Перейти к содержанию
ShockInfo

[Голосование] Автолут

[Голосование] Автолут / Autoloot  

138 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы видеть автолут на новом сервере? / Do you want autoloot on new server?

    • За / Yes
      82
    • Против / No
      47
    • Мне все равно / I don't care
      9


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Mutabor751 сказал:

Нет мелкий падаван,каманда работающая над проектом,питаются пыльцой с нежных лепестков роз,у них нет знакомых родных которым нужно уделять время,нет личной жизни,ими не овладевает чувство голода,они не спят,работают 24/7,только ради того что бы -ТЫ ПРИШЕЛ БЕСПЛАТНО ПОИГРАЛ И ВЫСКАЗАЛ ИМ КАКИЕ ОНИ НИКЧЕМНОСТИ И ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ,А ЗАОДНО УКАЗАТЬ ИМ ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ А ЧТО НЕТ,вообще уже обнаглели ! пилят они что им вздумается,где такое видано! а главное ничего ж не вкладывают ни на содержание серваков ,ни на работу обслуживающего  персонала начиная от айтишников заканчивая тем кто варит им кофе,все ж делают в кайф,да еще пытаются срубить бобла с бедных недоедающих детей! Как им не стыдно! Осуждаю !
 Предлагаю ребятам байкотировать данный сервак ! Не место молодым тигриным львам тут! Идем туда где все сделают бесплатно и не будут заставлять платить за то,что и так можно заработать жопочасами,ведь те твари что могут донатить имеют возможность получить это раньше,а это не соответствует марксистко-лененисткому учению о праве рабочего человека на совесть,на труд,бесплатное образование,медицинское обслуживание и Линейдж 2!
 

1cd82b110bb6c8a600af9d8d811d6ca5.jpg

Ну я не говорил,что собираюсь играть бесплатно

По секрету,если не будет людей,которые играют бесплатно,не будет онлайна,а следовательно люди,которые вкидывают деньги,не прийдут,ох ну ты же не подумал об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Esdes сказал:

Про каких донатеров идёт речь, если SWC передаются и любой может купить их в игре за ту же аденку. Я ещё поняла бы все эти возмущения, если бы монеты не передавались и достать их можно было только через донат, но нет, все просто и легко.

Чем плох автолут? Прочитала тут о каком то великом разрыве между ДД и магами. Друзья, давайте говорить честно - с автолутом или без, но маги и так будут впереди, в любом случае.

Минус только один - не покрысить дроп.

:ps: квики в ГМ шопе обычные, которые 400+ восстанавливают, а не с Олимпа.

Спасибо за внимание!

Если сделать,что дроп может поднимать только топ дпс к примеру,то его не скрысить) 

Кстати скрысить это тоже способ заработка и часть составляющей игры 

Изменено пользователем StupidQueen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ни о чем, у каждого свое мнение по этому поводу, а последнее слово будет за администрацией нравится тебе он или нет. К чему спорить о том, на что ты не можешь повлиять?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PuyPuy сказал:

Тема ни о чем, у каждого свое мнение по этому поводу, а последнее слово будет за администрацией нравится тебе он или нет. К чему спорить о том, на что ты не можешь повлиять?)))

Ну «они же прислушиваются к мнению игроков»

Пусть реально или делают для всех или не делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, может администрации шока стоит оставить обт кота и сделать его за донат, а то зачем тянуть, тут уже почти все есть за донат, осталось токо добавить кнопочку убить епик босса=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, StupidQueen сказал:

Ну я не говорил,что собираюсь играть бесплатно

По секрету,если не будет людей,которые играют бесплатно,не будет онлайна,а следовательно люди,которые вкидывают деньги,не прийдут,ох ну ты же не подумал об этом)

Люди которые не донатят,не составляют какой то весомой части камьюнити и не делают в 2020 такого уж ниэпического онлайна на лоу рейтах (!),все равно на другие проекты перекачуют,при чем скорее рано чем поздно,а то что ты признался (да ладно!) что все таки донатить собираешься,в очередной раз кой чего да подтверждает)) Хомячки никогда ничего не решали (не беру в расчет пассивных донатеров,игроков умеющих фармить и покупающих у других игроков игровые ценности за игровую валюту) ни в плане онлайна,ни в плане влияния на сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Fragile сказал:

Я тут подумал, может администрации шока стоит оставить обт кота и сделать его за донат, а то зачем тянуть, тут уже почти все есть за донат, осталось токо добавить кнопочку убить епик босса=).

