Перейти к содержанию
YourStress

Ограничение на окна

Ограничение на окна  

76 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли ограничения на окна на х20?

    • Строго 1 окно
      21
    • 2-3 окна
      12
    • 3-4 окна
      8
    • Не ограничивать
      35


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, JohnSnow сказал:

Раз есть комп на котором фулку можно запускать, или 2 пк, значит и пару сотен на донат найдётся) за преимущество надо платить.

Я понимаю когда люди грузят 3-4 окна, врка и бд например, для комфортного кача.

Но когда бегает чел и за ним паровоз 8 человек, фулпачка на окнах, там и гномы и хилы и все баферы и т.д. Это уже реально перебор, так и хочется назвать его ботоводом.

Так что 2-3-4 окна для комфортного фарма это нормально, а когда чел фулпачку грузит может и заплатить, к тому же таких людей не так много.

А вам какая разница то какое кол-во окон? )) Вы же в биг варе участвовать не собираетесь судя по вашим словам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Konfeta сказал:

судя по моей инфе - шуруют на дрим мимо шока))))

lol, понятно что за комьюнити, которое со всех ИЛов выбирает сервачек, который переоткрывается каждые 2-3 месяца (могу скинуть скрин со скайпа, где у меня от админа сообщения о новом открытии, каждое с интервалом 2-3 месяца), ничего нового не вносит в свой сервак, такой же скучный и однообразный как и сотни других, сделанных под копирку для бритья бабок с продаж дред баюма за родительские кровные. Так что я особо не буду скучать за такими пацанами, которые скачут по сервачкам как портовые девки по детородным органам. Нашему всратому комьюнити л2 (нынешнему) только подавай однодневки, каждые выходные открытие, взять на дошик с админов, привести своих 2,5 калеки, зафейлиться на первом эпике, ливнуть и орать на форуме "серв гавно полнаэ, нас киданули!!я и мои одноклассники ливаем, хф, гл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2020 в 17:01, YourStress сказал:

Согласен с обоими аргументами, IP отпадает, но возможно есть еще какие-то технические возможности помимо HWID?

Даже если нет, хочу заметить и сейчас, без ограничений, люди имеют дифференциацию по качеству и количеству железа.
Условно:
1) один слабый ноут и 2-3 окна максимум
2) несколько ноутов и до 5-6 окон в сумме
3) один мощный ПК и 10+ окон с него
4) несколько мощных ПК, компьютерный клуб, офис и т.д. и т.п.

В случае нестрогого, до 2-3 окон ограничения, ситуация в неравенстве по железу кардинально не поменяется, имхо.

заведу 10 окон с 3 компов. Что поменяется для тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, JohnSnow сказал:

Раз есть комп на котором фулку можно запускать, или 2 пк, значит и пару сотен на донат найдётся) за преимущество надо платить.

Я понимаю когда люди грузят 3-4 окна, врка и бд например, для комфортного кача.

Но когда бегает чел и за ним паровоз 8 человек, фулпачка на окнах, там и гномы и хилы и все баферы и т.д. Это уже реально перебор, так и хочется назвать его ботоводом.

Так что 2-3-4 окна для комфортного фарма это нормально, а когда чел фулпачку грузит может и заплатить, к тому же таких людей не так много.

Учитывая положение в мире из-за карантина, нас скорее съедят за подобное, чем согласятся платить =)

Игроки сейчас больше хотят расслабиться, чем париться. Платно окна вводить мы точно не будем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chezara сказал:

Учитывая положение в мире из-за карантина, нас скорее съедят за подобное, чем согласятся платить =)

Игроки сейчас больше хотят расслабиться, чем париться. Платно окна вводить мы точно не будем.

Ну хз, у меня другое мнение по поводу карантина) наоборот времени свободного много появилось, многие на удалёнке сидят. Хочется чтобы играть было максимально трудно, чтобы подольше поиграть, пересиживая карантин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Chezara сказал:

Хороших отзывов об обновлении больше, чем негативных, на самом деле. Если бы людям совсем не нравилось - на наших бы серверах был бы онлайн равен нулю.

Также некоторые говорят, что "все фу, все не так", а после, протестировав досконально, меняют свое мнение. Также многое зависит от самого старта на сервере и людей, с которыми играете. 

Предоставьте на форуме вырезки из диалогов с игроками,их положительные отзывы. Эти фантомные люди меня удивляют далеко не первый год. И не только меня.

По-любому начнутся отмазки в стиле :ЭТО ЖИ ЛС, ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА111!11

Спросите разрешение у них. Игроки, которые хотят развития сервера ,не откажут в малой просьбе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nervo сказал:

lol, понятно что за комьюнити, которое со всех ИЛов выбирает сервачек, который переоткрывается каждые 2-3 месяца (могу скинуть скрин со скайпа, где у меня от админа сообщения о новом открытии, каждое с интервалом 2-3 месяца), ничего нового не вносит в свой сервак, такой же скучный и однообразный как и сотни других, сделанных под копирку для бритья бабок с продаж дред баюма за родительские кровные. Так что я особо не буду скучать за такими пацанами, которые скачут по сервачкам как портовые девки по детородным органам. Нашему всратому комьюнити л2 (нынешнему) только подавай однодневки, каждые выходные открытие, взять на дошик с админов, привести своих 2,5 калеки, зафейлиться на первом эпике, ливнуть и орать на форуме "серв гавно полнаэ, нас киданули!!я и мои одноклассники ливаем, хф, гл"

Лучше переоткрытие, чем убогие обновления для мусора. Уже после изменения рестора ясно всё. Сервер слабых и обиженных ребяток.

