Перейти к содержанию
Авторизация  
МагистрПодвала

Удовольствие от игры, рассуждения и предложения.

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Chezara сказал:

Заставить не продавать свои игровые ценности игроков мы не можем. Единственный вариант - банить, чем мы и так занимаемся после проверки.

Давайте по пунктам разберемся. Ввод биржи - легальное РМТ. Ввод цикл макроса + мульти-бокс - легальный бот. Ок проект с этого имеет доход. Но, это все направлено для привлечения рмт комьюнити, которое играет на сервере несколько месяцев, а потом остается онлайн +/- в 100 человек.

А что вы добавили для другой части комьюнити, которая играет годами на вашем комплексе? Собственные хроники, шапочки, костюмы - лояльность просто фантастическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что проще предлагать начиная со слов уберите, а не добавьте, но раз уж основная тема разговора в этом треде теперь биржа, то и я подолью масла.

1) рмт можно запретить, но невозможно за всем уследить.

2) имея свою биржу можно немного поддерживать рынок, делая минимальные цены к примеру на покупку адены

3) биржа привлекает рмт комьюнити, но горячо от этого или холодно не понятно... есть как и плюсы, так и минусы в подобном онлайне.

4)  на самом популярном проекте в настоящее время присутствует биржа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MaxHook сказал:

Давайте по пунктам разберемся. Ввод биржи - легальное РМТ. Ввод цикл макроса + мульти-бокс - легальный бот. Ок проект с этого имеет доход. Но, это все направлено для привлечения рмт комьюнити, которое играет на сервере несколько месяцев, а потом остается онлайн +/- в 100 человек.

А что вы добавили для другой части комьюнити, которая играет годами на вашем комплексе? Собственные хроники, шапочки, костюмы - лояльность просто фантастическая.

Откуда такие подробности на счет онлайна итд?
И что бы Вы добавили для лояльности, кроме шапочек, костюмов ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lutecia сказал:

Откуда такие подробности на счет онлайна итд?
И что бы Вы добавили для лояльности, кроме шапочек, костюмов ?))

Ой ну тебе ли не знать про онлайн, сколько на Шоколюде онлайн? 30-40

Надоело, играть выставил на биржу, вывел деньги и свалил! 

А вот не будет биржи, шмот останется, ломать нажитое не все будут! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianRock сказал:

Ой ну тебе ли не знать про онлайн, сколько на Шоколюде онлайн? 30-40

Надоело, играть выставил на биржу, вывел деньги и свалил! 

А вот не будет биржи, шмот останется, ломать нажитое не все будут! 

Шоколюду не 2 и не 3 месяца. Конечно онлайн не будет расти - откуда, если рекламы нет.

Биржа очень удобная штука: можно продать на одном сервере Шока и купить на другом Шока, или вывести - классно же.





 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, RussianRock сказал:

Ой ну тебе ли не знать про онлайн, сколько на Шоколюде онлайн? 30-40

Надоело, играть выставил на биржу, вывел деньги и свалил! 

А вот не будет биржи, шмот останется, ломать нажитое не все будут! 

Да и больше вероятности, что игрок вернется после перерыва, когда его чар одетый, а не все продал и заново крабить мало кто будет.

 

1 час назад, МагистрПодвала сказал:

Я конечно понимаю, что проще предлагать начиная со слов уберите, а не добавьте, но раз уж основная тема разговора в этом треде теперь биржа, то и я подолью масла.

1) рмт можно запретить, но невозможно за всем уследить.

2) имея свою биржу можно немного поддерживать рынок, делая минимальные цены к примеру на покупку адены

3) биржа привлекает рмт комьюнити, но горячо от этого или холодно не понятно... есть как и плюсы, так и минусы в подобном онлайне.

4)  на самом популярном проекте в настоящее время присутствует биржа.

1. Если будут жесткие наказания то и рмтшить будут меньше и не все подряд, а только тот кто целенаправленно шел для этого на проект.

2. Не совсем понял

3. Перечислите хоть один весомый плюс, который перекроет все минусы.

4. Почему вы там не играете?

1 час назад, Lutecia сказал:

Откуда такие подробности на счет онлайна итд?
И что бы Вы добавили для лояльности, кроме шапочек, костюмов ?))

Знаешь, я даже соглашусь на шапочку, если бы старым серверам уделяли внимания и реально прислушивались к игрокам, в каком направлении развиваться дальше, что-бы не пропал интерес у играющих на нем, а будут играть старые игроки будут приходить и новые. Лично у меня много знакомых кто играет в ла2 как в родном городе так и в инете и некоторые пришли на Шок играть за мной, но не все остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lutecia сказал:

Шоколюду не 2 и не 3 месяца. Конечно онлайн не будет расти - откуда, если рекламы нет.

Биржа очень удобная штука: можно продать на одном сервере Шока и купить на другом Шока, или вывести - классно же

Очень классно! 

Если серверу 2-3 месяца, то онлайн на нем уже не когда вверх не будет расти, играл почти на всех серверах шока!

И спустя пол года онлайн там такой же как на Шоколюде! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, MaxHook сказал:

Да и больше вероятности, что игрок вернется после перерыва, когда его чар одетый, а не все продал и заново крабить мало кто будет.

