Перейти к содержанию
YourStress

Ограничение на окна

Ограничение на окна  

76 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли ограничения на окна на х20?

    • Строго 1 окно
      21
    • 2-3 окна
      12
    • 3-4 окна
      8
    • Не ограничивать
      35


Рекомендуемые сообщения

В 06.05.2020 в 09:28, dudent сказал:

Я люблю Шок! ты зае.... форточник )

Опрос показывает, что не одного меня это парит, поэтому продолжу отстаивать эту позицию, кто-то ведь должен :hi:

Изменено пользователем Esdes
1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на импульсе даже у меня варк\бд\свс\пп (еще со времен +\-), при том что на х3 новусе и х5 хф я играл\играю в 1 окно. и именно из-за необходимости грузить эти 5 окон меня нет на импульсе еще с тех же времен +\- (лучшие времена шока! никаких випов, маунтов, костюмов и этого сраного клиента). 

Изменено пользователем Langrizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, при желании любое даже самое сложное ограничение можно обойти, пострадают в данном случае простые игроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничивать технически бесполезно.

Если будет фулл бафф, то необходимости в окнах будет меньше.

Но и в играющем саппорте тоже...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Passionario сказал:

Ограничивать технически бесполезно.

Если будет фулл бафф, то необходимости в окнах будет меньше.

Но и в играющем саппорте тоже...

 

Фулл баффа в баффере у нас не будет. Саппорты в любом случае будут актуальны: как окна, так и живые.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужны ограничения, всем кому нужно, обойдут. Зачем в чем то ограничивать людей? и так везде все ограничивают, нельзя на улицу выйти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, WesTo4ka сказал:

и так везде все ограничивают, нельзя на улицу выйти..

О да, о наболевшем :biggrin:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это актуально и не плохо на макс онлайне и стабильном сервере, среди нас нет прорицателей и вводя огрн на окна на фришарде, можно сильно не угадать с онлайном да и в последствии его все равно придется снять спустя время и послестартовой движухи, так что нет смысла усложнять на ровном месте себе жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2020 в 11:32, YourStress сказал:

Опрос показывает, что не одного меня это парит, поэтому продолжу отстаивать эту позицию, кто-то ведь должен :hi:

Таких как ты, которые не могут включить мозги, заработать денег и купить себе нормальное железо, все меньше и меньше. Это радует. Если ТЫ предлагаешь тут, что то ограничивать это только по причине того, что ты видишь мир л2 ограниченным и сам ты походу настолько ограничен что хочешь что бы продвинутые игроки сосали лапу как ты играя в 1 окно на пп, и продавая баф в ФГ за 100к . Ностальгия по старым древним серверам не дает тебе покоя. Но л2 развивается а ты находишься в прошлом. Мне жаль тебя.

Любой продвинутый пользователь ПК может обойти ограничение тем или иным способом. А вводя какие либо ограничения  как следствие приведет к потере онлайна. Ни администрация ни игроки никогда не поднимут руки за то, что бы онлайн был меньше .

Хоть таким как ты эту информацию сували в лицо по 163 раза ты как упрямый осоел бьешься башкой об скалу в надежде, что на что то можешь повлиять.

Если мыслить масштабно ( даже если введут ограничение) те кто его обойдет будут втихушку посмееваться над такими как ты, но будут опечалены что из за таких как ты ослов, сервер потерял ориентировочно 10-15% игроков как минимум.

Изменено пользователем Ghul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ghul сказал:

Таких как ты, которые не могут включить мозги, заработать денег и купить себе нормальное железо, все меньше и меньше. Это радует. Если ТЫ предлагаешь тут, что то ограничивать это только по причине того, что ты видишь мир л2 ограниченным и сам ты походу настолько ограничен что хочешь что бы продвинутые игроки сосали лапу как ты играя в 1 окно на пп, и продавая баф в ФГ за 100к . Ностальгия по старым древним серверам не дает тебе покоя. Но л2 развивается а ты находишься в прошлом. Мне жаль тебя.