P.S Сорри за даблпостинг. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Numur сказал:

Предоставьте на форуме вырезки из диалогов с игроками,их положительные отзывы. Эти фантомные люди меня удивляют далеко не первый год. И не только меня.

По-любому начнутся отмазки в стиле :ЭТО ЖИ ЛС, ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА111!11

Спросите разрешение у них. Игроки, которые хотят развития сервера ,не откажут в малой просьбе. 

Мы не обязаны что-либо предоставлять. Как уже и говорили ранее: кто хочет, кому нравится - тот играет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Мы не обязаны что-либо предоставлять. Как уже и говорили ранее: кто хочет, кому нравится - тот играет.

А к чему тогда заявления в стиле "всем всё нравится,только вы ноете". Где эти люди? Практически все мои знакомые ливнули, старички, ЛИЦА сервер с грустью ищут другие проекты. Вам уже перечисляли скольких потеряли с этими обновлениями. А ведь за каждым из них стоит пак или таг. Видимо, пока проект не умрёт, до администрации не дойдет тот факт,что уже не нравится никому, кроме пары-тройки лайферочков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то в теме про окна начали обсуждать TFF :biggrin:

Жалуются на хроники в основном те, кто привык играть на интерлюде. А я вот пришел с ХФа, и мне TFF наоборот заходит, т.к. отбросили лишний мусор, добавленный корейцами в поздних хрониках, и на базе классики пытаются повернуть в нужную сторону. Есть конечно спорные моменты, безусловно, но всё же считаю, что TFF лучше и глубже обычного ИЛа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

А к чему тогда заявления в стиле "всем всё нравится,только вы ноете".

:huh:

18 часов назад, Chezara сказал:

Хороших отзывов об обновлении больше, чем негативных

Мы идем по своей ветке обновлений, как и некоторые другие проекты.

Да, не всем нравится наше видение, но и играть мы, само собой, никого не заставляем и не принуждаем. И мы не собираемся отходить от изначальной цели и продолжим делать обновления. Об этом мы писали сразу. Игроки также ждали обновлений, постоянно писали об этом на форуме и не только. В итоге, как только выходит обновление, не всем это нравится и это естественно. Всем угодить нельзя. Лично мы не видим ничего плохого или такого страшного в данных обновлениях, наоборот - некое разнообразие, а также внесение баланса в игру, который правится в случае ошибок.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

:huh:

Мы идем по своей ветке обновлений, как и некоторые другие проекты.

Да, не всем нравится наше видение, но и играть мы, само собой, никого не заставляем и не принуждаем. И мы не собираемся отходить от изначальной цели и продолжим делать обновления. Об этом мы писали сразу. Игроки также ждали обновлений, постоянно писали об этом на форуме и не только. В итоге, как только выходит обновление, не всем это нравится и это естественно. Всем угодить нельзя. Лично мы не видим ничего плохого или такого страшного в данных обновлениях, наоборот - некое разнообразие, а также внесение баланса в игру, который правится в случае ошибок.

 

400278.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

 

 

Выше отписался человек, которому нравятся наши хроники. Вы этого очень просили, можете пообщаться с ним :unknw:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Numur сказал:

А к чему тогда заявления в стиле "всем всё нравится,только вы ноете". Где эти люди? Практически все мои знакомые ливнули, старички, ЛИЦА сервер с грустью ищут другие проекты. Вам уже перечисляли скольких потеряли с этими обновлениями. А ведь за каждым из них стоит пак или таг. Видимо, пока проект не умрёт, до администрации не дойдет тот факт,что уже не нравится никому, кроме пары-тройки лайферочков. 

Хватит ныть уже, кто-то уйдет, кто-то прийдет, это круговорот Я люблю Шок!комунити л2. Я не знаю серверов, на которых годами держится одна и та же аудитория и одни и те же кланы/паки/игроки. Люди ливают и приходят постоянно, кого то кинули, кикнули, забанили или обоссали, без разницы. Игроки приходят и уходят, здесь нет ничего такого, кому понравился проект (я наткнулся чисто случайно и давно хотел сервак на базе ИЛа, но с более глубоким контентом), тот будет играть, кому не понравилось - пойдет каждую пятницу играть на новом сервачке за дошик, дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nervo сказал:

Хватит ныть уже, кто-то уйдет, кто-то прийдет, это круговорот Я люблю Шок!комунити л2. Я не знаю серверов, на которых годами держится одна и та же аудитория и одни и те же кланы/паки/игроки. Люди ливают и приходят постоянно, кого то кинули, кикнули, забанили или обоссали, без разницы. Игроки приходят и уходят, здесь нет ничего такого, кому понравился проект (я наткнулся чисто случайно и давно хотел сервак на базе ИЛа, но с более глубоким контентом), тот будет играть, кому не понравилось - пойдет каждую пятницу играть на новом сервачке за дошик, дело каждого.

Год сидели на проектах шока до конченых обновлений, здравствуйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...