизненной игровой и половой практики,останавливает смешать вас с помоями....
   Хотя тут может быть и другое обстоятельство ......вы идиоты.

Дык ты походу сам с помойки главный бомжара, раз денег на подписку нет) иди бутылки собирай к следующему старту Мб на подписку соберёшь )


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...