Любой продвинутый пользователь ПК может обойти ограничение тем или иным способом. А вводя какие либо ограничения  как следствие приведет к потере онлайна. Ни администрация ни игроки никогда не поднимут руки за то, что бы онлайн был меньше .

Хоть таким как ты эту информацию сували в лицо по 163 раза ты как упрямый осоел бьешься башкой об скалу в надежде, что на что то можешь повлиять.

Если мыслить масштабно ( даже если введут ограничение) те кто его обойдет будут втихушку посмееваться над такими как ты, но будут опечалены что из за таких как ты ослов, сервер потерял ориентировочно 10-15% игроков как минимум.

Подрыв некоторых личностей с этой темы меня удивляет :laugh:

1) почему я должен покупать для игры 15-ти летней давности какое-то железо? Игровой ПК, с которого я ходил на ХФ на Закена, грузя 36 окон, я давно продал и не жалею. Ноута хватает. Погоня за топовыми мощностями - полнейшая глупость для детей.

2) Л2 развивается? А почему Вы тогда не на оффе? Может потому что развивается не туда? Может поэтому сознательные люди, такие как админы Шока, пытаются вернуться к истокам и повернуть в нужное направление?

3) Тех, кто готов ради игры че то там ломать, ставить софт, виртуальные машины, ботов, чтобы завести 10 окон - надо гнать с сервера к чертовой матери. Потому что они не в игру играют, а зарабатывают на чужом бизнесе, и мы все это прекрасно знаем. Они же заболачивают сервер и рушат экономику. Выводить через биржу они вряд ли станут, т.к. это потеря заметной части дохода, соответственно эти личности вредны как администрации, так и игрокам. Так что если ограничение их отпугнёт - только благо.

4) Переходя от п.3 - теряем только онлайн части доширачников (часть упёртых все равно будут все обходить - от них никуда не деться, вопрос только в усердии админов банить всех, кто сидит на боте и выводит не через биржу). Но в итоге придут потенциальные саппорты, которые вступят в консты, или соло игроки, которые сделают рынок и дейли-пвп. Почему для соло игроков ограничение это только плюс - см. в моих постах выше.

Успешность идеи ограничения окон демонстрируют много лет другие проекты в рунете. И наличие или отсутствие онлайна прямо с этим не коррелирует.

Так что, мой дорогой "продвинутый" игрок, я не вынуждаю Вас играть за ПП - я предлагаю добавить к онлайну серва тех живых ПП, что Вам будут кидать иммунку на осаде, чтобы Вы успешно завершили свой очередной серверный спринт.

:wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше поставить ограничение по окнам ,  до трех окон на 1 пк будет более чем достаточно даже для соло игрока .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2020 в 03:08, Mifesto сказал:

Думаю лучше поставить ограничение по окнам ,  до трех окон на 1 пк будет более чем достаточно даже для соло игрока .

В таких условиях придется ограничиваться либо бд, либо свс. Баффер в любом случае нужен будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Chezara сказал:

В таких условиях придется ограничиваться либо бд, либо свс. Баффер в любом случае нужен будет.

Возьмем сравнение человек который может грузить 1-2 окна и человек который грузит 10 окон . заранее победа будет за тем кто грузит 10 ибо бафа больше будет чем у соперника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Mifesto сказал:

Возьмем сравнение человек который может грузить 1-2 окна и человек который грузит 10 окон . заранее победа будет за тем кто грузит 10 ибо бафа больше будет чем у соперника 

Да ты прям капитан мысля. 

 

А по сабжу - 4 окна с головой, основа+бафф+бд+свс, все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2020 в 15:42, Chezara сказал:

Фулл баффа в баффере у нас не будет. Саппорты в любом случае будут актуальны: как окна, так и живые.

бафер нужен как на х100 TFF


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...