Вот согласен на 100%, имея персов на Шоколюде и на Беспредельном, много раз забивал на игру, но всегда можно уйти и потом вернуться! Персы ждут в боевой готовности! 

А сейчас с биржей при уходе, скорее всего весь шмот улетит на биржу, и даже если захочу вернуться, уже будет лень играть практически с 0!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RussianRock сказал:

Вот согласен на 100%, имея персов на Шоколюде и на Беспредельном, много раз забивал на игру, но всегда можно уйти и потом вернуться! Персы ждут в боевой готовности! 

А сейчас с биржей при уходе, скорее всего весь шмот улетит на биржу, и даже если захочу вернуться, уже будет лень играть практически с 0!

Вот! И типо фишка Шока "У нас нет вайпов" теперь уже неактуальна, новая фишка у нас есть биржа "Распродался и на выход". Кстати именно что нет вайпа многие игроки вернувшиеся и продолжили играть в том числе и я, что чар на месте и экипирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MaxHook сказал:

И типо фишка Шока "У нас нет вайпов" теперь уже неактуальна, новая фишка у нас есть биржа "Распродался и на выход".

Отстаёте от жизни. Новая фишка Шока это "адена не нужна вообще, теперь в личной торговой лавке можно продавать за рубли".


тупо за треш давали бан, на эмоциях ловишь скрин от бомжа вроде тебя и гф, гл благодаря такой супер пупер системе, просто забей тут никто играть не будет с такой конченой системой правил это я топ пацан говарю, бегаешь на зоне никакой свободы действий и воли эмоций, а бомжи как ты вечно облизываются на топ пацанов и ищут как их наказать ведь ты никогда ничего не добивался в игровом мире, ты всего лишь будешь строчить малявы на топ пацанов, сжимая свое очко от зависти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MMZ сказал:

Отстаёте от жизни. Новая фишка Шока это "адена не нужна вообще, теперь в личной торговой лавке можно продавать за рубли".

Отлично! Осталось теперь анкету еще добавить при регистрации (найме кадров) на проекте с указанием личных реквизитов для оплаты труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, MaxHook сказал:

Знаешь, я даже соглашусь на шапочку, если бы старым серверам уделяли внимания и реально прислушивались к игрокам, в каком направлении развиваться дальше, что-бы не пропал интерес у играющих на нем, а будут играть старые игроки будут приходить и новые. Лично у меня много знакомых кто играет в ла2 как в родном городе так и в инете и некоторые пришли на Шок играть за мной, но не все остались.

Мой личный опыт показывает, что люди чаще уходят из-за личных неудач (сгоревшая пушка или вечно нагибающие враги), или нехватки времени на реал.
Всем серверам уделяется достаточно времени, но Вы не видите? Почему? Потому что админ не танцует перед Вами и не вручает валакасика? :))))
Что надо сделать чтобы игроки были довольны?))) Удивите древнюю линейщицу !!))))

18 минут назад, MaxHook сказал:

Вот! И типо фишка Шока "У нас нет вайпов" теперь уже неактуальна, новая фишка у нас есть биржа "Распродался и на выход". Кстати именно что нет вайпа многие игроки вернувшиеся и продолжили играть в том числе и я, что чар на месте и экипирован.

А кто заставляет распродавать? 

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lutecia сказал:

Что надо сделать чтобы игроки были довольны?))) Удивите древнюю линейщицу !!))))

хотя бы не сводить их труды к 0. лично для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lutecia сказал:

Мой личный опыт показывает, что люди чаще уходят из-за личных неудач (сгоревшая пушка или вечно нагибающие враги), или нехватки времени на реал.
Всем серверам уделяется достаточно времени, но Вы не видите? Почему? Потому что админ не танцует перед Вами и не вручает валакаЯ люблю Шок!? :))))
Что надо сделать чтобы игроки были довольны?))) Удивите древнюю линейщицу !!))))
 

Тебя сложно удивить, т.к. ты игнорируешь мой посыл. И настаиваешь, что все хорошо. Но я еще раз попробую. Шок стал легендарным проектом, потому что он был интернациональным сервером, с относительно хорошим качеством, без вайпов на котором можно было продолжить игру в любой момент, и благодаря этому всегда был стабильный онлайн. Сейчас я не наблюдаю на проекте и минимума того что было раньше, в основном приходит играть только прогнившее (которое удавится за дроп с моба) рмт комьюнити со стран СНГ - разве такое будущее должно быть у легендарного проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MaxHook сказал:

Тебя сложно удивить, т.к. ты игнорируешь мой посыл. И настаиваешь, что все хорошо. Но я еще раз попробую. Шок стал легендарным проектом, потому что он был интернациональным сервером, с относительно хорошим качеством, без вайпов на котором можно было продолжить игру в любой момент, и благодаря этому всегда был стабильный онлайн. Сейчас я не наблюдаю на проекте и минимума того что было раньше, в основном приходит играть только прогнившее (которое удавится за дроп с моба) рмт комьюнити со стран СНГ - разве такое будущее должно быть у легендарного проекта?

когда шок был легендарным у него была другая администрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...