Перейти к содержанию
Авторизация  
Telegka

Реализовано Агр у танка

Вернуть работу агра, чтобы танк мог держать рб на себе?  

12 проголосовавших

  1. 1. Пофиксить работу агра, вернув возможность танковать не только мобов.

    • да
      11
    • нет
      1


Рекомендуемые сообщения

  1. Вернуть работу агра у танков, как это было в 1.3 патче, либо повысить силу агра, чтобы танк мог удерживать рб хотя бы на секунду. Вчера опять решил проверить и это так печально - юзая все скиллы по кд, которые создают агрессию, рб даже не повернулся ко мне. Агр в дебафах у рб висел.
  2. Актуализация танков. Не играл в патче 1.4 на новом х3, так что не проверял как работает агр, но судя по тому, что люди в прошлой теме тоже жаловались, с нового сервера - там была такая же проблема, танк просто не держит рб от слова совсем, т.к. курица создаёт больше агрессии, чем он. Повторюсь, вы сделали френзи у дестров, работающее на лоу хп, так каким образом дестру держать это лоу хп для максимального дамага, если не при помощи танка? Моё предложение гармонирует с тем, что вы сделали. Хотите профит с дестра по дамагу - качайте танка и держите рб на нём.  Не хотите - не качайте, но имейте меньший дпс.
  3. Хоть убейте, нету минусов. Возможно если настройки будут хромать, тогда и будут какие то минусы, а так - не вижу. Для тех кто не в теме - мы делали видео, показывали, но нас не услышали. Танк не держит рб, он сразу срывается на дестров и на танка не поворачивается ни разу. Следовали совету администрации: агрили 10 минут танком по кд, дестры ждали стояли, потом начали бить. Итог: 5 ударов дестра и рб опять просто забивает на танка и больше не реагирует на агрессию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агр вообще рб не держит, хоть на агривай хоть нет, считаю что это не правильно, танк получается танкует так же как и дестр, но дестр ещё и бьет, лучше уже Лишним дестром на Эпик ходить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Zwerka сказал:

Агр вообще рб не держит, хоть на агривай хоть нет, считаю что это не правильно, танк получается танкует так же как и дестр, но дестр ещё и бьет, лучше уже Лишним дестром на Эпик ходить .

эпиков даже в расчёт не берём, а то тема скатится "будет проще фармить эпиков". танк не держит даже обычного рб, отсюда проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рб переагривается на дс, на кота в пати, дающего баф.
Якобы связанно с "интеллектом" рб. Но дело не в интеллекте, а в неправильной работе конкретного скила с заниженным пауером. РБ пусть так же и  вырезает саппорт, если ему так нравится, но должен реагировать на агр, переагриваясь 100% на танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, disconnects1 сказал:

рб переагривается на дс, на кота в пати, дающего баф.
Якобы связанно с "интеллектом" рб. Но дело не в интеллекте, а в неправильной работе конкретного скила с заниженным пауером. РБ пусть так же и  вырезает саппорт, если ему так нравится, но должен реагировать на агр, переагриваясь 100% на танка.

именно. проводили в своё время много тестов, не поняли принцип вообще. допустим рб бьёт дестров, хорошо, потом бд и свс дают песни, рб бежит на них, танк агрит его не прекращая, но рб всё равно не отвлечётся на него. как так? ладно, администрация объясняла это большим дпс дестров, который перебить агром тяжело. допустим с натяжкой что так, но как быть с танцами? или танцы>топ дпс дестра>танк?  в чем тогда смысл танка? 

не знаю насколько правда, но люди играющие на более поздних хрониках говорили, что да, поменяли систему агра, работает иначе и ощущение, что на шоке её всунули тоже, но криво и работает не так, как надо. 

тема была в багрепортах, сказали "агр работает нормально". проехали.

теперь тема в предложениях по изменению: сделайте как раньше работало, а? кому хуже то будет? не пойму причины отказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда админы нас услышат? Ведь то, что происходит сейчас на проекте Шок это заслуга Ваших изменений. Может уже пора прислушаться? Чего вы ждёте? Есть положительная динамика в развитии проекта? Ответ очевиден.  Танк не агрит рб, да как Вы вообще можете такое допустить? Сломали танков, сломали дино, порезали все, что можно было порезать. Скилы не работают, Оверы сами себя дебафают, опять через Лок станы полетели. Вы вообще понимаете что происходит с проектом?  Или вы думаете, что мы преданное комьюнити Шока будем вечно ждать а вы будете нас доить? Терпение подходит к концу решайте уже что-то. 