может те не думать ?) ато начинается уже сгущение красок и раздувание фактов-на кону ,всего то автолут,а раздуваешь будто тя унизили оскорбили и изнасиловали (при чем ты же за это еще и заплатил с собственного кармана))
  вот странные вы люди....инопланетяне,сами же      .....ть будут пользоваться (а может и нет-демократия ж)) и потом попробуй у них отними,сравняют тя с землей и в каках вымажут,а еще всю родню до 7-мого колена.
 Прав был товарищ Сталин,на соловки этих мыслителей,думать надо меньше (тем более если тебе от природы это в тягость) а делать больше))
     оскорбление имеет место быть оценочным суждением и не несет в себе попытку оскорбить данного индивида не зная каков сей человек в реале,поэтому заранее прошу прощенья у автора поста

Изменено пользователем Mutabor751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mutabor751 сказал:

может те не думать ?) ато начинается уже сгущение красок и раздувание фактов-на кону ,всего то автолут,а раздуваешь будто тя унизили оскорбили и изнасиловали (при чем ты же за это еще и заплатил с собственного кармана))
  вот странные вы люди....инопланетяне,сами же      .....ть будут пользоваться (а может и нет-демократия ж)) и потом попробуй у них отними,сравняют тя с землей и в каках вымажут,а еще всю родню до 7-мого колена.

Так ето справедливо че, у кого то нет времени качать перса, и он себе в 1 клик апнет 85лвл, почему нет?Качатся тьі можеш и игровьім путем. Ето бьіла демонстрация логики админов шока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно почему  комфортный  старт игры на месяц начинает стоить дороже месяца обучения английского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sunt сказал:

Мне просто интересно почему  комфортный  старт игры на месяц начинает стоить дороже месяца обучения английского.

Во-первых, никто не заставляет донатить, платной подписки нет. Во-вторых, SWC передаются, то есть всё в магазине можно купить игровым путём.

На Инпульсе х7 (ТФФ) знаю точно пару ребят, которые без вложения копейки имеют 4 уровень VIP ещё и выводят с биржи неплохие деньги. Так что всё упирается в онлайн, мотивацию, упорство.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fragile сказал:

Так ето справедливо че, у кого то нет времени качать перса, и он себе в 1 клик апнет 85лвл, почему нет?Качатся тьі можеш и игровьім путем. Ето бьіла демонстрация логики админов шока).

"Ето"была демонстрация вашей логики,а в действиях администрации,скушавшей ни одну шаурму из доверчивых животных на администрировании сервера,на протяжении достаточного количества лет,имея за плечами опыт и вносящей что то новое в последующие проекты,я не усмотрел чего то сверх не логичного,нарушающего баланс, или попытке чрезмерно заработать на бедных игроках сверх меры,все в рамках приличия и все в достаточной мере игроки могут приобрести не прибегая к прямому донату.
  Не нужно искать проблемы там где их нет,раздувать опасения быть обманутым и обобранным-всегда имеются альтернативные проекты,которые придутся Вам по вкусу,администрация не заставляет Вас донатить,держа в заложниках Ваших родных и близких (кошка не в счет-это сволочь подравшая обои давно напрашивалась!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Sunt сказал:

Мне просто интересно почему  комфортный  старт игры на месяц начинает стоить дороже месяца обучения английского.

Вы уверены что изучали английский?за такие деньги,Вы вряд ли выучите разговорный белорусский) И на секундочку-у каждого свои понятия и значения комфорта,кому то достаточно мизера что бы продуктивно фармить,а кто то и в полном обвесе как колода)
(я если что отношусь ко вторым))
 

Изменено пользователем Mutabor751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mutabor751 сказал:

Вы уверены что изучали английский?) И на секундочку-у каждого свои понятия и значения комфорта)

Тебе платят за твою позицию, чего ты так усираешься? Готовь свою золотую карту и жди старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Haikenen сказал:

Тебе платят за твою позицию, чего ты так усираешься? Готовь свою золотую карту и жди старта.

Ответ готов!-мне скучно на работе и я имею немножко свободного времени+доступ к компьютеру,хотя Вы правы-это уже начинает превращаться в спам,справедливо,спасибо за Вашу своевременную реакцию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...