Перейти к содержанию
Авторизация  
Telegka

Реализовано Агр у танка

Вернуть работу агра, чтобы танк мог держать рб на себе?  

12 проголосовавших

  1. 1. Пофиксить работу агра, вернув возможность танковать не только мобов.

    • да
      11
    • нет
      1


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Zwerka сказал:

Да на Оли хоть пусть уберут возможность слива, только дестры тогда ничего не смогут, из за Фарма говорю сделать френзи как раньше, зачем было ее трогать вообще ковыряй теперь что рб что Мобов.Так то проблем нет с фармом рб, но это тупо грузи ещё одного Дестра и двумя фарми, но зачем мне это? Если кому то взбрело их порезать.

Не трогай лучше дестров, тут сразу у любителей играть в одно окошко подгорает... Вдруг опять чего-нибудь порежут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел дело говорить, тут дажн обсуждать не фиг. Нужно фиксить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2020 в 14:03, Meks1 сказал:

Когда админы нас услышат? Ведь то, что происходит сейчас на проекте Шок это заслуга Ваших изменений. Может уже пора прислушаться? Чего вы ждёте? Есть положительная динамика в развитии проекта? Ответ очевиден.  Танк не агрит рб, да как Вы вообще можете такое допустить? Сломали танков, сломали дино, порезали все, что можно было порезать. Скилы не работают, Оверы сами себя дебафают, опять через Лок станы полетели. Вы вообще понимаете что происходит с проектом?  Или вы думаете, что мы преданное комьюнити Шока будем вечно ждать а вы будете нас доить? Терпение подходит к концу решайте уже что-то. 

 

для вас "не очень" игроков в так сойдёт)

Изменено пользователем ShadyLady
1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ho1dOn сказал:

для вас "не очень"игроков в так сойдёт)

крот - это диагноз просто. сходи в соседнюю тему, где твой соклан плачет, утешь его лучше :) а в этой теме попрошу без флуда

да и за оскорбления в открытом виде я бы дал молчанку тебе лучше, подумай над своим поведением. мне негатива в жизни хватает от балбесов.

Изменено пользователем ShadyLady
1.5. в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я уже так привык к негативу, что некоторые высказывания воспринимаю как норму. Но всё же если кто-то перегибает палку - пользуйтесь системой жалоб. Да и так не будет клеветы в стиле "ааа, душит на форуме". В конкретном случае, я вообще не влазил в диалог, так что инсинуции со стороны господина Имбы не принимаются.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, OnyxOne сказал:

ППху апать однознано :D

Апнуть на Andrea шансы на активные нюки, бафы в хомки, дум, сало, пассивный фокус в нагу +13 и ДБ +12 и норм будет, больше ничего не нужно :Duals:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это забей) 

Апнуть-это добавить что-то) например что-нибудь хорошее)

Даже не в плане олимпа, а просто, вот банальная трансформа у ее есть у пп нет,

а манаберн одинаково порезали! Хотя ее критует по мане через каждый удар, а пп лапу сосет!

Изменено пользователем OnyxOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, OnyxOne сказал:

Апнуть-это добавить что-то) например что-нибудь хорошее)

Что-то для каких целей? Можешь примеры привести?

Мота это всё читает, но может и не знать, что ты заслуженный ппшко ТФФ. Души авторитетом :laugh:

 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мб и не заслуженный, но несправедливость имеет место ж быть) выше написал какая)

заслуженный бизон) летает дерется со всеми, красавчик, а я то что) на 2 часа вечерком  

Изменено пользователем OnyxOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша тема: Неправильная работа агра у танков. 

Не отвлекаемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Сегодня мы хотим обсудить с вами данную тему. Пожалуйста, постарайтесь выделить время на собрание, которое состоится примерно в 22:00 по МСК.

Обсуждение будет проходить в нашем Дискорде, ссылка для тех, кого там еще нет - Discord.

Пожалуйста, отнеситесь с понимаем, подготовьте вопросы заранее, так как будем решать достаточно важный для всех игроков вопрос :spider:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...