 

Изменено пользователем Meks1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вала 10 лет назад фармили всегда с танком, танкопати агрила на себя (в основном, был ЕТ), остальные вносили дпс. Без танка был хаос (ну или багофарм, который был в той или иной мере на всех хрониках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, восстановив пароль от беспредельного, зашел там овером и под своим бафом без бд и свс  в анакиме вырезал бесконечные парики на дино. И експинг в целом ок (для 85 лвл)  и гербы падают.
вопрос в разработке и видении баланса Мотой хроник ТФФ. Ваше видение-неверно в корне, а, если вы хотите сделать сервер для себя-настройте и играйтесь в одно лицо на здоровье. Можете настроить летал эффект скилам дестров там и ВЛов сразу (к вам пойдут толпы доширакщиков, правда, когда поймут, что некому все продавать, забьют).
Я думаю, оставшийся онлайн на шоке-это те, кто еще надеется на то, что вы исправите что то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы верим, что нас слышат и наконец таки прислушаются. иначе что мы тут делаем? на форум не идут прыгающие по серверам, на форуме завсегдатаи сервера, кому не плевать. никто не просит всем выдать +20 сеты и будем бегать нагибать. адекватно - починить агр у не так популярного класса в игре, чтобы он был играбелен, и тот же фарм рб был вариативным. Проще говоря - дестр стоит под вампириком, а маг пачка как будет стоять? если я захочу зафармить рб магами на фул бафе и с танком, как быть? маг так то тоже будет выдавать дпс ого-го! хилить бишом по кд? да мп не хватит на такое извращение.

если есть иное мнение, адекватное и рвущее в пух и прах данное предложение, то прошу озвучить @Мота @Cyborg

Изменено пользователем Telegka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что агр и кенсел, пожалуй, самая главная попаболь головная боль нашего геймдизайнера. Эти предложения мы не отклоняем и не опровергаем, как видите, т.к... тут могла быть ваша реклама или моё личное мнение на этот счёт. В данном случае, как мне кажется, более уполномочен и компетентен Мота писать что-то о глубоких изменениях умений на ТФФ.
Некоторые темы с предложениями носят достаточно спорный характер или на них очень сложно ответить сразу, поэтому вопрос подвисает. Когда добираемся до раздела, то перебираем всегда все темы - и старые, и новые. Если пропустили - то значит пока нет каких-то решений по этому вопросу и мы вернёмся к нему позже. Так же и с агром, т.к. этот вопрос уже не новый.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Cyborg сказал:

Думаю, что агр и кенсел, пожалуй, самая главная попаболь головная боль нашего геймдизайнера. Эти предложения мы не отклоняем и не опровергаем, как видите, т.к... тут могла быть ваша реклама или моё личное мнение на этот счёт. В данном случае, как мне кажется, более уполномочен и компетентен Мота писать что-то о глубоких изменениях умений на ТФФ.
Некоторые темы с предложениями носят достаточно спорный характер или на них очень сложно ответить сразу, поэтому вопрос подвисает. Когда добираемся до раздела, то перебираем всегда все темы - и старые, и новые. Если пропустили - то значит пока нет каких-то решений по этому вопросу и мы вернёмся к нему позже. Так же и с агром, т.к. этот вопрос уже не новый.

Спасибо. В прошлой теме был ответ в стиле "работает как должен, менять не будем". Теперь я услышал, наконец то, ответ, что вопрос спорный и разговоры об изменении работы агра идут. Я надеюсь Мота выскажет свою точку зрения, почему его работа именно такая  сейчас, почему танк не держит рб, а главное - в чём роль танка? как им играть и где применять в нынешних условиях? При прежней работе всё было предельно ясно, а тут... Эпики ладно, сделайте работу агра для них особенную, но обычные рб, имхо, должны поддаваться агру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать агр как на иле, кансел сделать что бы снимал 1-2 баффа, вернуть дестрам френзи как на иле, пвп зона на эпиках все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Zwerka сказал:

вернуть дестрам френзи как на иле

Зачем? На иле же не было такого буста (разгон крит. рейта с двуручным топором).

Да и вряд ли это будет сделано: сколько дестров не резали, всё равно они фармят мобов, РБ, ивенты, эпик, в пвп могут навалять и тем более на олимпе, особенно если учесть что предоставлено миллион способов добиться 100% слива.

(мнение игрока)


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ShadyLady сказал:

Зачем? На иле же не было такого буста (разгон крит. рейта с двуручным топором).

Да и вряд ли это будет сделано: сколько дестров не резали, всё равно они фармят мобов, РБ, ивенты, эпик, в пвп могут навалять и тем более на олимпе, особенно если учесть что предоставлено миллион способов добиться 100% слива.

(мнение игрока)

Да на Оли хоть пусть уберут возможность слива, только дестры тогда ничего не смогут, из за Фарма говорю сделать френзи как раньше, зачем было ее трогать вообще ковыряй теперь что рб что Мобов.Так то проблем нет с фармом рб, но это тупо грузи ещё одного Дестра и двумя фарми, но зачем мне это? Если кому то взбрело их порезать.

Изменено пользователем Zwerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...